RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минфин Ростовской области будет напрямую контролировать госзакупки

Гость
26 апреля 2016, 08:33
новость хорошая. Сокращение чиновников - это всегда хорошая новость для толпы, ибо ненавидят их лютой ненавистью))))) С точки зрения оптимизации - это, конечно, хорошо, чем меньше согласующих органов - тем лучше для дела, я так считаю. А с точки зрения рабочих мест, конечно, жалко сотрудников, которых на улицу выставят. Читая такие новости, мало кто думает, что кто-то работу потерял и что в любом управлении высокопоставленный чиновник один - два, а остальные простые исполнители с невысокой зарплатой. Не понимаю тех, кто задает вопросы, " а чем нам поможет эта новость?"... Смешные люди! Новость - это новость. Информационное сообщение. С чего вы взяли, что новости публикуют только те, которые должны вам лично быть интересны? Это ж надо! Прочитал, ничего не понял, но решил таки написать комментарий! А зачем нам твой комментарий, голубчик?! Что в нем полезного? Критикуешь - начни с себя любимого!
Гость
25 апреля 2016, 19:28
И правильно. Зачем минфину пропускать откаты за госзакупки мимо себя?
Гость
25 апреля 2016, 21:27
Господа а нельзя ли полностью сократить все городские районные администрации Туда мы не ходим чего зря идти А второе польза государству чинуш меньше будет а с ними бы и депутатов всех уровней Простому народу они не нужны
Гость
25 апреля 2016, 17:04
И че, что должно измениться для нас
Гость
25 апреля 2016, 17:43
Для простых людей в лучшую сторону не изменится абсолютно ничего им волноваться не стоит.
Гость
25 апреля 2016, 18:53
Все теперь внутри будет происходить, что бы ты зря не волновался...
Гость
25 апреля 2016, 17:25
Через кого будут контролировать ? Только не смешите мои затрепанные тапки. Через свои же фирмы- однодневки. И наш Ростовский банк Стелла на театралке тому недавний пример.
Гость
26 апреля 2016, 00:46
Опять "Пчелы против мёда..."
Гость
26 апреля 2016, 07:42
Оказывается и такое управление было?
Гость
26 апреля 2016, 11:28
Оно и сейчас есть и успешно работает))))))
Гость
25 апреля 2016, 17:56
Понятно, почему это произошло. Это оптимизация, о которой мы можем читать практически каждую неделю!
Гость
25 апреля 2016, 18:01
Апорт!!!!!, смешные
Гость
25 апреля 2016, 21:13
А извините управление госзакупок тогда что контролирует?
Гость
26 апреля 2016, 02:48
Тем самым можно сказать, что число чинов уменьшиться, а контролировать закупки будет прощу , меньше согласующих!
Гость
26 апреля 2016, 08:35
хорошая новость. Меньше непонятных контролеров - больше пользы для дела!
Гость
26 апреля 2016, 08:53
"Теперь ведомство будет контролировать закупку товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд. Оно также отвечает за внутренний государственный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений." это неплохая новость!
Гость
26 апреля 2016, 08:51
Да, меньше контролеров БОЛЬШЕ ДЕЛА!
Гость
26 апреля 2016, 12:44
Смех да и только, что они там будут контролировать? Без Сверчковой обл. минфин превратился в бухгалтерию СЕЛЬПО!
Гость
28 апреля 2016, 11:32
Когда становиться меньше чиновников, в мире улыбается 1 пони