13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 апр 2016 в 17:31

Как домашняя водоплавающая черепаха оказалась под колесами машины??????

12 апр 2016 в 17:44

Ну наконец то хоть что то позитивное.

Борис с Нахаловки.
12 апр 2016 в 17:56

Хорошая работа,респект Хирургу и доброй девушке.

Гость
12 апр 2016 в 17:59

Бедная черепашка! Какой же мерзавец мог черепаху переехать?! Надеюсь, с ней все будет хорошо.

Гость
12 апр 2016 в 18:51

Браво, хирурги.

турист культурист
12 апр 2016 в 19:07

Браво и уважение неравнодушному человеку!!! В нашем мире, где откровенно говоря каждый загрызет друг друга по причине своего нерегулируемого животного эго, такие случаи редки.

Гость
12 апр 2016 в 19:31

Черепаха обрела дом - в прямом смысле (свой панцирь) и переносном (заботливую хозяйку нашла!).

Гость
12 апр 2016 в 19:39

Хоть черепаха получила нужное медицинское обслуживание. К людям скотское отношение.

Гость
12 апр 2016 в 20:03

Ветеринары супер, респект! И женщина умничка, что спасла черепаху, теперь у нее есть домашний любимчик! Можно, в принципе, потом отдать в "Трогательный" зоопарк! А как назвали рептилию? :)

Друг
12 апр 2016 в 20:25

Дай Бог Вам здоровья добрые люди!!!!!!! Бог все видит!

Гость
12 апр 2016 в 20:36

Это не домашняя,это речная черепаха,увы они часто на дорогу выползают

Гость
12 апр 2016 в 20:59

Хороший врач она, любит животных! Ходим к ней иногда с кошечкой)

Гость
12 апр 2016 в 21:00

Странно, что, водитель, который переехал, остановиться не мог?

Гость
12 апр 2016 в 22:05

Озвучьте стоимость такой операции и предстоящего лечения. А то кажется неравнодушная ростовчанка ещё и платежеспособна. Или добрая акция ветеринаров?

Гость+
12 апр 2016 в 23:52

иди я тя обниму!

Гость
13 апр 2016 в 11:58

Радость ты моя! Спасла черепашку!

13 апр 2016 в 12:34

Умнички! И девушка и хирург! Сердце, человечность и сострадание ещё живы! Ура!

Гость
13 апр 2016 в 15:17

Спасибо девушке и хирургу!

Татьяна
13 апр 2016 в 16:49

Низкий поклон хирургу и девушке! Умнички!!!!!!!!!!

Айова
13 апр 2016 в 17:24

Как зовут этого хирурга? Очень важно найти своего врача для любимых животных! Кто знает-напишите пожалуйста!!

Ирина
15 апр 2016 в 08:10

Ее зовут Елена Александровна Аржановская. Она замечательный человек. Работает по призванию. Она не только черпах, но и кошек и собак по кусочкам собирала, причем некоторых несчастных животных подбирала сама, лечила за свой счет и оставляла у себя, пока не находились добрые руки. Работает самоотверженно. Знаю ее лично. Мои животные все находятся под ее наблюдением. Этот человек точно занимается работой, которую любит. Ленуся, ты в очередной раз сделала блестящую работу! Мы тебя любим!!!!!!!!!!!

Елена Ю
21 апр 2016 в 15:05

Много лет лечу своих животных у Аржановской Елены Александровны,(работает на Фурмановской, 106). из личного опыта могу сказать, что это настоящий ПРОФЕССОНАЛ . Оказывает помощь, когда все другие отказались. Она человек с золотыми руками и огромным добрым сердцем. Побольше бы таких докторов и не только в ветеренираии