RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город За участие в «Ростовском кольце» роллерам и велосипедистам грозят штрафы

За участие в «Ростовском кольце» роллерам и велосипедистам грозят штрафы

Областное ГУ МВД разрешило проведение пробега «Ростовское кольцо» по измененному маршруту только при условии исключения из пробега роллеров и велосипедистов. В случае нарушении ПДД к ним применят административные санкции. Сейчас власти разрабатывают для велосипедистов отдельный марафон, сообщает пресс-служба городской администрации.

Новый маршрут пробега разделен на три этапа, с отдыхом между этапами по десять минут. Старт состоится 23 апреля от площади К. Маркса по улице Советской, через Театральную площадь, далее по улице Большой Садовой до проспекта Буденновского, по улице Московской до площади 5-го Донского корпуса, через мост, по пр. Стачки до площади Защитников отечества (вход в парк им. города Плевен на пересечении с улицей Зорге).

Затем маршрут пойдет в обратную сторону по пр. Стачки, через мост, далее на Большую Садовую и по ней до Карла Маркса (финиш).

«Ростовское кольцо» – мемориальный пробег, который проводится на Дону каждую весну в память о погибших на полях Великой Отечественной войны.

Фото: Фото из архива 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем