RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ростове разыскивают молодого парня, изнасиловавшего пенсионерку

Гость
14 апреля 2016, 12:41
В 32 жкнщина увядает.......маразм от очередного маразматика......молодой блин нашелся
Гость
14 апреля 2016, 10:02
Что за народ??? А если бы это была ваша мать или сестра? Тоже так же рассуждали?
Гость
14 апреля 2016, 10:23
да больные пишут. это повторное сообщение, может кто видел этого нелюдя.
Гость
14 апреля 2016, 10:49
не народ а животные, местное быдло
Гость
14 апреля 2016, 11:16
не мать или сестра, а сами комментаторы, радующиеся чужому горю, пусть попадут в руки насильнику. Ощутят удовольствие и последствия.
Гость
14 апреля 2016, 09:32
Никого не смутило, что это произошло еще 27 сентября, а ищут по шортам и майке только в апреле?
Гость
14 апреля 2016, 10:13
Что должно смущать - ищут с 27 сентября во всех поездах и на всех станциях , проверяя всех в шортах и майках. Особенно в январе .
Гость
14 апреля 2016, 09:20
27 сентября????? что за идиотизм??? оперативно!!! по горячим следам есть шанс задержать)))
Гость
14 апреля 2016, 11:10
Щас потеплеет под эти приметы майку с шортами и такую рожу пол ростова можно задерживать для проверки.
Гость
14 апреля 2016, 12:16
Зачем женщину обижать,56 и бабушка,для современной женщины,это рассвет,иные в этом возрасте дадут фору многим молодым.
Гость
14 апреля 2016, 09:20
Странная бабушка. Да за такое счастье она должна была ему 5000 дать, а не в ментовку заявлять. Можно подумать,что её каждый день молодые пользуют.
Гость
14 апреля 2016, 10:23
Рот прикрыл бы свой, а если у него Вич иди что-то типа такого, и женщина могла заразиться. Сам хотел бы чтоб так поступили с твоей матерью?
Гость
14 апреля 2016, 11:00
Желаю вам, чтобы вас изнасиловали, а потом такое сказали
Гость
14 апреля 2016, 11:16
А вы никак завидуете, хотите чтоб вас тоже попользовали! Мозги вообще отсутствуют, похоже!
Гость
14 апреля 2016, 09:50
менты только проснулись что ли ? это же было в прошлом году ?!
Гость
14 апреля 2016, 09:54
за это время можно до китайской границы добежать
Гость
14 апреля 2016, 09:19
шорты и майка??? подготовился
Гость
14 апреля 2016, 09:36
А почему спустя год?! Она только вспомнила об этом?! Так надо было расслабиться и получить удовольствие,от молодого красивого парня. И спасибо сказать. Не каждый уж захочет даму в возрасте. )))
Гость
14 апреля 2016, 11:15
Ну может молодой "красавчик" с фото доберется до тебя, пока его не поймают, тогда и представится возможность получить удовольствие и лично поблагодарить
Гость
14 апреля 2016, 11:39
Гость
14 апреля 2016, 11:39
Ну может молодой "красавчик" с фото доберется до тебя, пока его не поймают, тогда и представится возможность получить удовольствие и лично поблагодарить
Это ж фоторобот, они всегда страшные
Гость
14 апреля 2016, 09:56
)))))))))))))))))))))))))))наша полиция нас бережет
Гость
14 апреля 2016, 11:09
Я и сейчас в майке хожу и шортах,и секс люблю ,но вот считаю что после 32 женщина увядает-нет никакого желания не то что насиловать,но и даже если она сама тебе приплатит круглую сумму за соитие желания не появится.Он явно больной на голову
Гость
14 апреля 2016, 11:22
есть норм 45-50 лет, прям сочные, а есть конечно бабули
Гость
14 апреля 2016, 11:28
Вспомни свои слова лет через 20-30. Посмеешься.
Гость
14 апреля 2016, 12:18
С таким мнением о женщинах,ты сам больной на голову,не суди по себе.
Гость
14 апреля 2016, 11:59
Оц тоц перевертоц Бабушка здорова Оц тоц перевертоц Кушает компот Оц тоц перевертоц И мечтает снова Оц тоц перевертоц Пережить налёт
Гость
14 апреля 2016, 12:55
А я таки за что?
Гость
14 апреля 2016, 12:11
Его уже ловили. Новости называются "ни о чем"
Гость
14 апреля 2016, 09:25
Пенсионерка хочет спасибо сказать?)
Гость
15 апреля 2016, 00:57
Еще один альтернативноодаренный
Гость
14 апреля 2016, 09:27
Наверно будет рожать - папу ищет, обрадовать.
Гость
14 апреля 2016, 11:45
Видимо это ревность пацаны, походу нашел себе молодуху соседку годов так 53 вот и заява пошла
Гость
14 апреля 2016, 13:31
На других сайтах дана другая картина происходящего. Изнасилования не было, была только попытка. Ничего не получилось по вине обвиняемого, но тетку это страшно задело. Ах у тебя на меня .....не ..., ну тогда я на тебя заяву напишу. Попрыгаешь.
Гость
14 апреля 2016, 09:28
И на старуху бывает проруха.
Гость
14 апреля 2016, 13:04
Видимо понравилось теперь она еще хочет Вот и розыскной