На Сельмаше подрались водители автобуса и иномарки
22 апреля 2016, 13:00
Гость
22 апреля 2016, 14:20
Встретились два д***ла на дороге.
Гость
22 апреля 2016, 14:42
А вообще, по телефону ведь запрещено разговаривать водителю.
Гость
22 апреля 2016, 15:05
.... да, если только не использует хендс-фри, в чем я сомневаюсь.
Стоять под горящую стрелку тоже запрещено - трактуется точно так же как движение менее 5 км/ч и создание помех другим ТС.
Штраф положен и за одно и за другое. Менту у нас совсем не работают, на дорогах беспредел, ПДД никто не соблюдает.
Гость
22 апреля 2016, 17:07
Гость
22 апреля 2016, 15:05
Выучите ПДД , прежде чем писать ахинею. Советую выкинуть Ваше ВУ и пойти сдать заново!
Гость
22 апреля 2016, 23:01
Гость
22 апреля 2016, 17:07
Выучите ПДД , прежде чем писать ахинею. Советую выкинуть Ваше ВУ и пойти сдать заново!
Наблюдатель - получишь права и купишь машину, тогда и умничай на тему пдд
надо срочно выяснять причину всеобщей раздражительности и вспыльчивости, ненависти к окружающим. Что-то уровень агрессии в обществе зашкаливает. Люди позабыли об истинных ценностях...
Гость
22 апреля 2016, 16:49
Стоило оно того?!
Что все вспыльчивые-то такие стали?!
Хоть без бит, монтировок, травматов и подобного...
Будьте добрее и уважительнее друг к другу!!!
Гость
22 апреля 2016, 14:25
Получил по заслугам сараевод. Зеленая стрелка не означает, что в этой полосе нельзя стоять тем, кто едет прямо, если над полосой нет знака "только направо". А наши водятлы, не зная правил, в драку кидаются, если им по стрелке не дают повернуть.
Гость
22 апреля 2016, 14:38
дядя, освежи правила. Если загорается стрелка, то тот кто находится на этой полосе ОБЯЗАН повернуть направо, чтоб не создавать помех другим
Гость
22 апреля 2016, 14:49
Оказавшись на полосе с горящей стрелкой направо, при главном красном, вы ОБЯЗАНЫ повернуть под стрелку, тк своей остановкой вы создаете помеху движению потока, у которого сейчас зеленый свет.Это тоже самое что вы будете ехать со скоростью 5 км в час посередине дороги, создавая помеху.За это положен штраф.На экзамене в ГАИ за остановку на горящей стрелке с экзамена выгоняют сразу
Гость
22 апреля 2016, 15:01
опохмелись сходи))
Гость
22 апреля 2016, 14:43
Давайте продолжайте все друг к другу относится без уважения и не по-человечески.
Может тогда когда все имбицилы друг друга поубивают, в городе станет посвободней и покультурней.
Гость
22 апреля 2016, 16:41
Телефон в **пу засунуть за пользование им за рулём, а не полтары тысячи штраф!
Гость
22 апреля 2016, 14:22
Поддерживаю автобусника,молодец что хотел проучить наглого джиписта,человек работает,людей возит,а полоумные нахалы развлекаются на дороге создают помехи общественному транспорту,таких нужно сразу в стойло ставить.
Гость
22 апреля 2016, 14:58
Я бы тоже поддержал водятла сарая, но при условии что они ездят по правилам-не устраивают гонки, не проезжают на красный, не провоцируют и не совершают ДТП, не ездят по встречке, не высаживают пассажиров на средней полосе, не разговаривают по телефону, не курят и т.д. можно продолжать до бесконечности. Если бы водители общественного транспорта ездили по правилам, то я бы их уважал. А так впечатление что это едет гопник 18-ти летний на тонированной в хлам девятке. За что их уважать, за то что каждую минуту подвергают опасности десятки жизней???
Гость
22 апреля 2016, 15:18
Да вы что,кроме автобусников и маршруточников никто не работает?А как они катаются(маршрутки и т.п.)полностью не соблюдая никакие правила,подрезая,отодвигая на встречку,высаживая пассажиров посреди дороги-короли дорог блин,что реально бывает хочется выйти зарядить в торец.
Гость
22 апреля 2016, 19:09
Гость
22 апреля 2016, 15:18
Да вы что,кроме автобусников и маршруточников никто не работает?А как они катаются(маршрутки и т.п.)полностью не соблюдая никакие правила,подрезая,отодвигая на встречку,высаживая пассажиров посреди дороги-короли дорог блин,что реально бывает хочется выйти зарядить в торец.
У нас все так ездят, а не только автобусники, прикинь? Мб дело не в автобусниках, а в менталитете?
Гость
22 апреля 2016, 15:56
Джипуку уже наверное раздырявили око, так он на автобуснике отыгрался, типа я вот какой модный и пуленепробиваемый орел.
Гость
22 апреля 2016, 15:35
Встречаются такие экземпляры. Сколько раз уже замечала, едет авто со скоростью 30 км/ч в левом ряду, всегда за рулем мужчина, а возле уха телефон. Некоторые просто стоят при включеном зеленом, потому что мозг не понимает двух команд одновременно, и по телефону говорить, и ехать.
Гость
22 апреля 2016, 16:40
А я всегда в этой ситуации встречаюсь с женщинами. И кроме телефона у нее всегда сигарета в руке!
Гость
22 апреля 2016, 16:40
Это так делают автоледи!
Гость
22 апреля 2016, 16:45
Месить надо этих автобусников , красавчик парень на джипе
А здесь без базара, маршрутник везет людей и по ПДД имеет преимущество. Всегда им уступаю, притормаживаю и пропускаю. Но только с одним но. Если он не высаживает людей где попало и как карта ляжет и в каком ряду движухи. Встречаются часто такие обезбашенные, что самого так и подрывает, отвести водилу за угол и объяснить ему ПДД.
Гость
23 апреля 2016, 07:47
Судя по вашему высказыванию, вы не знаете ПДД и ездите "по понятиям", а не по правилам. Прежде чем что-то кому-то объяснять, нужно хотя бы понимать, о чём говоришь. Откройте правила и выучите, когда маршрутное ТС имеет преимущество перед остальными (пункты 18.1-18.3)
Гость
22 апреля 2016, 14:47
Зря пассажир влез. Такое шоу сорвал.
Гость
22 апреля 2016, 20:30
-нервы у народа на взводе....
Гость
22 апреля 2016, 14:40
Джиповод на стрелку не стоял, а мееедлеено ехал ) Вообще что за бессмертные маршрутчики пошли!? Правильно по соплям получил, может пдд выучит наконец
Гость
22 апреля 2016, 15:03
Вряд ли джиповод будет учить правило.... Если он даже не знает таких элементарных вещей....
Гость
23 апреля 2016, 00:04
Вы, умники! Кто первым пропустит вас на переходе? А кто перегородит дорогу чтоб вас не сбили? И кто ведет себя на дороге как олигофрен? Не водятел автобуса?
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%На Сельмаше подрались водители автобуса и иномарки