21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гвоздь
13 апр 2016 в 18:46

Неуравновешенная дура. Прописать ей лечение током!

Не Гость
13 апр 2016 в 20:41

Жаль ребенка. Только родился вчера, а уже столько горя пережил. Что ж вы за звери такие? Однозначно лишать родительских прав, иначе ребенок погибнет с этой т**рью. Но не только лишить род-х прав, она просто обязана ответить перед Законом и отправиться в колонию общего режима на пять лет. Надеюсь родственники мужа не отдадут ребенка в детдом. Готов усыновить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 19:01

Это безнадега

автор
13 апр 2016 в 19:44

просто животное, таких матерей надо жестко наказывать

Жорик
13 апр 2016 в 19:14

По телеку показывали-просто жесть,её лечить надо 100%щизофрения,что толку,ну дадут ей максимум условно,ведь это её не исправит,если она по отношению к родному ребёнку садизм проявляет,....она опасна для окружающих.

ддт
13 апр 2016 в 19:16

Эта д*ра лучше бы сете накачала вместо губ мозги.34 года,а ума не нажила. Владелица салона-садистка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 19:46

это весеннее обострение?... или люди сходят с ума?????

Гость
13 апр 2016 в 21:10

Боже,какой кошмар!и такие т**ри ходят рядом! Разорвала бы!

Гость
13 апр 2016 в 21:25

Народ..странные вы все.. неужели по лицу не видно, кто это. Родила, чтобы её за ребёнка содержали. Сколько таких кругом? Валом.. все одинаковые с лица.. сами выбираете таких себе в подруги/жены. А потом вот такое имеете.

Гость
13 апр 2016 в 23:18

Только что по рентв посмотрела программу про этот случай. По всему телу мурашки и сердце сжимаетесь( за что?! Малыш в чем виноват?! Надеюсь ответит за содеянное, т....ь ещё и настилал снимает, как можно над ребёнком издеваться.

Гость
13 апр 2016 в 23:51

какой ужас,а отец почему не обратился в органы или ему начинать на ребенка???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 23:02

Лишение родительских прав это для неё подарок!таких казнить надо!надеюсь ей все вернётся в этой жизни!!!!

Гость
13 апр 2016 в 23:24

может посадить ее на кол. будет время подумать.

Гость
14 апр 2016 в 08:31

А лучше её лицо пусть покажут на всю страну. Ей после этого нигде не будет покоя.

РИНА
14 апр 2016 в 08:38

Как так можно с ребенком обходиться......Со мной и с сестрой мама никогда плохо не обращалась, несмотря на то, сколько папа ей за всю жизнь гадостей сделал. А это просто в голове не укладывается.
Смотрю на своего ребенка и не понимаю, как можно додуматься до такого, издеваться над таким крохой. Таких людей бесполезно лечить. Надеюсь, что свое она получит!

Ольга
14 апр 2016 в 08:48

В материале написано - посылала отцу. Это значит что отец получал видео, смотрел и не реагировал? А к ответу только эту особь женского пола? А особь мужеского пола? Или кто-то не согласен что он не отец а особь? Почему получив первое видео он на перевернул все вокруг и не забрал малыша? Если верить заметке, в полицию обратились родственники отца. Так что оба родителя должны ответить по закону. Только разве это запретит в дальнейшем этой особи даже в зоне нарожать еще детей, да еще из-за этого выйти по УДО? Даже если ее лишат прав на этого малыша, закон не лишает права нарожать еще. И что ждет последующих несчастных малышей?

Гость
13 апр 2016 в 21:52

Отдайте мне её! На съедение...

Гость
14 апр 2016 в 08:34

И вообще. Женщины самые жестокие. И при этом, всегда находят себе оправдание своей жестокости.

ддт
14 апр 2016 в 08:40

Отец в тюрьме, ну во всяком случае так было написано

ддт
14 апр 2016 в 08:39

Отца посадили, ну во всяком случае на другом новостном сайте так написали.

Гость
14 апр 2016 в 13:38

дайте ее адрес кто знает будем с ней видео снимать