RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель Mercedes сбил велосипедиста, после чего устроил драку

23 апреля 2016, 15:23
В последнее время участились случаи проезда на красный водителями авто. Если раньше было как исключение, сейчас уже регулярно. В роли пешехода или водителя велосипеда, теперь жду этой подлости закономерно. Стараюсь обождать несколько секунд прежде чем идти на свой зеленый. Что с людьми творится, последствия весенней погоды, или безнаказанность с глупостью в одном флаконе?
Гость
23 апреля 2016, 13:59
Подзатыльник отвесить надо было этому хозяину жизни, хоть на Бентли он будет
Гость
23 апреля 2016, 16:31
А что, у велосипедиста травматики не было,чтобы проучить наглеца на мерине?
Гость
23 апреля 2016, 17:44
А если он тебя битой,не боишься?
24 апреля 2016, 04:03
Гость
24 апреля 2016, 04:03
А если он тебя битой,не боишься?
Если битой, то ты с твоим корытом,как на ладони. Тебя найти потом, раз плюнуть! А вот если пешеход отмудохает и машину твою отпинает,то найти его не реально, даже если будет видео!
Гость
23 апреля 2016, 19:16
Снова приезжие??? Вас не достало господа?
Гость
23 апреля 2016, 19:46
Велосипедист просто забыл сказать : -Ку Вот "хозяин" решил наказать пацака......
Гость
24 апреля 2016, 00:35
И цак на велик перевесил!!!)
Гость
23 апреля 2016, 15:50
Зверополис
Гость
23 апреля 2016, 18:22
Бараны?
Гость
23 апреля 2016, 19:12
Гость
23 апреля 2016, 19:12
Бараны?
весна шизофрения обостряется и город превращается в зверополис все злые кидаются друг на друга
Гость
23 апреля 2016, 16:49
На таком старом мерсе простые люди ездят
Гость
24 апреля 2016, 06:39
Судя по видео человек неадекватный! Разве может человек так орать? Я в шоке полстраны дебилы, без оружия на улицу страшно выходить!
Гость
23 апреля 2016, 21:11
Вот тебе и пробег ростовское кольцо
Гость
23 апреля 2016, 17:14
Ах какая жалость, он снял только часть. Что за *** вечно снимающие все и не оказывающие помощи, а если б велосипедиста убивали, интересно, он бы тоже снимал или все же вмешался как то? Не думаю, не думаю что прекратил бы съемку. В общем бездушное существо
Гость
23 апреля 2016, 17:53
Вот как раз если бы убивали,то запись стала доказательством вины. а так просто повод вам языки почесать.Да и свидетелей полно было рядом с переходом.
24 апреля 2016, 04:13
У Путина спроси. Раньше за поимку преступника, давали премию и грамоту, а сейчас получишь срок за нанесение побоев и удержание хулигана без постановления на то суда. Вот и остается только снимать, по закону нашего правового государства. И то, можно предъявить, что ролик выложен без согласия на то сторон в нем участвовавших. Так что ходите мимо и делайте вид,что ничего не видите. Таково наше законодательство. И себя защищать, тоже не пытайтесь,-у нас и за это сажают.
Гость
24 апреля 2016, 08:52
А когда будут обучать категории М закон о новых категориях приняли а обучать им не спешит никто зато штрафы драконовские с молодежи и стариков берутся исправно.Это уже полный беспредел.
Гость
24 апреля 2016, 09:29
Капченый хозяин жизни.Спасибо рашка!
Гость
25 апреля 2016, 13:56
негодяй. Будучи неправым ведет себя нагло . Разве это вообще человек?
Гость
23 апреля 2016, 22:12
Водитель мерседеса- это диагноз
Гость
23 апреля 2016, 14:49
Велосипедисты совсем оборзели,с потеплением их становится все больше и больше,лезут на дороги как тараканы изо всех щелей,пусть ждут когда им и квасникам для вело тележек сделают вело дорожку,поделом досталось двух колесному хаму.
Гость
23 апреля 2016, 18:15
Скоро платные парковки заработают и придётся вам по выходным квас продавать, чтобы на парковку заработать)))
Гость
23 апреля 2016, 19:49
Автоледи тоже оборзели. Такое ощущение, что для них не существует ПДД и им все позволено
Гость
23 апреля 2016, 20:14
Гость
23 апреля 2016, 20:14
Автоледи тоже оборзели. Такое ощущение, что для них не существует ПДД и им все позволено
Согласен с Путешественником. "Оборзели"-это еще комплимент для них!
Гость
23 апреля 2016, 14:17
Как кто-то тут сказал, если есть мерседес значит водитель - уважаемый человек. В таком случае велосипедист неправильно поступил, надо было на коленях прощения попросить и молить бога чтобы прощение было дано
Гость
24 апреля 2016, 01:57
любой нарушивший пдд должен понимать что в глазах других он как бы это по мягче сказать (говно) и его мнение уже не учитывается. потому закономерно, что когда водитель нарушает а его матерят, тем самым показывая что он и его это г...о, то такие водители злятся, я вон на козлова внизу где воинская часть одного решил не пропустить на тротуар заехать, он вышел начал предъявы кидать, спустя час ему прилетел в лобовуху кирпичь, а кто это сделал? незнаю незнаю!
Гость
14 сентября 2016, 22:25
Ребята всем привет! я водитель мерседеса, мне 21 год,я с братом и другом ехали ко мне домой в гости... поворачивали на лево, ехали на ЗЕЛЕНЫЙ, велосипедист въехал нам в правый бампер, после этого ещё и обозвал, мы тут же вышли из машины началась СЛОВЕСНА перепалка...и никакой драки там не было.. это смешно .. он в самом разгаре снимает видео и резко отключает? подумайте сами,просто клевета, увидели лица кавказской национальности. .я люблю эту страну )
Гость
23 апреля 2016, 14:54
Очевидца снимавшего на видео избиение человека привлечь нужно за не оказание помощи,оставление в трудной ситуации,чтобы другим было неповадно съёмками заниматься.Почему очевидец не помог парню на велеке отбиться от буржуя на Мэрсе??
Гость
24 апреля 2016, 00:33
А вдруг по лайфкор отправит и бабла заработает..?
Гость
23 апреля 2016, 16:39
Если велосипедест ехал по переходу, (что запрещено) тогда я солидарен с водителем
23 апреля 2016, 19:03
Посмотрите где стоит авто и где ПП. Увидели? К чему такой странный комментарий?
Гость
24 апреля 2016, 15:07
Вчера в городе встречал таких путешественников.....два " лисапедиста" гоняли по крайней левой полосе с выездом на встречку.....а потом будут кричать на всех углах не уступают нам дорогу!
Гость
23 апреля 2016, 15:04
На мэрседесе верующий ехал в церковь молиться опаздывал, на службу,тут пацан на велосипеде ему стал по дороге стал переезжать дорогу по пешеходному переходу,что запрещено правилами движения.Могу дать показания за водителя мэрседеса,за определенную плату,да и ехала машина на зеленый,а не на красный.
Гость
23 апреля 2016, 20:33
совсем эти хипстеры на велах озверели, нормальному патриоту на мерсе уже и не проехать...
Гость
24 апреля 2016, 14:38
Права надо на велосипед выдавать.