перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростовской области за три дня поймали более 170 нетрезвых водителей

30 марта 2016, 11:54
Гость
30 марта 2016, 15:57
У нас норма какая???? Если снизить норму до 0 то еще пару тысяч водителей лишат прав.Пусть напишут сколько промилей было у задержаных водителей? надо менять закон чтобы до 0.5 промилле (бутылка пива) считалось трезв.А сейчас в 24 часа выпьешь в 8 утра ты паяный преступник ,чушь какая-то.И еще это мотивируют что россияне пить не умеют,так давайте чиновников и гаишников что за взятку 10 руб ,что за миллион сажать на 16 лет с конфискацией,они тоже не умеют себя контролировать.почему я выпив бокал вина за обедом .должен из за кого то кто пить не умеет ,не садится за руль?
Гость
30 марта 2016, 17:03
А ты не пей. Если за руль собрался. И ничего тебе не будет. И не кури дрянь. И все. Просто, как яйцо...
Гость
30 марта 2016, 18:50
Гость
30 марта 2016, 17:03
А ты не пей. Если за руль собрался. И ничего тебе не будет. И не кури дрянь. И все. Просто, как яйцо...
А вот я с Вами соглашусь.
Гость
30 марта 2016, 20:57
Приказ МЗ РОССИИ.Если выявлено до 0.5 пишут трезвый. Но это нужно проходить медэкспертизу. А тут проводят медосвидетельствование. А это очень большая разница. А тут всех уровняли.Но не бывает одинаковых людей.
Гость
30 марта 2016, 14:08
А сейчас, с ужесточением правил прохождения освидетельствования - тыщами начнут ловить наркоманов. Ибо, 0 промилле теперь не повод отпустить, вполне законно могут отвезти "на баночку". А конопля до 30 суток в моче определяется. Очень доволен таким решением - пробки станут меньше))))
Гость
30 марта 2016, 14:41
И правильно сделали, что задержали. Негожий за баранкой есть и всегда был- потенциальный убийца. У наших соседей за это конфискуют авто в пользу государства, а водил сажают всерьез и надолго. Если бухнул- вызывай такси или проси трезвого родича с водительским.
Гость
30 марта 2016, 14:34
Водитель Солодовникова совершил ДТП в пьяном виде. Вошёл в число нарушителей? Как в ГИБДД со статистикой сегодня? Везде снижение?
Гость
30 марта 2016, 15:58
Когда же они уже напьются то?
Гость
30 марта 2016, 18:50
Не корысти ради.., Слав, ты, вот, пишешь, что за три дня произошло 8 аварий с участием нетрезвых водителей. Уточни, пожалуйста, " с участием" или по их вине. И второе... Сколько ДТП произошло за этот период по вине трезвых водителей?
Гость
30 марта 2016, 14:57
В субботу 26-03 с 8-00 катался и пол города объехал, 27-03 с обеда за рулём и ни одного сотрудника не видел, даже на золотом мосту не души.
30 марта 2016, 16:28
Городской ГИБДД почти не осталось, там всех сократили. Даже для выезда на аварии не хватает.
Гость
30 марта 2016, 17:17
30 марта 2016, 16:28
Городской ГИБДД почти не осталось, там всех сократили. Даже для выезда на аварии не хватает.
Хорошо руководил Моргачев.
Гость
30 марта 2016, 20:02
выпил...это твоё личное дело, надо ехать...возьми такси..., сел за руль лишение прав...пожизненно. Бороться нужно радикально, по другому наши люди не понимают
Гость
31 марта 2016, 09:40
Не соглашусь!!! Есть разница от выпившего водителя, если водитель СОЛОДА после ДТП собачку искал и есть тот у кого с утра 0.17-0.21 промиле. Это всех надо пожизненно лишать и сажать в тюрягу или исправительные работы. Почитайте УК, там и кража и гоп стоп и т.д. всё разделено по пунктам, согласно обстоятельств и наказание соответственно. А здесь одно определение ОПЬЯНЕНИЕ!!! Это не есть правильно. P.S. Никого не оправдываю и не защищаю, но должен быть здравый смысл!
Гость
30 марта 2016, 13:14
Пост же, вроде, идет...
Гость
30 марта 2016, 13:26
Поймали пьяных как поймали Будаева?
Гость
30 марта 2016, 13:47
А скольких не поймали? А скольких отпустили "с миром"?
Гость
30 марта 2016, 14:27
А мы поймали Моргачева. Он теперь на Ленина 200. Чудеса! Все ещё начальник УГИБДД РО, представляете?
Гость
30 марта 2016, 15:11
Интересно, влияет ли усиление ответственности на снижение числа ДТП? Наказания всё строже, а ДТП при этом меньше становится или нет, кто статистику знает?
Гость
30 марта 2016, 15:48
У меня кореш копил на тачку пару лет, теперь ее нет. И он попал в реанимацию, голову пробили железкой, теперь инвалид. Подсадил, когда тасковал, симпотную молодую метелку. Та ему напела, что у нас все будет ровно, все пучком, только надо заехать по адресу к якобы брату. Заехали на второй поселок, а там собачья свадьба и бухалово по-полной. Эта история намек для местных ГАЙцов. Улица Российская -клондайк.
Гость
30 марта 2016, 16:12
Ужесточение всего и вся, приносит дополнительный доход в бюджет и не более. А отм***зки типа водителей СОЛОДА, и прочие высокие ч***ны, ложили на всё это, как ездили в дрызь, так и ездят. А нормальные люди до того как за руль пару дней ни ни!!!
Гость
30 марта 2016, 16:50
И сколько из них было работников правоохранительных органов? Или их не фиксировали, а просто отпускали своих?
Гость
30 марта 2016, 18:50
Наверное выдали очень мало бланков протоколов.
Гость
30 марта 2016, 22:03
теперь бы ещё рейд провести в административной практике города, когда будут распродовать кого наловили
Гость
30 марта 2016, 17:50
Пьяных , пожизненно лишать водительского удостоверения !!!