перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове водитель сбил 14-летнюю девочку и скрылся

Гость
14 апреля 2016, 00:19
На этом переходе два джипа пробку объезжали прямо по тротуару не снижая скорости - при мне женщина еле отскочить успела( Кстати,вынуждена была прыгнуть прямо на дорогу, что бы на тротуаре её не сбили. Хорошо, что машины в пробке не двигались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2016, 05:57
Например, на Малюгиной/Кировский давно пора переход регулируемым сделать. Там не то что ребенку, взрослому переходить опасно.
Гость
13 апреля 2016, 22:25
Ну что за люди, неужели так трудно притормозить перед зеброй?
Гость
14 апреля 2016, 06:58
ещё бы были зебры все прорисованы . Разметка часто стёрта. А знаки закрыты припаркованными авто
Гость
14 апреля 2016, 08:27
когда выходишь на зебру то нужно по сторонам смотреть. нельзя доверять свою жизнь просто так непонятно кому. а вдруг водитель отвлекся или ему стало плохо ???? ну нет же у нас человек прав на зебре и 1,5 тонны так легко остановить..... еще раздражают когда в наушниках по зебре идут и по сторонам не оглядываются. мы же правы !!!
Гость
14 апреля 2016, 09:43
Раздражительный Вы наш, просто притормозите перед зеброй и не будет неприятностей.
Гость
14 апреля 2016, 10:54
Гость
14 апреля 2016, 09:43
Раздражительный Вы наш, просто притормозите перед зеброй и не будет неприятностей.
я всегда торможу, но я тоже человек и может по какой-то причине этого не сделаю. просто когда переходишь по сторонам смотри и не будет таких случаев. все мы люди и иногда можем не правильно реагировать. да всякое бывает. я не говорю о том кто прав кто виноват, но всегда нужно всем участникам на дороге быть внимательнее!!!
Гость
14 апреля 2016, 15:22
Гость
14 апреля 2016, 09:43
Раздражительный Вы наш, просто притормозите перед зеброй и не будет неприятностей.
ДА ТОРМОЗИЛКА УСТАНЕТ!ПРИ ПЕРЕХОДЕ ДОРОГ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ!НИКТО О ВАС НЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ КРОМЕ ВАС САМИХ
Гость
13 апреля 2016, 23:25
РЕБЕНКА ЖАЛКО!А всех пешеходов НАДО отправить на сдачу правил дорожного движения!И ввести пешеходные права!Вы посмотрите вокруг-НИКТО НЕ ДУМАЕТ О ТОМ КАК ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ И НЕ УЧАТ!а СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ЗА НЕУЧЕЙ БУДУТ ВОДИТЕЛИ?
Гость
13 апреля 2016, 23:56
Причем здесь пешеходы??? Речь идет о водителе, который сбил ребенка на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ. После наезда - скрылся с места дтп. Я согласен с тем, что пешеходы должны быть внимательными, только не надо обобщать, что никто из пешеходов не смотрит по сторонам перед тем, как перейти дорогу. Скорейшего выздоровления девочке! А виновника дтп чтобы нашли и наказали в соответствии с законодательством.
Гость
14 апреля 2016, 00:22
В какой тюрьме? Островенко в пьяном виде кучу машин протаранил и в одной из машин человека убил. Всего три года просидел в колонии -поселении( Через три года после убийства даже права возвратили(
Гость
14 апреля 2016, 00:58
В данной ситуации не об неучах пешеходах речь идёт! Ребёнок как раз переходила дорогу в положенном месте где водитель должен быть внимателен и уступить дорогу. А вам подобным водятлы, сначала давят, потом скрываются и ещё ума хватает обвинить!
Гость
13 апреля 2016, 22:16
Наверное, это кто-то из тех, кто возле офиса МТС на велодорожке ежедневно паркуется . Как правило, если нарушение долгое время оказывается безнаказанным, то за ним следует более тяжкое(
Гость
14 апреля 2016, 01:00
Это о накипевшем? Не в тему, но хотя бы пожалуюсь. Мож кто и обратит внимание)))
Гость
14 апреля 2016, 11:26
Сейчас активизировались подставщики пешеходы. Они стоят на зебре Подъезжаешь, останавливаешься, они стоят. Как только поехал они прыгают , бьют по боку машины падают и начинают орать что их сбили.
Гость
14 апреля 2016, 11:51
для подобных моментов нужны регистраторы.
Гость
15 апреля 2016, 00:49
К данному случаю какое это имеет отношение?
Гость
14 апреля 2016, 13:20
УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПДД. Понятно - ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ..., но 4. Обязанности пешеходов 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. 4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь ......
Гость
14 апреля 2016, 15:27
ВВЕСТИ ВСЕМ ПРАВА ПЕШЕХОДА!ЦЕЛЕЕ И ЗДОРОВЕЕ БУДЕТ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ!
Гость
14 апреля 2016, 09:28
А кого же ищут,если ничего не известно?
Гость
14 апреля 2016, 11:03
Да все должны быть внимательными,, а пешие ходят как у себя по квартире, на уши понадевают и вот он типа какой тузик.Рожей поверти своей по сторонам, двигайся быстрей, а они еще станут и сосутся стоят на пешеходном.Бабушки и то быстрее переходят нежели эти быдлососы в наушниках, Сами судите, посмотрите на это с трезвой точки зрения.
Гость
14 апреля 2016, 10:01
Водители-мужчины, обращаюсь к Вам, которые любят повыпендриваться за рулем, а особенно когда рядом сидят девушки, думайте о последствиях!
Гость
14 апреля 2016, 10:55
такие обычно уже думают как выходить из последствий. оно если в кукушку по молодости не влетело то и потом не появится
Гость
14 апреля 2016, 15:23
ВОДИТЕЛИ НЕ ДЕЛЯТСЯ ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ
Гость
14 апреля 2016, 17:25
Гость
14 апреля 2016, 15:23
ВОДИТЕЛИ НЕ ДЕЛЯТСЯ ПО ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКАМ
Ну выпендриваются за рулем мужчины, поэтому обращение к ним! Видимо вы из тех, кто этим ВЫПЕНДРЕЖОМ и занимается!
Гость
13 апреля 2016, 22:34
Жесть
Гость
14 апреля 2016, 09:58
Вчера вечером,угол Соколова и Садовой сумасшедший "Акцент" 34 регион,на зебре сверху поворот на лево, чуть не сбил пешехода,замалым мужик успел отскочить,водила видимо либо бухой либо под наркотой аж с пргазовкой и визгом рванул.
Гость
13 апреля 2016, 23:27
При Моргачёве было больше порядка на дорогах(