Дополнительные средства областного бюджета будут потрачены на дороги и медицину
26 апреля 2016, 13:55
Гость
27 апреля 2016, 15:07
Очень хорошо. Мне нравится слово дополнительно. Это значит, что будут вложены положенные деньги и ещё сверху! Прям хорошо, что сказать. Понятно, куда идут налоги
Гость
26 апреля 2016, 16:25
Если бы! Если бы эти средства действительно были израсходованы по назначению...не верится что это будет именно так.
Гость
26 апреля 2016, 18:49
вы правильно думаете! Нет конкретики: на какие дороги и какое именно здравоохранение.
Гость
26 апреля 2016, 19:47
Ждите на улицах Ростова очередные кайенны, крузаки и прочие ягуары с силиконовыми содержанками за рулем
Гость
26 апреля 2016, 21:00
100% правы
Гость
26 апреля 2016, 18:25
В 4-й городской больнице наверное самая большая нужда! Что там творится!? Ремонта отродясь не было! Лекарств не хватает! Как там еще люди бедные лечатся? Ничего не могу плохого сказать про врачей, но администрации пора бы посуетиться!
Гость
26 апреля 2016, 19:28
Получается, если на здравоохоанение направляется в 20 раз меньше средств, чем в дорожный фонд, соответственно, оно и будет в 20 раз хуже, чем наши дороги)))
Гость
27 апреля 2016, 11:43
Так вы не мусорите, поддерживайте чистоту в городе, выходите на субботники. Это ведь простые мелочи, но изменив себя мы изменим весь мир!
Гость
26 апреля 2016, 17:18
В общем у ростовчан будет все хорошо,ростовчанам волноваться не стоит.
Гость
27 апреля 2016, 08:44
у нас только и пишут что все хорошо, на самом деле стыдно за город перед приезжими гостями. А тех кто хоть что-то пытается сделать в городе- сразу увольняют .
Гость
27 апреля 2016, 08:52
о людях когда подумаете?
Гость
27 апреля 2016, 09:11
В России две беды: дураки и дороги.
Гость
27 апреля 2016, 11:41
Ну ведь не плохо? Вам бы лишь бы по кудахтать, не делают - фиговые, делают - фиговые. Уволить всех? - фигово. Живем в мире? - фигово! Все нашему народу фигово.
Гость
28 апреля 2016, 13:29
Бюджет у нас к сожалению дефицитный, но судя по тенденции к 2020 году мы выйдем из региона получателя в регион донор!
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Дополнительные средства областного бюджета будут потрачены на дороги и медицину