3 марта среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Марат
27 апр 2016 в 15:49

Это все нервы.

Мнн
27 апр 2016 в 15:55

В 27 пора бы ума набраться,не 12 же лет

Рабинович
27 апр 2016 в 15:55

Хотела бы свести,так свела бы. Понты колорита.

Ирина
27 апр 2016 в 15:57

Вроде бы 27 лет, а с мозгами проблемы. Разве ссора с парнем( даже не с мужем, хотя разницы нет) стоит собственной жизни?! Бред. Уважаемые любите себя, поссорились с одним(ой) найдется тот(та) которая( ый)будет вас любить в сто раз больше!

Гость
27 апр 2016 в 15:58

Ума нет считай калека! Из за мужика себя жизни лишать, сколько их ещё будет ...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2016 в 16:26

Ну хоть спасли от этого, уже хорошо, думаю отойдет и все будет нормально.

676
27 апр 2016 в 16:27

взрослый человек уже... а в голове пустота...

Афанасий
27 апр 2016 в 16:29

Жизнь дана для того что бы жить! Живите счастливо

зжм
27 апр 2016 в 16:41

Прикольно.А чё видио нету?

Ростовчанка
27 апр 2016 в 16:43

Нет парня - нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 16:49

27 лет,а ума и на 17 не набрать. Зря помешали. Теперь будут с ней психологи мучаться.

Гость
27 апр 2016 в 16:54

вроде взрослый человек, а повела себя как малолетка с неустойчивым гормональным фоном....

Гость
27 апр 2016 в 17:02

27 лет, взрослая тетка, где мозги? Ау?

Гость
27 апр 2016 в 17:03

Просто хотела привлечь внимания. Хотела бы покончить с собой сделала бы это, а не стояла ждала пока кто-нить приедет и начнет уговаривать.

Гость
27 апр 2016 в 17:16

А не спайсы там в голову тукнули .

Гость
27 апр 2016 в 17:18

Внимания захотела... Те кто хотят прыгнуть прыгают,стояла ждала пока спасут,поломалась немного и типа отговорили... Педаля засадить надо было пусть летит.

ОТВЕТИТЬ
ддт
27 апр 2016 в 17:20

как запросто лишают себя жизни по пустякам, не уже ли ничто и никто не держит на этом свете? В 27 лет уже не маленькая.

Гость
27 апр 2016 в 17:42

Возраст возраст.....это здесь не при чем.

Злыдень
27 апр 2016 в 19:26

Расстроилась, решила умереть. Залезла на край моста. Это увидели и позвонили в полицию. В полиции приняли звонок, зарегистрировали, по ходу дела отправили экипаж. Экипаж получил задачу, почесал репу и поехал. Пробок нет, но время на дорогу один хр.н надо. Они приехали, а она ещё стоит на краю моста. А вам не кажется, что желание расстаться с жизнью слишком растянулось во времени?

ОТВЕТИТЬ
lina
27 апр 2016 в 22:06

полиция сейчас выезжает не меньше чем через 3 часа! взятку наверно дали - выехали незпмедлительно!

28 апр 2016 в 00:28

Пост по поводу сегодняшнего чп на Стачках??
А конкретнее - о брехне в статьях о подвигах ментов и мчс??????
Мой комментарий:
Общаюсь с человеком, который вызвал мчс, после этого отговорил её прыгать с моста, пока ждал экипаж мчс, вытащил её с той стороны забора на мосту! Никаких поступков со стороны ментов не было спасти её от суицида! Клевета!!! И за это получают премии и галочки сотрудники полиции и мчс???
Спас девушку Кузьмин Константин Валерьевич!!! А не сотрудники!!!

Гость
28 апр 2016 в 08:16

Никто и прыгать не собирался.Вы сами представьте--стояла на мосту,пока ее заметили,пока позвонили в полицию,пока отряд приехал.Минимум 30 минут .А Теперь вопрос-насколько надо быть неадекватной(мягко сказано),чтобы поехать на мост якобы прыгать и стоять на парапете полчаса. ПАРЕНЬ,БЕГИ ОТ НЕЕ!!!)))))Явно у "этой" психическое расстройство

Загрузка...