15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 апр 2016 в 11:42
Держаться любой ценой за кругом обосравшегося и полностью зашкварившегося Путина, как за единственного и неповторимого "спасителя" отечества и поднимателя с колен - фишка исключительно кремлеботов . Хотелось бы напомнить, что кроме Навального есть еще очень много известных и уважаемых граждан нашей страны, которые против путинской политики во имя процветание его "друзей-миллиардеров". Очень многие не поддерживают расстановку по всей "вертикали власти" разной приблуды в виде хоккеистов, личных охранников и просто придворных жополизов. То что Путин в очередной (уверен - не последний) раз крупно обосрался, не делает автоматически фигуру Навального лучше, чем он есть на самом деле, просто лишний раз подтверждается, на данном этапе, - борьба за сменяемость власти - нужное и полезное дело.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 апр 2016 в 07:20

настолько плохо сляпанный фейк могли только сделать сторонники Навального наботающие на ртр

11 апр 2016 в 08:19

Встал в очередь за Немцовым.

гость
11 апр 2016 в 09:17

Он же арестован вроде? Где смотреть собрался?

Гость
11 апр 2016 в 09:46

"88-летняя председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева" Государи в Таком "возрасте" еще правят???

Гость
11 апр 2016 в 09:52

Вся Россия как один будет смотреть прямую линию с Президентом,а не каких-то там Овальных.

АНАРХИСТ
11 апр 2016 в 10:01

ахахахахах! это он из тюряги пиарится?

Кактус
11 апр 2016 в 10:03

продал страну свою и душу! Не пишите о нем вообще!

Гость
11 апр 2016 в 10:18

С юристами? Он же сам юрист.

Гость
11 апр 2016 в 11:33

Сам риторика подобных разоблачений уже все меньше отличается от аналогичных хохлостанных. Поэтому доверия у меня не вызывают. Просто скоро уже будет всем пофиг на примеры соседей, нас уже "свои" правители достали. И с каждым новым законом или выс*ром, доверия к ним все меньше и меньше.И,да,там лажа какая-то с датами творится-похоже на наскоро сварганенный фейк,кривыми ручонками,даже перечитать не удосужились.

Гость
11 апр 2016 в 11:40

Переписка в электронке-там на каком-то даунском английском все написано. Куча ошибок. Впечатление что из гугл-переводчика навтыкали отсебятины похожей по смыслу. Хоть бы спеца наняли, а потом такое говно вбрасывали,но видать срочный заказ был.Рассчитано на среднестатистического зрителя зомбоящика,который по-русски еле еле шпрехает и читает.

Гость
11 апр 2016 в 11:42

Держаться любой ценой за кругом обосравшегося и полностью зашкварившегося Путина, как за единственного и неповторимого "спасителя" отечества и поднимателя с колен - фишка исключительно кремлеботов . Хотелось бы напомнить, что кроме Навального есть еще очень много известных и уважаемых граждан нашей страны, которые против путинской политики во имя процветание его "друзей-миллиардеров". Очень многие не поддерживают расстановку по всей "вертикали власти" разной приблуды в виде хоккеистов, личных охранников и просто придворных жополизов. То что Путин в очередной (уверен - не последний) раз крупно обосрался, не делает автоматически фигуру Навального лучше, чем он есть на самом деле, просто лишний раз подтверждается, на данном этапе, - борьба за сменяемость власти - нужное и полезное дело.

11 апр 2016 в 13:35

Просто задумайтесь, в каком государстве мы живем, если руководители санкционируют, а возможно и инициируют травлю человека, самыми грязными методами, по центральному телевидению. На что эти люди претендуют, на какую элитарность?!

Гость
11 апр 2016 в 14:13

Давно пора пересажать всех таких как Навальный и тому подобных. Путин жестче надо жестче!!!!

Гость
11 апр 2016 в 14:47

Последняя соломинка, за которую хватаются обожатели кремлевских воров- это страшные ужасные 90е. Их уже нафиг везде с этим посылают, говорят, что в 90 не было такого беспредела и безнадеги как сейчас, но они с упорством продолжают рассказывать как в 90-х питались на помойке,хотя если копнуть,большинство их еще у папки в яйках трепыхалось.

Семён
11 апр 2016 в 15:45

"В анонсированном Дмитрием Киселевым фильме сотрудника ВГТРК упоминаются Навальный, Браудер, британская разведка MI6, американское ЦРУ, смена власти на Украине и «акт Магнитского»." это просто дикий фейл))))))

Джем
11 апр 2016 в 15:48

Вещание с тюремной камеры? он вышел уже??

11 апр 2016 в 18:09

Агент МИ 6, смешно, прям Бонд; Джеймс Бонд......

Гость
11 апр 2016 в 19:23

Неужели наши спецслужбы не могут доказать, что гр. Навальный во время ВОВ был полицаем и участвовал в расстрелах советских граждан, а во время войны 1812 г. лично передал Наполеону план Москвы, и скомпрометировать этого господина навсегда?

Гость
12 апр 2016 в 08:07

пускай лудше посмотрит со сваими американскими друзями пускай они то же знают что у москвы длиные руки и всё про всех извесно!

Гость
13 апр 2016 в 01:38

тут на миллиарды баллайки воруют а этот в лесу деревьев не мог на миллион нарубить