В ростовской поликлинике беременная украла кошелек из сумочки девушки
10 апреля 2016, 09:09
Гость
12 апреля 2016, 10:15
Самое интересное вышла и перекрестилась.
Гость
11 апреля 2016, 11:11
Одна такая "беременная", помню, стояла возле перехода на Б.Садовой и на Буденновском и продавала газетки, которые бесплатно в почтовый ящик кидают. И проклинала тех, кто их не покупал.
Гость
11 апреля 2016, 10:57
Женщины по весне такие рассеянные
Гость
11 апреля 2016, 09:45
А у нас на днях был нац праздник. А наранэ ты ты дай! Тыдыдай а тытыдай!:)
Гость
11 апреля 2016, 00:00
Поликлиника 41, была там в тот день, видела ее, барышня эта там наблюдается, по видимому, не думаю что сложно её найти
Гость
10 апреля 2016, 20:41
Надо вспомнить о потерпевшей, может она тоже в положении( возраст не виден) . Жаль пострадавшую, человек пришел лечиться , а тут кошелек тырят, ей может домой на транспорте добираться, а денег уже нет.. Некрасиво.
Гость
10 апреля 2016, 19:56
нуда..ей посветили прямо новость..а вот че делать с автошколами и гаи в ростове и области и в азове где внаглую озвучивают сумму за экзамен их что целовать будем?
Гость
11 апреля 2016, 01:28
а вас кто то заставляет платить за экзамен?, ходите и сдавайте, когда нибудь сдадите сами.
Гость
11 апреля 2016, 07:31
Гость
11 апреля 2016, 01:28
а вас кто то заставляет платить за экзамен?, ходите и сдавайте, когда нибудь сдадите сами.
начнем с того что теперь заходят и говорят кто сам в один угол за бабки в другой..и теперь экзамен на пк в гаи там где без бабок вас посадят за пк в котором билеты с уже допущенной ошибкой..теперь упражнения на автодроме выполнялось раньше на авто котором было вождение..теперь вас садят на экзамен на совсем другое авто который глохнет ..если вы сдавали такой экзамен вы поняли о чем речь..а так спорить в пустую..естественно яб поспорил с гаишниками пересадил бы их с их 12 ки на мой бмв естественно непревычно ))
Гость
11 апреля 2016, 07:48
Учить ПДД не пробовали и сами сдавать? по привыкли.
Гость
10 апреля 2016, 17:37
Не факт, что она беременная, мб для отвода глаз схема продумана. Или на случай палева- беременной в рыло мало кто пропишет, даже если за руку поймает, а просто воровке отвесить пинков могут и правильно сделают.
А если правда...Защитнички повыползают скоро, будут ныть, что их тааак мало поддерживают, бедняжек с прицепами. Больше работать и меньше плодиться нищебродам надо, чтоб руки к чужому не тянулись, а то нашли, блин, смягчающие обстоятельства. Отягчающее это- какой пример малышу может подобная ...ль подать, вырастит ... такое же.
Гость
11 апреля 2016, 09:09
Я не оправдываю поступок девушки, но про нищебродство это явный перебор Алиса. К сожалению в последнее время в нашем обществе только наличие денег и их количество является степенью "измерения" человека. Никто не застрахован попасть в ситуацию полного безденежья. Никто не знает в какой ситуации оказалась эта девушка. Не судите, и не судимы будете.
Гость
11 апреля 2016, 10:10
Никто не оправдывает воровство, но ты Алиса сама откуда? Родилась с нимбом вокруг головы? С чего ты не нищебродка?! Папа-мама пристроили или сама содержанкой отработала?))) Не зарекайся, несчастная, а то и тебе в *** дадут - и чем тогда отрабатывать будешь?)))
Гость
11 апреля 2016, 10:56
Наличие в лексиконе слова "нищеброды" говорит о многом. Очевидно Алиса в жизни сама ничего не заработала, а живет на всем готовом у папы или папика, либо пристроена куда-то папой или папиком. Люди, добившиеся всего сами, никогда не станут называть кого бы то ни было нищебродом.
Гость
10 апреля 2016, 16:54
По ходу " рука набита", опыт наверно есть. Берегитесь.
Не несите х...нь... Достали! Работать надо! А не ныть...
Гость
10 апреля 2016, 21:27
А вы для мэрии своих детей рожаете или для себя?
Гость
11 апреля 2016, 08:15
Гость
10 апреля 2016, 21:27
А вы для мэрии своих детей рожаете или для себя?
Конечно они все делают для страны, для Путина, а денег хотят для себя любимых.
Гость
10 апреля 2016, 14:50
У меня так же ловко вытащила кошелек молодая женщина с ребенком лет шести!
я тут же кинулась....а их и след простыл!
Гость
10 апреля 2016, 14:33
Профи
Гость
10 апреля 2016, 14:33
А где бедной беременной взять на кусок хлеба себе,да ещё и ребёнок будет? Мужик соблазнил и сбежал,родители от позора выгнали на улицу. Приютила бабка по отцу,у которой пенсия 8000,а за коммуналку платит 5000. Я ни в коей мере не оправдываю совершенное ею злодеяние,но прошу учесть его социальные корни.
Ну насмешил...:) Это же цыганка. Это её работа. Но за такую работу надо руки отрубать...
Гость
11 апреля 2016, 07:45
Рабинович ,да вы знакомы оказывается...))) А вы тот самый жених сбежавший или это вы дочь выгнали? или та бабка с которой она живет?)))
Гость
10 апреля 2016, 13:39
Сделали б отягчающим обстоятельством
Гость
10 апреля 2016, 13:19
публично отпороть на площади. казаки ДОБРОВОЛЬЦЫ есть ? будем назначать...
Гость
10 апреля 2016, 13:02
не думаю что её первый раз, явно человек знает своё дело... и не факт что она реально беременна, может это для отвода глаз сделано...
Гость
10 апреля 2016, 12:57
Ловко!
Наработано движение!
Гость
10 апреля 2016, 12:52
так это маскарад, имитация беременной
Гость
10 апреля 2016, 12:49
Карманники совсем распоясались,"фортуна",рынки,теперь и поликлиника ,где сыщики?Раньше был отдел в управлении,который специализировался на карманных кражах,карманники с других городов боялись к нам ехать,а теперь кражи неактуальны и отдела говорят уже нет такого,вот жульё и распоясалось,а дальше больше...
Какая в Ж профи?
Профи перед камерами видеонаблюдения свои фейсы не палят.
Моня , с икотой ,к доктору .
Гость
10 апреля 2016, 11:09
да потому что наше государство так поддерживает беременных, что если не было работы с официальной з/п и
вдруг беременная остается одна, то элементарно нечего и не на что есть.
Гость
10 апреля 2016, 15:44
Это совершенно не значит, что надо идти воровать. Наше государство в данный момент выплачивает беременным и молодым мамам гораздо больше пособий, чем раньше, потому и такой рост рождаемости. К тому же есть и благотворительные организации, беременной в трудной жизненной ситуации всегда помогут. Тут другое - может клептомания. Но не нищета.
Гость
10 апреля 2016, 17:37
Я думаю что дело не в её трудном финансовом положении, а в сущности человека, ведь воровки, аферистки, убийцы тоже беременеют и рожают детей
Гость
10 апреля 2016, 19:12
наше государство вообще мало кого поддерживает, и это не повод идти воровать.
Гость
10 апреля 2016, 10:43
уж сколько раз твердили миру!
кошелек нужно держать ближе к телу! я не оправдываю воровку, но держать открытой сумку с кошельком в не дома всегда будет опасно.
Поражает глупость воровки, пришла на прием к врачу значит стоит там на учете. Берем номерки кто должен был прийти на плановый прием у врача ну или показываем фото барышни и узнаем ее фамилию,адрес,группу крови и не только. Не думаю что специально ходит по клиникам и ищет разяв
Гость
10 апреля 2016, 19:04
Не стоит она на учете, во всяком случае не в этой поликлинике :))
Гость
10 апреля 2016, 20:00
Скорее наоборот, гастролёрша. Так что, лёгкой поимки, видимо, не предвидится.
Гость
10 апреля 2016, 22:52
Не факт, что беременна, не факт, что стоит на учете, факт, что украла!
Достижения
Свой среди своих