24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Вывод
30 апр 2016 в 12:22

Не нравится народу покупать дорогой бензин при дешевой нефти,вот он и стал востребовать свою долю от продажи народного достояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 12:35

Ничего удивительного в этом нет,сложившееся не простая социально-экономическая обстановка в стране способствует тому что простые люди стали чаще навещать банки с заправками,детишки простых людей тоже хотят кушать каждый день и им трудно объяснить что они кушать будут только когда нефть подорожает,а правительство реализует свой так называемый антикризисный план и у родителей появится работа с достойной зарплатой а не средней))) которой перестало хватать на еду,оплату ЖКХ,лекарства,и на то чтобы растить детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 12:45

ура 90-е вернулись

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
30 апр 2016 в 12:25

Предметами похожие на оружие были автоматы,а не те ли это автоматики,что из Кировского отдела полиции ушли на реализацию.?

Гость
30 апр 2016 в 14:40

Такие суммы , что и на майские не хватит хорошо гульнут , а как то недавно и на шолохова азс отработали .

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 апр 2016 в 14:26

Безупречно чисто работают. Я таки с них удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 13:11

Как всегда на покушать?

ОТВЕТИТЬ
ввп
30 апр 2016 в 13:28

Во всем что происходит сейчас в стране виноват Обама.

Гость
30 апр 2016 в 12:38

А я смотре в касках и много по городу полицейских , подумал кто то в канун праздника приедет .

ОТВЕТИТЬ
Ясновидящий
30 апр 2016 в 13:18

Налетчиков было торе,двое работали,третий сидел в машине темного цвета,скорей всего синей старой машины отечественного производства,взяли денег не много,потому что попали не за долго после инкассаторов,двое вооружены были автоматическим оружием,налетчикам от 25 до 35 лет, среднего телосложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 15:37

Залетные, по трассе М-4 двигались. Деньги не большие, думаю еще куда заглянут по пути.

Сечин
30 апр 2016 в 17:17

Я бы в заголовок вставил слово "Коварно",например так:В Аксае Коварно ограбили две АЗС Роснефти.

Гость
2 мая 2016 в 11:29

Это все из за гейропы и госдепа!

Загрузка...