24 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 апр 2016 в 20:01

Молодец Виктория, спасибо за очередной платеж!

Гость
30 апр 2016 в 20:28

что-то в последние дни лопыревой стало слишком много на этом сайте. кстати что насчет ее трусов?

Всем привет
30 апр 2016 в 21:11

Вика поздравила Филипа с днём рождения и подарила ему "свистульку " ?

Гость
30 апр 2016 в 21:20

И какое отношение к ростовским новостям имеют эти два персонажа?

Гость
30 апр 2016 в 21:24

Откуда колхозанка знает поп короля майка джексона российской эстрады?

Гость
30 апр 2016 в 21:53

других новостей в этом городе нет ?!!!! Сколько можно про эту куклу писать , это её сайт что - ли ? Скоро будут писать Вика чихнула или пукнула ?

30 апр 2016 в 22:22

Ну да, у них много общего... интересуются мужчинами, например

Гость
30 апр 2016 в 23:05

Теперь срочно нужно Героя Кобзона поздравить , втроем сфотографироваться и спеть.

Гость
30 апр 2016 в 23:09

А трусы у нее новые были или из старой коллекции?

Гость МЕСТНЫЙ
30 апр 2016 в 23:18

Одна кукла (симпатичная) поздравила другую куклу (поёт или пел что-то).
Ну зачем нам всем об этом...

1 мая 2016 в 06:33

А вот рискну не согласиться с некоторыми комментаторами. Мне лично голос и песни Киркорова нравятся, не побоюсь этих слов и обвинений в... Ведь если объективно (!), надо признать, что творчество Киркорова несколько лучше, чем рукотворчество Лопыревой. Поздравила - и молодец, даже есть вероятность (ну, мало ли), что Ф.К. вспомнит, Хто такая.

1 мая 2016 в 06:48

Душа просит - решил добавить к своему предыдущему комменту, специально для Филиппа: Уважаемый Ф.К.! ЕСЛИ НЕ ПОМНИТЕ НАШУ КРАСАВИЦУ 2003 года (к слову, стесняюсь спросить - В.Л., а сколько же годочков вам стукнуло, простите) - заходите на сайт 161.ру, мы ее здесь активно лоббируем, как когда-то Дмитрий Дибров с рекламой известной минералки, не будем говорить, какой, а то сочтут за рекламу, то есть, вы , Филипп, не первый, да и не последний, извините, с кем гражданка продвигается), можете ее здесь найти. А в других местах - ну-у, не знаю, не встречал).

Гость
1 мая 2016 в 06:49

Ну кто такая эта Лопырева? На кой нам нужно слышать о ней каждый день?

Борис
1 мая 2016 в 07:54

Киркоров общепризнанный король Российской эстрады, а кто такая Лопырева? Модель, ну и что с этого, может достаточно сайту пиарить ее, в Ростове есть гораздо больше интересных людей о которых можно рассказать на этом сайте

Гость
1 мая 2016 в 12:42

"Журналисты" вам самим не стыдно за такие материалы?

Рабинович
1 мая 2016 в 13:45

А он её?

Гость
1 мая 2016 в 13:58

Очень важная новость... - редакции не стыдно? Почему бы Виктории не заняться более важным делом, полезным для общества, все-таки хорошая девушка...

Гость
1 мая 2016 в 21:12

Достали Лопыревыми. Да и семейством Пугачевой тоже.

Алекс
1 мая 2016 в 22:34

Киркоров в розовой кофточке вряд ли понравится ростовчанам :)