Владелец «Блокнота» пойдет в Госдуму от Волгодонска
22 апреля 2016, 15:32
Гость
22 апреля 2016, 18:53
Много пафоса в его речах, Дерябкин выбрал то, что ему лучше, и точно не смотрел на Пахолкова.
"Собака лает, караван идет"
Гость
22 апреля 2016, 19:13
В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
Гость
22 апреля 2016, 17:05
Что же так не везёт Ростовской области с кандидатами: Пахалков, Дерябкин, Чернышёв... Неужели нормальных нет?
Нормальные есть, и их много, 140 млн жителей в России всё-таки. Просто о них писать не велено.
Гость
22 апреля 2016, 17:35
-Если будет видна реальная работа , то удачи. Если просто так, для себя , то приелось..
Гость
24 апреля 2016, 17:44
этот господин начал свою предвыборную с того, что залил грязью другого кандидата - глав врача нашей БСМП! И новость об этом вывесили в Блокноте. И что вы думаете! Ни одного негативного комментария про этого Пахолкова не вывесили! Только восхваления, а все потому, что он и есть хозяин Блокнота! То есть свобода СМИ и право высказывать свое мнение - это мелочи для великого господина Пахолкова!
За все время сидения в Думе, что он сделал? Чем известен?
Справедливой России надо очень серьезно посмотреть на свой состав! Потому, что такой член общества должен сидеть не в Думе!
Гость
1 сентября 2016, 14:53
Пиарит себя через колцентр блокнота
Несовершенно летние школьницы принятые на работу со всеми возможными нарушениями тк обзванивают электорат с контекстными вопросами о кандидате
Гость
22 апреля 2016, 18:55
Мальбрук в поход собрался...
Гость
23 апреля 2016, 09:34
Ему нужно ПОРАБОТЯТЬ НАД СОБОЙ!
Гость
23 апреля 2016, 15:30
прям фотоссесия для инстаграма)
Гость
24 апреля 2016, 01:11
Дядя, а ты кто вообще?
Решил погуглить, и вот что нашел (далее следует выдержка из статьи):
"В сентябре 1997 года Олег Пахолков был задержан в станице Родионово-Несветайской Ростовской области при попытке вымогательства с местного предпринимателя Владимира Сенчука крупной суммы денег. Соседи предпринимателя вызвали милицию, услышав из его дома крики и выстрелы. Вместе с тремя сообщниками Пахолков изнасиловал и избил жену Сенчукова - прямо на глазах её детей. В последствии женщина покончила жизнь самоубийством. Пахолков вместе с сообщниками был в тот же день заключен под стражу, однако уже спустя два дня его отпустили из-за депутатской неприкосновенности."
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Владелец «Блокнота» пойдет в Госдуму от Волгодонска