RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Резонансное дело о самосуде над пьяным виновником ДТП передали в суд

Гость
15 апреля 2016, 22:40
Вот вам всем ярчайший пример чудесной трансформации. Вначале все сайты писали - въехал в толпу.... люди чудом не пострадали.... вытащили из машины где его пытался укрыть его же отец.... били всем селом.................... А вот теперь волшебным образом - повредил 5 авто...... спрятался во дворе дома............ обнаружил поврежденную машину............ нашел и убил (ОДИН). Браво господа! Аплодирую стоя.
Гость
16 апреля 2016, 10:24
Ну толпу то не посадить. А так один козел отпущения найден.
Гость
15 апреля 2016, 20:07
Спорить не буду, но если мне не изменяет память, даже видео было на этом же сайте новостей, в котором было видно, что никуда виновник не прятался и самосуд устраивали все кому не лень... Где правда? тогда или сейчас?
Гость
16 апреля 2016, 12:38
Люди уже и приподзабыли, да и на всю толпу сложно выдвинуть обвинение. Никуда он не прятался, получил на месте, не отходя от совершенного преступления. В принципе так уже пора наказывать пьяных водителей. А то им и штрафы и лишение прав не страшны. Самосуда будут боятся наверняка. А желающих найдется много.
Гость
16 апреля 2016, 00:21
по делу Будаева экспертиза показала, что профессор умер от сердечной недостаточности и Будаев не виноват и не увидели причинно-следственной связи. Здесь умер от удара о щебеночное покрытие - значит тоже не виноват, виновато покрытие.
Гость
16 апреля 2016, 14:26
Надо привлечь к уголовной ответственности дорожников - что бы вместо щебенки в следующий раз - солому стелили.......
Гость
15 апреля 2016, 19:39
пьяный за рулем-потенциальный убийца.
Гость
15 апреля 2016, 20:05
А если б 5 человек, а не авто пострадали?
Гость
16 апреля 2016, 06:09
Я за линчевание пьяных водителей. А нынешние законы защищают только всякую мразь о двух ногах.
Гость
16 апреля 2016, 08:27
А какая статья , умышленное или по неосторожности ? Помню по новостям избивала толпа , а тут видимо крайнего и нашли.
Гость
15 апреля 2016, 18:16
Почему медики пишут неправильный диагноз??? Если бы в черепе Рафаэля были бы мозги то он бы пьяным и без прав не ездил бы, а уж тем более не повредил бы столько машин..... Теперь Сурмалян кинет клич собирать на памятник Рафаэлю.....
Гость
15 апреля 2016, 19:05
виновен в чем? причина смерти - неудачное падение
Гость
16 апреля 2016, 10:05
А нечего пьяным ездить.
15 апреля 2016, 17:51
За кусок железа убить человека. Вот так люди превращаются в обезьян.
Гость
15 апреля 2016, 19:24
А если пьяная обезьяна за рулем собьет Александра Ростовского - посмотрю какие он напишет комментарии.... Тем более, что в России отсутствует правосудие - поэтому набирают обороты суды линча!!!
Гость
15 апреля 2016, 19:32
Всю жизнь слышу за железо и жизнь. хочу ответить Вам. Человеку железо за дорма не досталось, он заработал. а мразь пьяная причинила ущерб. 100% уверен что покойный не возместил бы ущерб. Если вы ставите жизнь и железо на одни весы то подарите мне хоть отечественное железо. Я побывал в ДТП с пьяным водителем. Страховая компания мне ни копейки не заплатила. Суд моральный ущерб мне насчитал 50 тысяч рублей. Вот Вам и железо. За поступки нужно отвечать. Покойный осознавал то что садится за руль своего автомобиля. А на алкоголь списывать ничего не надо.
Гость
15 апреля 2016, 20:06
обезьяна пьяная за руль села
Гость
15 апреля 2016, 20:02
не в "куске железа" дело. пьяный за рулём - преступник.
Гость
16 апреля 2016, 10:31
бухих водил только уничтожать
Гость
17 апреля 2016, 08:50
В конце августа тихая донская станица Синявская прогремела на весь мир — здесь были жестоко избиты отец и сын Халгатяны. Расправа (которую наблюдали несколько десятков человек) произошла на центральной площади у церкви после празднования Дня села. Старший — Сергей Халгатян — попал в больницу, младшего — 22-летнего Рафаэля — спасти не удалось. По словам селян, к ЧП привели бездействие власти, безнаказанность нарушителей и ложная солидарность земляков.
Гость
15 апреля 2016, 17:36
щебеночное покрытие - это эпик
Гость
17 апреля 2016, 08:59
только что легко нашел видео с того происшествия как дело было. кому интересно,сравните с тем что пишут сейчас
Гость
15 апреля 2016, 22:39
Алкогольная деградация малых населённых пунктов. Денег на книжек нет, зато все при машинах. Надо всё село посадить.
Гость
15 апреля 2016, 20:05
припаять ему лет 15 пусть посидит лишил жизни молодого парня
Гость