RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

760мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
Город Директора «Югстроя» подозревают в присвоении пяти млн рублей

Директора «Югстроя» подозревают в присвоении пяти млн рублей

Прокуратура Милютинского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении руководителя компании «Югстрой». Он подозревается в присвоении свыше пяти млн рублей. Заявление на предпринимателя подал глава Милютинского района Алексей Королев.

По версии следствия, предприниматель заключил муниципальный контракт на строительство квартир для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно этому контракту, с апреля по июль 2015 года на расчетный счет «Югстроя» было переведено более пяти млн рублей. Однако застройщик не выполнил условия договора, многоквартирные дома так и не были построены, а вверенные средства предприниматель перечислил на свой личный счет.

В отношении директора ООО «Югстрой» возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 УК РФ «Присвоение, совершенное в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления