5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
28 апр 2016 в 17:43

Бедная девочка, ей бы жить и жить, радоваться весне, вновь влюбляться, грустить, просто быть на свете. А теперь всё зачёркнуто навсегда. Она никогда не скажет "здравствуй мама", никому не улыбнется, не помашет рукой на прощание. Будет лежать в холодной земле, и только родные и близкие будут помнить пока есть память. А жить будет чудовище с холодным сердцем и кровавыми руками, хоть и в неволе, в клетке, но все же живой и сытый. Это несправедливость, которую увы не можем предотвратить. Земля ей пухом.

Дед
28 апр 2016 в 15:09

Ого! Мужику 33 года, а его тут пареньком кличут... Тады я - молодой человек!
Страшно, что вот так все происходит: дите могло родиться, семья... А тут ирод все испортил. Если это паренек сделал, то надо двойное наказание ему - ведь двоих фактически убил.

Гость
28 апр 2016 в 15:25

33 года парню. Раз не хотел ребенка, то почему не предохранялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:03

Тут не в авиамеханике дело. А в человеке. Почитайте как он с ней в сети общался и какие у него посты вконтакте. Какие-то садистские с кучей убитых и издыхающих кроликов. Даже если он увлекается охотой и то странные. Тем более странно что девушка душ не чаяла в своей собаке. А общалась с каким-то садистом. Романтика понимаешь!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 19:41

Знаете, не люблю говорить:"Ах,вот раньше,в наше время..."Но никуда не денешься,в наше время мужчины были мужественны,женщины-женственны,подлеца открыто называли подлецом и в нормальном обществе таковой был неприемлем. А ***,убивающих беременных женщин, расстреливали.Вы скажете,что то,что есть сейчас,не возникло из ничего. Оно возникло в подлые, продажные перестроечные годыи далее-в 90-е.Когда были снесены все запреты,когда девченок стали продавать в рабство,когда подлец стал крутым. Навскидку:Чубайс смеется на своих корпоративах,сиречь-пьянках,как много у него денег.. И ничего ему..
Простите за многословие. Если докажут,что именно он убил,дай ему Бог жить и медленно гнить и подыхать в мучениях. Мое мнение:вернуть смертную казнь убийц,насильников,воров,бандитов, продажных судей,ментов и следователей. Судей казнить принародно...

ОТВЕТИТЬ
Ростовец
28 апр 2016 в 16:22

Я смотрю девушек прям тянет на бандитов и хамов.Он ведь и раньше ее оскорблял и унижал в чате.
Но это видимо интересно для дам-романтика,приключения.С интеллигентными ребятами ведь скучно,они книжки читают.Вот только о финалах этих "приключений" девушки не задумываются,а зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 15:06

И не молодой, и не человек...

ддт
28 апр 2016 в 18:09

страшное дело хоронить своих детей. не дай бог кому. завтра похороны

Виктория
28 апр 2016 в 18:51

Соболезнование родственникам. Держитесь. Пусть земля ей будет пухом. Люди не пишите глупости, человека нет.

Алексей
28 апр 2016 в 22:34

А кто нибудь помнит убийство двух студенток летом 1997 года, расчленные тела которых выбросили на Ворошиловском мосту из проезжающей машины. Раскрыли? или зарыли - и забыли?

Гость
28 апр 2016 в 17:28

Хочется мужикам посоветовать не бояться сделать вазектомию, если все равно свою девушку на аборт поведете. Так хоть нервы себе сэкономите.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 апр 2016 в 20:14

вот вы развели непойми что. уже за всех решили, что не предохранялись и девушка вообще легкомысленная и бла-бла.
вы о чем вообще?
знаете ли вы, что ни один НИ ОДИН метод контрацепции (ну кроме воздержания разве) не дает 100% защиты от беременности?
моему "презервативу" уже 2 года)
так что закройте свои грязные рты, умники, хватит обсуждать кто как и с кем спал. женщина мертва! имейте уважение не лезть у ней в трусы, прости Госпади

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 23:49

Странно, что никто не подумал, а почему ее собачка, которую она обожала, бегала потеряшкой на улице? Да и одета девчуля была как-будто для прогулки. Что-то здесь неочень ллогично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 14:58

Почему мне кажется, что это дело хотят по-быстрому "раскрыть". Якобы преступника нашли и посадили. Вот не верю!!! Может это рук какого-то очередного маньяка? Уже же пропадали девушки.

ОТВЕТИТЬ
KOT
28 апр 2016 в 15:52

Строительная техника стоит недешево. Может быть какие то нерешенные проблемы с желающими эту технику получить и не возвращать? Какие "роковые" последствия в наше время может иметь факт "левой связи" с беременностью? Да никаких. Он не на такой должности чтобы быть зятем серьезного человека, а следовательно чего бояться. Да и какой резон успешной молодой женщине "цепляться" за авиационного механика. Не докопали ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 09:21

Уже диванные все порешали и обсудили, и осудили.
А как на самом деле было - и 1% не знают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 12:03

амнистируют к новому году

Марго
29 апр 2016 в 13:16

Как бы то ни было, очень очень жалко девушку, такая молодая, такая красивая!вся жизнь впереди!!!!!!!!!

Арина
28 апр 2016 в 15:35

Его папа работает в ФСБ. так что журналисты, проследите, пожалуйста, судьбу это молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 21:32

А что, теперь чтоб сделать тест на беременность, к врачу обращаться надо? Как напишут ерунду всякую... От врачей они узнали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:36

Какие духовные у нас военные. Всегда готовы охранять и защищать. Бедная девочка, это ж надо было так связаться.

Гость
28 апр 2016 в 15:54

Поплатилась за свою глупость думала мужика вокруг пальца обвела а он вот военный оказался и непростил измены

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 16:06

Не хочу выглядеть моралистом но в феврале переехала в Батайск. В сети познакомилась не пойми с кем. Уже беременность. Как можно т""""ся не пойми с кем. Итог закономерен. Решил что хочет на него ребенка повесить.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
28 апр 2016 в 19:59

А военный был левша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 15:58

по Фотам из контакта не скажешь что она какой то там директор..

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 апр 2016 в 16:07

Пусть ещё докажут. А от показаний признательные он в суде откажется,поскольку даны под давления тем. И что у них останется? Мог убить? Так любой встречный мог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 17:04

я сам был авиамехаником но такого себе не позволял.

Гость
28 апр 2016 в 19:10

Хотел бы аборт - иначе решил бы. Думаю, дело в другом. Ребенок не его, он понял что будет послан подальше, а ведь виды небось имел на сравнительно безбедную жизнь. Вот и не вынесла душонка крушения надежд...

Гость
28 апр 2016 в 19:37

Давно известно что "женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков"..

!!!
28 апр 2016 в 19:58

Если все, действительно, так , то надо было сделать аборт. Чтобы такие *** не размножались!

петя Хрюкин
29 апр 2016 в 00:15

ну ,если как пишут он-капитан...то по должности техник... Эта... недостойна считаться офицером...

Гость
29 апр 2016 в 09:46

так ,а что он думал собираясь убивать ? что его идиота не найдут ? и он будет дальше просто ходить ?он психически нездоров ,скорее всего поместят на принудлечение на 1 год

Гость
29 апр 2016 в 10:29

Почему тело убитой было оставлено в месте, где явно его обнаружат?

Гость
29 апр 2016 в 15:36

Почему именно все ур..ды идут работать в полицию? Безнаказанность.
Как могла такая хороша девушка встречаться с этим зверем ?

Гость
28 апр 2016 в 15:25

Версии следствия меняются с удивительной быстротой,то из за того,то из за этого,никак не определятся,что инкриминировать и кому.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
28 апр 2016 в 15:25

Вообще пофиг. У меня в ЖК "Чехов" каждый день драки и мордобой устраивают. И дальше что? Всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 18:48

Да *** еще та. Морда такая слащавая - я о пареньке. = мужике = чувствующая безнаказанность! Вы правы надо проследить за его судьбой = надо журналистам что то сделать чтобы получился резонанс - да бы не спустили судьи все на тормоза.
Мое мнение - он не должен житЬ.

Гость
29 апр 2016 в 09:39

Как там говорили, - пацан к успеху шел...

Май
6 фев 2021 в 20:43

Ну и где хвалебные речи о русских офицерах и настоящих защитниках?

Гость
28 апр 2016 в 17:17

Классика - "Отелло"

Гость
28 апр 2016 в 21:46

По его лицу видно, что он не адекватен...Девушки прошу Вас осторожнее!!!