RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Главу «Ванта», обманувшего дольщиков, экстрадировали из Таиланда в РФ

Гость
25 марта 2016, 15:28
Да, помним эту историю с четырьмя домами на Днепровском 131. Тогда там дома продавала фирма толи Мрия толи Мария, как известно дочка концерна Вант! Квартиры летели как горячие пирожки, они показывали межевание участка, какие то еще бумаги липовые, а люди покупали квартиры еще не видя и начала строительства. Но там по плану сидел стадион со спорткомплексом, и про желание Ванта построить там дома никто не догадывался из Администрации района. Стадион был построен, дети занимаются, а люди ходили года два и искали эти мифические дома, по адресу пер: Днепровский , 131. Замуровать его в каменный мавзолей под стеклом за то что людей многих без последних денег оставил, но и этого мало будет!
Гость
27 марта 2016, 01:46
Мария Завгородняя,это сестра жены Чабанова
Гость
27 марта 2016, 01:47
В администрации всех уровней все все знали
Гость
25 марта 2016, 18:46
Однако ждемс, и самое интересное впереди - когда он начнет рассказывать с кем делился. Мы-то помним с кем он в обнимочку на всех сми рассказывал про надежность своей фирмы
Гость
25 марта 2016, 16:34
А женушка его где? Вместе ж они "мутили"! Или она не пре делах?
Гость
27 марта 2016, 01:48
Жену взяли в ОАЭ
Гость
25 марта 2016, 16:06
Ну посадят, еще может быть! Денег и квартир то людям не вернут.
Гость
25 марта 2016, 17:14
Неплохо было бы заняться и гендирктором Ростжилстроя Бондаренко Игорем, который также собрал деньги с дольщиков на Зорге 9, Комарова 20в, прикупив себе недвижимость в Испании на их деньги, а людям объясняет, что кризис сейчас, а деньги собрал до кризиса. Добросовестным застройщикам ничего не мешает выполнять свои обязательства перед дольщиками, а эти аферисты думают о наживе с людей. Позор!
Гость
25 марта 2016, 17:27
Ура, а я думала что после Васильевой нет справедливости в России. а тут такая радость. Вор должен сидеть в тюрьме. Правда правоохранителей и чиновников я бы вместе с ним посадила. Я так думаю -они тоже сильно в этом были замешаны, ну а нашим Властелинам виднее конечно.
Гость
25 марта 2016, 19:52
Количество обманутых прибавляется. Даже на этом сайте в разделе"недвижимость" постоянно висят объявления о продаже квартир в новостройке по адресу ул. Седова, 153, или пер. Державинский, 17, хотя такого адреса нет. Администрацией Ростова дом признан самозастроем. http://161.ru/text/newsline/134479759003648.html?full=3 Построили его на не заглушенных грунтовых водах и каждый день откачивают воду из-под фундамента насосом. так что будьте внимательны при оформлении сделок, проверяйте дома на официальных сайтах Администрации города.
Гость
25 марта 2016, 15:53
Еще бы директора Ассоциации ЮгДонСтрой Погорелова Ю.И. уже наконец у суду представили, а то дело в отношении него уже 6 лет то ли ведется, то ли нет. А сотни пострадавших с недоумением смотрят на все это...
Гость
26 марта 2016, 11:01
Зачем такие расходы - следствие, суд, зона? Сажать на кол и вся недолга. И показывать он-лайн. Двое-трое посидят, остальные подумают, а им оно надо? Вот и решится проблема обманутых дольщиков. Но он же не один прожирал-прогуливал наворованное и людей? Значит, и семейку к ответу.
Гость
26 марта 2016, 13:17
И люди не простые его ждут.. Покидал людей! Скоро встреча.. Он сам это знает и чувствует своим нутром...
Гость
25 марта 2016, 16:04
Нашел где прятаться,надо было к соседям в Киев...не выдали бы.
Гость
25 марта 2016, 19:42
отдохнул , а теперь пора на нары к пацанам там быстро монетки закончатся !!! и срока лет 20 надо дать , если конечно не зарядит , а скорее всего всех проплатит и будет условка как всегда...............
Гость
25 марта 2016, 20:29
Амнистируют!
Гость
26 марта 2016, 11:44
Получит 2 года условно. Спорим?
Гость
26 марта 2016, 18:59
Я думаю он вздернется самостоятельно, даже помощь не нужна наша будет.
Гость
27 марта 2016, 12:49
Если бабки есть , то условка будет. Если бабла нет и начнёт говорить про подельничков из АДминистрации , то найдут повешенным , ну типо самоубийство , совесть замучила и так далее
Гость
28 марта 2016, 15:37
Тоже самое сейчас на вертолетном поле - ЖК "Европейский", не достроено 12 домов - из них 8 на стадии котлована. Управляющий вообще не адекватный человек. И власти разводят руками. Несмотря на аккредитацию в банках под ипотечные кредиты и 214-ФЗ. Кинул 2000 человек.
Гость
25 марта 2016, 17:15
хотели холявных квартир - получили. А почему власти не поднимают вопросы обманутых вкладчиков? Уже 18 лет получить ничего не можем, хотя судебные решения были