RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ростове митинговали 150 дольщиков «Ванта»

Гость
29 марта 2016, 12:21
ахахахаха! я вот тоже смотрю тут работают компьютерные гении! новостюха к власти отношения не имеет. Даже активные революционеры тут пишут - ребята! акститесь! дольщики несут солидарную ответственность! а тут что?! не сложилось, обманул подрядчик и народ под транспорантами к власти побежал! серьезно?! теперь из бюджета на вас деньги должны выделять?! вы ничего не путаете? солидарная ответственность, господа! Вот власти и ищут им новых строителей и находят!!!! Не надо передергивать то, что передергивать не надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2017, 19:25
Ничего в жизни не добился, сиди тихо!
Гость
28 марта 2016, 16:13
Хорошо что пытаются бороться за свои квартиры.плохо то что это все сизифов труд.и врядли что они получат! P.S главное на сентябрьских выборах не забудьте проголосовать за партию власти
Гость
28 марта 2016, 16:56
Правильно, главное чтобы на выборах люди понимали за кого и за что они идут голосовать. Гнать надо таких правителей, которые 10 лет не могут проблему решить.
Гость
28 марта 2016, 16:49
Чебанова взяли в Тайланде, он уже в Москве в Лифортово, скоро к нам на Кировский приедет и тогда и помитингуем.
Гость
28 марта 2016, 16:13
Очередной беспредел и беззаконие, из-за которого страдают обычные люди. Молодцы, что заявили о своих требованиях.
Гость
28 марта 2016, 16:51
Кто молодец? Кому заявили,памятнику или Парку?
Гость
28 марта 2016, 15:55
Спасибо, 161.ru, что освещаете наши события. Надеюсь, уже скоро Вы напечатаете новости о сданных домах!
Гость
28 марта 2016, 15:13
Ну и что им сказали на митинге представители администрации,ради чего был этот митинг,чего добились митингом?
Гость
28 марта 2016, 15:11
Холявщики взбунтовались?
Гость
28 марта 2016, 15:41
Да они тихие как кролики,о каком бунте ты говоришь.
Гость
28 марта 2016, 15:48
какие халявщики бот ты продажный, люди заплатили деньги за квартиры которые им так и не достроили
Гость
28 марта 2016, 16:32
Гость
28 марта 2016, 15:48
какие халявщики бот ты продажный, люди заплатили деньги за квартиры которые им так и не достроили
То есть купили кота в мешке?
Гость
28 марта 2016, 15:09
Сборище лохов. Кто им чем обязан? Теперь хотят за счёт бедных людей покрыть убытки от своей глупости.
Гость
28 марта 2016, 15:20
Ничего страшного в этом нет,они собрались,поговорили между собой и мирно разошлись,от них вреда нет никакого абсолютно.
Гость
28 марта 2016, 15:22
Почему за счет бедных людей? Ты кого имеешь ввиду?
Гость
28 марта 2016, 16:39
Рабинович, почему так грубо, почему лохи? В чем они тебе дорогу перешли, или ты сам по-себе просто ****о?
Гость
28 марта 2016, 15:45
А обманутых дольщиков на экономический форум в Москву не пригласили?
Гость
28 марта 2016, 17:50
Не посчитали нужным.
Гость
28 марта 2016, 19:56
Спросите у Завгородней, она захапала часть денег бывшего Ванта, 100% . Строит дома, как ни в чем не бывало
Гость
28 марта 2016, 21:46
Ну и чё,пока в стране бардак каждый ворует что может.
Гость
28 марта 2016, 16:55
Обманутым дольщикам нужно было спеть песню на рекорд,плавно раскачиваясь из стороны в строну с довольными,счастливыми лицами размахивая флагами России,почему они так не сделали.
Гость
28 марта 2016, 17:51
Хочется чтобы бездомных не было. Кров нужен каждому
Гость
28 марта 2016, 22:32
Митингуй не митингуй все равно ... Власть у нас в городе сама за себя не в ответе. Сколько раз очередной руководитель публично заявлял что до конца чего-нибудь мы кому-нибудь как-нибудь таки достроим!! Ну и где?! А спроси его зачем языком трепал, скажет погода подвела.
Гость
28 марта 2016, 22:39
Я сморю тут активно работают наемные компьютерные гении. Боятся шумихи, что никто за столько времени не решил вопрос с дольщиками.
Гость
29 марта 2016, 11:25
Никакого уважения к трагедии
Гость
29 марта 2016, 11:26
сами знали на что идут.
Гость
29 марта 2016, 12:23
сами, главное, вляпались, а бабло требуют с нас всех! ибо откуда чиновник возьмет бабло - правильно из нашего бюджета. я не хочу свои налоги тратить на этих перекупов.
Гость
28 марта 2016, 16:08
А почему они просили Горбаня у Парка Горького,а не у Администрации,Горбань уже переехал в Парк Горького?
Гость
28 марта 2016, 16:53
потому что место проведения митинга согласовывается с администрацией. Вы думаете они дадут провести его возле здания администрации?
Гость
28 марта 2016, 16:57
Он их туда и отправил,чтобы слова просьбы были не слышны.
Гость
28 марта 2016, 16:11
Этим дольщикам ничего не по чем... Хоть бы уважение проявили, 9 дней в воскресение было....
Гость
28 марта 2016, 16:40
Заявку на митинг давно подавали.
Гость
28 марта 2016, 17:50
жизнь продолжается...
28 марта 2016, 21:14
А покупать уже построенное никак? Ведетесь на дешевизну? ну так бесплатный сыр сами знаете где...
Гость
29 марта 2016, 12:24
что за манера чуть что митинговать? тут пишут, что поймали вашего застройщика - вора. ну так и разбирайтесь с ним!
Гость
29 марта 2016, 12:27
в 9 дней трагедии за свои метры квадратные биться - это ск*тство. нет слов! отвращение у меня к этим типа людям....
Гость
30 марта 2016, 17:25
Долевое строительство - форма инвестиционной деятельности в строительстве, при которой строительная или инвестиционная организация (застройщик) привлекает денежные средства граждан (участников долевого строительства, «дольщиков») для строительства объектов недвижимости. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости застройщик обязан передать объект долевого строительства участникам долевого строительства. Внимание вопрос. А при чем тут администрация, если это уголовное дело?!