RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На рынке «Темерник-Восточный» обнаружен труп мужчины

19 апреля 2016, 10:28
Гость
19 апреля 2016, 12:02
Жалко человека,не лодырь,не алкаш,вкалывал,семью наверное содержал,жаль таких людей
Гость
19 апреля 2016, 12:24
А кому сейчас легко.
Гость
19 апреля 2016, 12:50
Гость
19 апреля 2016, 12:24
А кому сейчас легко.
Согласна,смутное наступило время в стране.
Гость
19 апреля 2016, 15:17
У предпринимателя,что не не было травматики,чтобы выстрелить в грабителей?
Гость
19 апреля 2016, 13:42
что самое страшное. многие это видели и говорят , что торговец джинсами убегал от преследователей. но никто не сделал хотя бы шумиху, чтобы от него отстали...... наступило время. будут убивать, а соседи просто сделают вид, что не видят и не слышат.... класс . посто класс
Гость
19 апреля 2016, 12:37
Где же камеры? Наказать и отрезать руки, чтоб не повадно было в следующий раз, а лучше смертная казнь.
Гость
19 апреля 2016, 13:01
Лучше сначала на гильотину, а потом четвертовать.
Гость
19 апреля 2016, 11:56
Не захотел поделиться по хорошему,добровольно,вот так и получилось.
Гость
19 апреля 2016, 12:29
Надеюсь, ты тоже будешь мужчиной и добровольно делиться не станешь
Гость
19 апреля 2016, 12:35
с кем делиться то.
Гость
19 апреля 2016, 12:36
вот бы посмотреть на тебя. живьём. что ты и кто ты, раз такое пишешь.
Гость
19 апреля 2016, 13:55
Это Темерник!!! Там всю мою жизнь происходят нападения, перестрелки и убийства!!! Так сказать все пытаются доказать свою правоту. Можно вспомнить парня, который переходил дорогу и сделал замечание, далее его догнали и пытались убить в роще. Просто не всегда пишут обо всем в новостях.
Гость
19 апреля 2016, 16:29
А как Гагалаева прокоментирует данную информацию жителей данного района ?? Ей наверно все равно т.к. она передвигаеться на служебном да с охраной за город.
Гость
19 апреля 2016, 12:35
никогда никому нельзя рассказывать о деньгах. Тихо и молчок.
Гость
19 апреля 2016, 13:05
Найти и расстрелять
Гость
19 апреля 2016, 13:43
Из рогатки?
Гость
19 апреля 2016, 16:29
Жаль человека, вместо Москвы на северный повезут.
Гость
19 апреля 2016, 21:05
руслан, пишущий коментарии, не платон случайно, а то он все знает, как бабулька
Гость
19 апреля 2016, 12:56
При этой власти уже в открытую убивают при людно.
Гость
19 апреля 2016, 13:18
Людей прямо у кремля убивают,а вы о каких то рынках говорите.
Гость
19 апреля 2016, 15:27
Гость
19 апреля 2016, 13:18
Людей прямо у кремля убивают,а вы о каких то рынках говорите.
и хоронят там же
Гость
19 апреля 2016, 19:01
убивают в открытую даже в так почитаемой тобой америке, да и при любой власти это было и будет, т.к. в любом обществе, даже самом развитом, у**ды попадаются.
Гость
19 апреля 2016, 16:12
Конкуренция...видать дешевле продавал!
Гость
19 апреля 2016, 17:15
но, говорят, что он убегал от преследователей. Пытался добежать до администрации рынка, но не смог», – написала в соцсети Марина П.- прилюдно убивали чтоли?????????
Гость
19 апреля 2016, 21:05
Вот я не знаю, почему у правоохранительных органов этот убогий рынок Темерник не вызывал ранее подозрений!!??? Это кладезь уголовных элементов, весь сброд из 90-х там пасется!!!ШОК!! Уже дошли до чего!!!??(((((Резня..........
Гость
19 апреля 2016, 21:20
этот рассадник наркотиков и всяких других прелестей темерник надо закрыть. мигрантов всех выселить. наши власти создали анклав на территории ростова и для себя кормушку
Гость
20 апреля 2016, 10:39
Когда на этот рынок и на район внимание обратит наша власть. Во многих городах такого нет. Мигранты лучше коренных ростовчан пристроились. Кишлаками переезжают к нам. Рожают, получают все пособия, гражданство. А мы работаем и налоги платим. рынок с города убрать. Ростов отмыть от грязи. Новые дома, детские площадки- все превращено в кишлаки. Вечером страшно выходить с квартиры.
Гость
19 апреля 2016, 12:26
Та должника это пацаны ловили,а тот сопротивляться стал.
Гость
19 апреля 2016, 17:10
и что? убивать?