9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
21 апр 2016 в 10:30

С каждым гум.конвоем нас ожидает очередное повышение цен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 10:30

Удивительно, как пионеры и пенсионеры эту колонну пропустили.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
21 апр 2016 в 10:56

Ещё и в Сирию надо. А когда вы все вывезите,то сами что кушать будете? Идеи партии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:50

" На головной машине транспорант : "Братскому народу Украины ! ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:58

Есть где-нибудь информация о содержимом конвоев, что именно везут, в каком количестве, почём и у кого покупают?

ОТВЕТИТЬ
ростов
21 апр 2016 в 12:29

может пора эти гумконвои по нашим сёлам развозить а домбасс пусть сам себя кормит и содержит а не за счёт нищих россиян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:30

Дамбаз никто не ставил на колени!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 12:47

Любая война - это кто-то получает громадные деньги, а за нашими цапками и жуликами не заржавеет. Война выгодна многим, но только не народу. Он в войнах нищает, издержки то на нём. А почему не пишут, что гумконвой для Новороссии. Слава Великому полководцу Путину. Всему миру уже видно, что он везде победил. Слава КПСС, Зюганов недавно сказал, что Иисус Христос был первым коммунистом на земле. А сейчас 1% цапков и жуликов принадлежит 70% России. Конечно это очень выгодно им. Рабы им тоже нужны, ну не могут же они сами работать?

21 апр 2016 в 12:52

.........были досмотрены на пунктах пропуска......... Ой насмешили!!!!!! Ещё бы написали - украинскими пограничниками!!!!!! )))

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 12:58

45м" и 14т в одном КАМАЗе. Их более сотни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 13:37

А от туда бы угольком грузились , на Донбассе хороший уголек и недорогой .

Гость
21 апр 2016 в 13:49

Пора уже гумконвои по России возить. Народ нищает с каждым днем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 14:24

Украинцы Донбасса - это наш братский народ. И нечего скрипеть зубами что им отправляют помощь. И главное: если хотя бы 10% от тех средств, что выделяются на гумконвои дойдут до адресата - то это уже счастье, потому что наши путинцы пока не положат себе в карман 90% средств - ни один гумконвой не отправят!!

ОТВЕТИТЬ
кац
22 апр 2016 в 07:22

интересно а на этом конвое стоит платон?

Загрузка...