USD 92,01
EUR 98,72
Город ГК «Ростов-Дон» одержал волевую победу над «Астраханочкой»

ГК «Ростов-Дон» одержал волевую победу над «Астраханочкой»

Гандболистки «Ростов-Дон» в матче 21-го тура чемпионата России обыграли со счетом 31:26 «Астраханочку», сообщает официальный сайт клуба.

Если начало матча во Дворце спорта прошло в равной борьбе, то в середине первой половины встречи гости вырвались вперед. В итоге на перерыв команды ушли со счетом 18:15 в пользу «Астраханочки».

Во втором тайме игроки «Ростов-Дон» значительно прибавили, добившись полного доминирования на площадке. На 46-й минуте южанки догнали соперниц, а затем вырвались вперед. Итоговый счет – 31:26 в пользу ростовчанок. Самой результативной в составе «Ростов-Дона» стали Юлия Манагарова, забившая девять мячей.

6 апреля в 19:00 донские спортсменки примут в родных стенах тольяттинскую «Ладу», которая на данный момент занимает второе место в турнирной таблице российской Суперлиги.