25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
13 апр 2016 в 15:41

Ну так Росвертол закрывают уже. Переносят к Батайску и будут туда рабочие ездить.
Зато здесь построят жилой микрорайон и так называемую ЯРМАРКУ (торгово-развлекательные комплексы) !!!!
Горбань не блещет умом, но нельзя же так выставляться. Или это у него тактика такая?
Здесь полные ид**ты что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 17:10

Сохранил завод Нагибин,а не Слюсарь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 15:50

Да они и так заработали огромные деньги на теретории завода всяких там бизнес-центров понастроили и сделались акционерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 17:37

Хороший был Человек, жаль что его больше нет с нами

Гость
13 апр 2016 в 18:06

Лучше бы закрыли, чем камнем искры высекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 18:12

Есть уже школа им. Чумаченко (34) -директор Роствертола, есть проспект им. Нагибина-директор Роствертола, теперь предлагают ещё одну школу назвать им. Слюсаря-директора Роствертола. Ни чего против Слюсаря не имею, лично не знаком (был), но по моему это уже смешно. Давайте тогда весь город переименуем. И все улицы, школы, будут носить гордое имя директоров Роствертола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2016 в 23:56

Завод существовал и существует благодаря Нагибину, действительно уважаемый человек, а Слюсарь использовал, извлекая для себя ОЧЕНЬ большую выгоду, это знают все работники завода ( обеспечил семью до правнуков), умел быть сговорчивым с нужными людьми.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 апр 2016 в 21:17

Вот и вертолёты Роствертола уже падают в Сирии .
Завод наполовину распродан уже давно , нет цепочки производства , которая гарантирует надёжность собранных вертолётов . Всякие частные шарашкины конторы производят комплектующие , по новым нанотехнологиям топором и кувалдой . А ещё выпускников училища которое шефствует роствертол не берут на работу на роствертол , продают вакантные места только родственникам тех кто там работает , которые зачастую вообще никакого отношения к авиации не имеют . И всё это началось при Слюсаре !!!

Гость
13 апр 2016 в 23:52

Вроде бы, средняя школа #96 в Ворошиловском районе, с гордостью носит имя Бориса Слюсаря!

поклонники гения
13 апр 2016 в 18:37

Почему художественное училище не назовут именем нашего великого земляк,гения с мировым именем Владимира Дэ,или хотя бы улицу где он живёт.

ОТВЕТИТЬ