FlyDubai откроет в Ростове центр поддержки родственников погибших
21 марта 2016, 18:56
Гость
22 марта 2016, 10:49
Уважаемый модератор, уберите паразитов из комментариев! Загадили все сообщения о трагедии своими "грибами", воронками и прочими плодами больного воображения.
Гость
22 марта 2016, 11:54
Привет тролль,проснулся? Долго спишь,за что деньги тебе платят неизвестно.
Гость
22 марта 2016, 09:26
И какова Ваша версия? Ракета с земли? Учения на поле перед икеей? Бомба, причем терпеливый террорист или таймер решил сразу при посадке не взрывать, 2 часа покружился, подождал еще один заход, потерял терпение и бабахнул?
Гость
22 марта 2016, 05:55
Новый вброс-версия,у самолета замерз руль высоты.
Гость
22 марта 2016, 07:06
А что,в северных городах России рули не замерзают,или там другие боинги летают?
Гость
22 марта 2016, 07:35
Так вон в чем дело,это оказывается руль так изрешетил черные ящики поражающими элементами,на фото четко это видно.
Гость
22 марта 2016, 09:06
Гость
22 марта 2016, 07:06
А что,в северных городах России рули не замерзают,или там другие боинги летают?
Так это же очередной вброс.
Гость
22 марта 2016, 09:39
Значит, собирать помощь на счету у оставшейся в живых девушки , в пользу погибших , нельзя, мошенничество, а этой компании можно
Гость
22 марта 2016, 10:19
У современных авиакомпаний самое главное получить с пассажиров максимальную прибыль,а закрыть аэропорт или посадить самолет в другом аэропорту это уже снижение прибыли. А безопасность пассажиров никого не волнует,в итоге все погибли
Гость
22 марта 2016, 10:46
Непонятно, как можно быть таким безграмотным комментатором и этого не стесняться...
Гость
22 марта 2016, 08:47
Непонятно,от куда появился Гриб после взрыва самолета,на видио это ясно видно.
Гость
22 марта 2016, 09:56
И правда,смотрела на Эхе Москвы,после падения взрыв с грибом,что это было?
Гость
22 марта 2016, 10:35
Вы верно поняли, в багаже была атомная бомба. Берегитесь, взрывная волна пошла в вашу сторону, оденьте скорее бронежилет, противогаз и живо под кровать!
Гость
22 марта 2016, 07:47
В Россию начались организованные поставки фруктов и овощей из Сирии.
Гость
22 марта 2016, 09:29
А как же импортозамещение.В России что нет своих фруктов и овощей,или со вкусом пороха вкусней?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
сев.
763мм 100%FlyDubai откроет в Ростове центр поддержки родственников погибших