6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 апр 2016 в 21:18

Давно пора. 200 руб на фоне 400 за кино, даже не смешно. И если электр.билет ликвидирует очереди, будет замечательно. Крайне надеюсь, что деньги будет вкладывать в развитие зоопарка и в стекло, которое не так бликует и не придётся вжиматься в него лицом, чтобы разглядеть животное. И еще идейка - может, зоопарку ввести отдельный единый билет? К примеру, приезжает семья с ребенком, ребенок хочет горки, пони и в паровозике покататься. Ребенку единый билет на все сразу, который чуть дешевле, чем покупать аттракционы по отдельности. По мне, пользовалось бы популярностью. И прокат велосипедов - мне, как взрослому человеку, паровозик не нравится.
P.S. Слоны прекрасны!

15 апр 2016 в 21:32

Народ действительно хорошо туда ходит при цене билета 60 р. Теперь закупят дорогие турникеты,уволят людей и поднимут цену за вход в три раза. В итоге посещаемость тоже упадет в разы, и со временем возле поломанных турникетов опять будут сидеть бабушки-кассиры.Все как обычно в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:01

Ну наконец-то путинцы взялись за последнее что еще приносило пользу и радость людям и что еще не было разрушено! А то как-то не по-путински: дешевые и доступные билеты для всей семьи, нет громадных распилов, не на чем набить карманы... Давайте, отбирайте у детей и зоопарк! Кукольный театр уже практически отобрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 22:11

200 рублей за взрослого и 100 за ребенка - это значит семья из 4 человек потратит только на вход 600 рублей. С одной стороны, не смертельно. С другой стороны семейный билет со скидкой не помешал бы (к примеру, 500 вместо 600). Ну и об абонементах можно было бы подумать...

Гость
15 апр 2016 в 22:45

мда..Бабушки потеряют работу. Печально :(

А еще печально что слишком резко поднимаете цену...Скорее всего больше дырками лазят люди начнут или меньше ходить станут. Другими способами надо привлекать капитал. Сначала построить надо, что бы было действительно на что смотреть, что бы у людей был интерес платить такую сумму. Семья из трех-четырех человек потратит за раз на вход 500-600р + покушать + аттракционы детям + шарики детям итд. Не все богато живут(

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 07:51

Охрану надо ещё поставить. Ибо быдло-дети стучат по стёклам, орут, пугают зверей, быдло-родители потакают, быдло-телки фотографируют со вспышкой птичек, под объявлением о запрете вспышки и т.д. За все это нужно ввести систему штрафов. Тогда и повышать стоимость входа не будет необходимости долгое время, с каждой быдлятины 300-400р штрафами наберется.

Гость
16 апр 2016 в 09:04

Путинские чиновники даже на детях наживаются! Какой стыд и позор!!! Платные парковки, рост цены сразу в 2 раза... Это же сидят на шее народа, мало им распила бюджетных денег, выделяемых на содержание зоопарка! Так давай еще резко повысим цену и будем с этих денег покупать себе и своим содержанкам лэндроверы, кайенны и домики в янтарном... Зоопарк был доступен для семьи с ЛЮБЫМ достатком! А теперь... Если есть Бог на свете - то он обязательно вас вразумит через ваших детей, бесстыжие!!!

Алексей
16 апр 2016 в 09:09

Скоро останутся в стране только президент-бизнесмен и премьер айфончик,а вместо людей роботы,а люди вместо зверей в зоопарке и за примерное поведение будут получать иногда бананы . Труд создал человека,а роботы превратят его в обезьяну.

16 апр 2016 в 09:16

13 миллионов на турникеты, серьезно??

Алексей
16 апр 2016 в 09:16

Даже в долбанутой Америке правители деньги тратят на создание рабочих мест,а не на их сокращение.Деньги брошенные на превращение ростовчан в попрошаек?

Гость
16 апр 2016 в 09:32

Как же у нас любят халяву. даже 200 р. это смешная цена . В Москве 500 р. стоит билет как взрослый, так и детский, независимо от времени года. И, да, там не у всех зарплата
50-100 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2016 в 09:46

А может стоит на эти деньги купить у японцев робота вместо администрации Ростова?

Гость
16 апр 2016 в 09:48

А я считаю, что все справедливо! 13 лет цену держали, граждане , пора и совесть иметь-)) можно бы и поддержать рублём родной зоопарк , тем более , что они так стараются

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2016 в 12:07

Все любят халяву , но ни кто не думает о животных , у них условия не содержания не самые лучшие , 100 и 200 не смертельные деньги....если они на благоустройство жизни животных

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2016 в 13:29

Я как заходил с обратной НЕОГОРОЖЕНОЙ И НЕОХРАНЯЕМОЙ стороны так и буду,отдавать бабосы за лицезрение полудохлых зверей не считаю нужным

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 08:54

Самая главное турникеты за 13 лямов без них не куда , ну а 200руб не проблема ,не каждый месяц туда ходите .

Мария
18 апр 2016 в 11:15

Турникеты-это не плохо, надо меняться к лучшему все таки 21 век. Но прежде всего оптимизация должна проходить не за счет удорожания билетов. Не забывайте отдых в Зоопарке- дело семейное и Вы должны организовывать семейный отдых.
Обратите внимание лучше на уборку территории. У Вас очень грязно и пыльно! И поверьте для этого не надо больших денег! Если отдых будет доступным и чисто люди сами к Вам будут идти.

Гость
23 апр 2016 в 22:06

А не лучше ли эти 13млн руб использовать на благоустройство зоопарка? Не такие уж там и очереди каждый день, чтобы на кассе не справлялись с работой

Загрузка...