16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
7 апр 2016 в 09:32

На самолёте побоялся лететь, Филя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:35

в плацкарте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:35

Розовая кофточка

Мих
7 апр 2016 в 09:39

А чё поезд не золотой со стразами? И кстати он заплатил за использование идеи рисования лиц людьми на снегу? А именно Грэгу Алану который придумал эту идею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:48

Двойник, он же сказал что больше не приедет в Ростов на Дону из за инцедента с журналисткой!

Гость
7 апр 2016 в 10:00

Цветы Ароян передала?

Гость
7 апр 2016 в 10:01

Так у него свой вагон. Цепляй к любому поезду. А самолета своего нет

Гость
7 апр 2016 в 10:24

Поездом оно надежнее...

Геннадий Алексеевич
7 апр 2016 в 10:26

Вызывает недоумение факт подачи лимузина прямо на перрон вокзала. Неужели киркоров не в состоянии пройти десяток метров до стоянки автомобилей? Почему любой гражданин соблюдает законы, а господин псевдопевец нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:30

Ребята, будьте добрее. Я не его фанатка, мне 70 лет. Могу сказать, что он любит свою профессию, старается сделать праздник.
Пусть у него все получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:36

Все!!! Пропали наши журналистки !)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 10:50

Мог бы сам и не приезжать! Включили бы магнитофон в зале послушали и разошлись, а его самого все и по телеку видели. Смысл ехать, если петь под фанеру?

Гость
7 апр 2016 в 11:32

Вагон на 7 мест. Он там бегает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:00

Прессконференция будет? Ароян придёт?

Гость
7 апр 2016 в 12:18

а я иду на концерт, вся в предвкушении)))посмотрим, что на этот раз будет за шоу)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 12:21

Его так встречают с размахом, лимузин подали... Неужели и в нашей донской власти есть это самое лобби???

ростовец
7 апр 2016 в 12:31

Ух ты, машинка прямо к вагону подъехала! А так можно разве?

Гость
7 апр 2016 в 12:58

Ну и название шоу! "Я!"
Прямо хочется продолжить.. рифмой!
Ростов ведь, накладывает отпечаток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:45

Журналисты придут?

Гость
7 апр 2016 в 14:38

Молодец Филипп. Живет в Майами, а в Россию приезжает деньжат заработать, на провинциальный чес, благо есть те, кто бабки за фанеру платит. И нас русских он презирает, и за людей не считает.

Ростовчанин
7 апр 2016 в 15:16

Кому-то может не нравиться попса как жанр, но надо признать: певец и артист он талантливый. Один из лучших. И далеко не факт, что будет петь под фанеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:45

Шнура песня - "Дорожная" :)

Гость
7 апр 2016 в 18:48

Где-то в первой половине 90-х. Спускаюсь в подземный переход возле ЦУМа. И тут на стене небольшая афиша с размашистой надписью красного цвета "Филипп". Под афишей кто-то похожим почерком дописал губной помадой " к стене прилип". Поднимало настроение...

ОТВЕТИТЬ
оно
7 апр 2016 в 19:02

Кому вообще интересен этот так называемый "певец" ртом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 19:30

А у дворца спорта 3 машины с его изображением) видимо, оборудование

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 19:56

Как к нему относится если он двух детей сиротами сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 23:44

"Специально для его проведения в Ростов пригнали фуры с оборудованием." Говорят, что на них привезли "фанеру" для шоу.

8 апр 2016 в 10:19

как можно вообще во дворце спорта слушать концерт? там же ни аккустики ни удобств??

Гость
8 апр 2016 в 14:50

ФИЛЯ, КАТИСЬ ДАЛЬШЕ МИМО! Мы помним его отношение к ростовчанкам, особенно в розовых кофточках.

Гость
8 апр 2016 в 17:26

Да что вы всё ноете?! Не нравится - не смотрите, не нравятся песни- не слушайте. Он пашет и ни у кого ничего не ворует. Зарабатывайте и вам машины будут к поезду подгонять. И он на стоянку не из выпендрежа не идет, а потому что пока дойдет на сувениры разберут

Гость
9 апр 2016 в 15:44

Концерт был потрясающий! Мне очень понравилось,хоть я и на полшага не его почитательница.Работает на совесть.Пел вживую.Очень красивое шоу!Деньги зарабатывает своим голосом.Ведь на концерт никого не загоняли насильно.Людей пришло очень много,значит его искусство петь от души делает людей счастливыми.Спасибо Филиппу за прекрасный вечер! И концертному агентству " МИР" за то что пригласили его в Ростов.