28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 апр 2016 в 18:31

Платон начинает потихоньку зарабатывать хозяину денежку.

ввп
25 апр 2016 в 18:33

Ничего страшного в это подорожании нет,народ потерпит пока правительство будет реализовывать свой антикризисный план.

Кира
25 апр 2016 в 18:36

Ростовчане не пропадут,у ростовчан достойная средняя))) зарплата и пенсии.

Пенсионер
25 апр 2016 в 19:08

Реально за год все продукты подорожали в два раза,а пенсии индексировали на 4%,это не считая подорожавших в разы лекарств и ХКХ,жить пенсионерам российское правительство совсем не разрешает.

25 апр 2016 в 20:19

Повысить зарплаты депутатам, легализовать их "левые" доходы и откаты!!!
Уменьшить прожиточный минимум!!!
Во заживём!!!

Гость
25 апр 2016 в 20:21

Два больше шести. Доказано. Городской департамент экономики при поддержке Роскомстата.

Фото пользователя
25 апр 2016 в 20:22

Брешут, считать не умеют или считают в свой карман. А ведь будет хуже, намного хуже.

Вера
25 апр 2016 в 20:28

да не только пенсионерам сейчас тяжело, и работающим , и студентам. Зарплаты сами знаете какие..

Болельщик корупционеров
25 апр 2016 в 20:28

Народ у нас неприхотливый.ради чиновников и сдохнуть может

lina
25 апр 2016 в 20:52

Скоро еще хуже будет! 2017 году наполовину вымрет населения!

Ваня
25 апр 2016 в 21:24

не бреши про два раза
хлеб и мясо столькоже стоят

ввп
25 апр 2016 в 21:25

ага ))
в 22 раза... опечатался ты наверно ))

Гость
25 апр 2016 в 21:31

Цены - ПОДНЯЛИ, а не цены поднялись!

25 апр 2016 в 21:37

В предверии майских празднков только за минувшую неделю цены на свинину выросли на 100р за кг.

Гость
26 апр 2016 в 00:39

Не ну у нас точно клоуны в АРО руководят. Неделю назад во всех сми орали, что цены снизились....и на тебе! Оказывается все подорожало!!!!

Андрей Павлович
26 апр 2016 в 06:20

Терпите! Зато крым наш.

ввп
26 апр 2016 в 06:27

Страну до такого состояния довел Обама,а россиянам стоит сплачиваться вокруг Путина.

Гудвин
26 апр 2016 в 09:31

А есть информация о том, как цены поднимаются каждый год. Тут может быть исключительно сезонный фактор, так может происходить регулярно в это время года. Расчеты немного ущербные. Если эта динами регулярна и системна, то это один вопрос, если скачек сильно выше - совсем в другой. Новое исследование в студию

Илья
26 апр 2016 в 09:38

ну во-первых, откуда данные? Я не заметил какого-то адского роста цен.
во-вторых, каждый год продавцы подымают цены на жранину перед праздниками! Каждый долбаный год! Впереди майские, что вы хотите?
в-третьих, вот этот вопрос, почему свинина подорожала надо задавать жадным продавцам, которые перед шашлычным сезоном норовят нажиться побольше, а не Правительству!
Некоторые тут такой бред несут, что тошно!
Зарплаты у выпускников невеликие! А вам великие подавай? А что вы умеете? Ноль без палки, учить еще и учить, а запросы такие как будто прибыль миллионную принесете в ту фирму, куда вас берут! Адекватнее надо быть! Бесят такие! Если кого-то не устраивает уровень дохода - берите две, три работы! Пашите и зарабатывайте! Свой бизнес открывайте, шевелите мозгами! А так никакой волшебник не принесет в клюве!

Антон
26 апр 2016 в 09:39

тю! перед майскими всегда так. то же мне новость! Щас праздники пройдут и упадут цены. Это как цветы к 8 марта.

Лера
26 апр 2016 в 09:41

то, что народ сгребает это мясо к 1 мая - это заметно. Набирают уже алкашки этой, как не в себя! Очереди в гипермаркетах, телеги ломятся! Куда вам столько, люди?!

Гость
26 апр 2016 в 10:29

А еще говорят проезд подорожает,так что не расслабляемся граждане ростовчане

Гость
26 апр 2016 в 12:40

Это все Обама с госдепом пакостят! Надо терпеть и терпеть. Мазохизм любимое состояние населения в россии.

наталья
27 апр 2016 в 08:28

Ну так после зимы всегда цены поднимались, не новость..

Антон
27 апр 2016 в 08:31

Посетили с женой на днях супермаркет и очень удивились! Люди плачут, ноют, что денег нет но на деле все по другому! Ящиками выносили алкоголь! Просто удивительный народ!

Нептун
28 апр 2016 в 13:00

В два раза поднялись? да ладно. Наверное мы ходим на разные рынки. Может и поднялись продукты, которые под санкциями (тайно ввозятся), но все остальное не повысилось в 2 раза!