RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Родственники: военный убил Дарью за отказ сделать аборт

Родственники: военный убил Дарью за отказ сделать аборт

За несколько дней до трагедии Дарья Тарановская почувствовала себя плохо и решила сделать тест на беременность, который оказался положительным. Срок составлял пять недель. Новость девушка сообщила своему парню – 33-летнему военнослужащему Александру. Об этом рассказал 161.ru родственник Дарьи Тарановской, убитой на минувших выходных в Кумженской роще.

Согласно информации родственников погибшей, насколько они слышали, подозреваемый дал признательные показания и согласился сотрудничать со следствием. «С молодым человеком никто из нашей семьи не был знаком, но она рассказывала, что у нее есть парень. О беременности Дарьи никто из нас не знал, даже мама. О том, что она сдавала тест на беременность, узнали уже позже от врачей», – говорит родственник.

Напомним, что подозреваемого в убийстве Дарьи Тарановской правоохранители задержали накануне. Им оказался 33-летний мужчина, который ранее встречался с девушкой. По предварительным данным, он является военнослужащим, а именно авиационным механиком. В минувшее воскресенье, 24 апреля, тело девушки с множественными колото-резаными ранами в области шеи и правой боковой поверхности нашли на берегу реки Мертвый Донец в Железнодорожном районе Ростова. Признаков изнасилования при этом не было.

Известно, что убитая являлась уроженкой Волжского. Она переехала в Батайск из Волгоградской области. По данным интернет-сайта батайского ООО «Каскад», Дарья Тарановская являлась руководителем этого предприятия. Фирма занимается сдачей в аренду строительной спецтехники. До переезда в Ростовскую область девушка, по данным открытых источников, работала специалистом тендерного отдела в волжской компании «Аренда-Кран». Известно, что в Батайске она жила на съемной квартире.

Фото: Фото с сайта Runews24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем