перейти к публикации
93 комментария к публикации

Полицейский из Риги пошутил над погибшими в авиакатастрофе в Ростове

Гость
20 марта 2016, 17:45
Таких везде хватает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2016, 19:52
Оценивать комментарии этого полицейского не стоит. Он не является официальным лицом, выражающим позицию кого бы то ни было. Зачем оценивать умозаключения глупца. А вот реакцию мэра риги Ушакова оценить стоит. В очередной раз он повел себя достойно. Спасибо ему.
20 марта 2016, 18:05
И...ты есть везде. Показательна реакция руководства на и...тизм одного из своих сотрудников.
Гость
20 марта 2016, 18:41
Так виноват
Гость
20 марта 2016, 19:13
Соболезнуем семьям погибших.Держитесь.Спасибо мэру Риги.
Гость
20 марта 2016, 20:10
Согласен
Гость
20 марта 2016, 21:03
Великодушно! Я так не умею(
Гость
20 марта 2016, 19:54
Он это написал не от большого ума. Такие ватники с промытыми мозгами в каждой стране есть. У нас тож таких не мало которым втерли что во всех их бедах виноваты пиндосы и гейропа. И когда у них случаются катастрофы или теракты , они пишут , что так им и надо.
Гость
20 марта 2016, 20:24
Во г....!!!!!!
Гость
20 марта 2016, 19:05
Просто бесчеловечный ..., таких везде хватает, все-равно больше добрых и сочувствовавших горю людей на белом свете, иначе никак.
Гость
20 марта 2016, 20:48
Да,конечно,это кощунство.Собалезную родственникам погибших.А что скажите,когда откровенно по Российским каналам злорадствуют и депутаты Гос Думы и журналисты на теракты в Турции?
Гость
20 марта 2016, 20:52
Moi sonolexnovaniya rodnim pogibshih. Nil Ushakov-Chelovek s bolshoi bukvi!
Гость
20 марта 2016, 22:17
Да, руководство Риги правы, таким не место в органах!
Гость
20 марта 2016, 19:33
Горе может придти в любую семью. Любой страны, веры, национальности. И очень жаль, что есть люди, которые не имеют своего мнения и живут навязанными идеологическими и политическими стереотипами. Когда Бога в душе нет, это место не пустует обычно и заполняется такой вот мерзостью... Интересно, погибнув в том самолете семья самого полицейского, его дети, он бы также сказал, "да ничего страшного"? Вот она система западных ценностей, демократия и свобода слова... Русских ненавидят сейчас, мне кажется, все. Да пусть давятся от злобы, кто ненавидит. Всегда легко найти другого и обвинить его в своих проблемах. Мы и не такое переживали. Собака лает, ветер носит. А пассажиров того рейса действительно очень жаль, страшно погибли... Сочувствую горю близких... Господи, помяни их в Царствии Твоем!
Гость
20 марта 2016, 21:29
У меня нет бога в душе( ну, не верю я в него!!!), но МЕРЗОСТИ у меня тоже нет!!!!! Зачем вы так пишете о незнакомых Вам людям? А слова "...Да пусть давятся от злобы..." пишет у которого есть бог в душе? Человек- он или человек или недочеловек. И нет разницы- верующий он или нет. Всем потерявшим своих близких в этой страшной трагедии я соболезную.
21 марта 2016, 14:51
Странно слышать про навязанные идеологии и политические стереотипы и Бога в душе от одного и того же человека. Вы уж определитесь - у вас есть свое мнение или у вас Бог в душе? А кстати, без Бога, а просто самому быть человеком слабо уже что ли? Обязательно дядька нужен пугающий ямой с огнем? Родственникам пассажиров соболезнования и силы духа пережить этот кошмар. Верующим в Бога родственникам - дай вам Бог сил и мужества. Погибшим пусть земля будет пухом. И не обращайте внимания что болтают отдельные персонажи будь хоть из Риги, хоть и из самого Ростова. Люди лишенные сострадания не нужны. Не стоит обращать внимания на них.
Гость
20 марта 2016, 20:25
Такие трагедии вообще вне политики. Жалко любого человека, погибшего такой страшной смертью.
Гость
20 марта 2016, 21:05
я с вами гогласен
Гость
20 марта 2016, 17:44
Просто с...я нечеловечная!!!
Гость
20 марта 2016, 19:02
св...чь просто
Гость
20 марта 2016, 20:23
Бог ему судья.
Гость
20 марта 2016, 21:12
Земля круглая, ему 100 процентов вернется это зло. Как же в таких органах, которые нас должны защищать, служат такие бесчеловечные люди? В горе нет различий. А как же дети, а беременная женщина, неужели их ему не жалко? Бог ему судья. Соболезнуем семьям погибших, не приведи Господи такое горе кому нибудь пережить. И даже этому человеку не желаю такого горя.
Гость
20 марта 2016, 18:20
Кто нибудь привезите мне этого ...
20 марта 2016, 18:51
А самому слабо съездить?
Гость
20 марта 2016, 19:02
и я тебе помогу сделать из его ... да да земляк
Гость
20 марта 2016, 19:39
Не нужно обижаться. Таких людей много на земле,они лишены ума и сердца.
Гость
20 марта 2016, 18:01
Не надо нагнитать посмотрите комментария после катастрофы .у нас пол страны таких "шутников"!
Гость
20 марта 2016, 19:18
Ни одного "шутника "не видела и не слышала! Не нужно бред писать!
Гость
20 марта 2016, 19:55
Гость
20 марта 2016, 19:18
Ни одного "шутника "не видела и не слышала! Не нужно бред писать!
даже на 161 были злорадные коменты .которые противно даже цитировать
Гость
20 марта 2016, 20:12
Гость
20 марта 2016, 19:18
Ни одного "шутника "не видела и не слышала! Не нужно бред писать!
Прочитайте внимательно все комментарии к происшествию, как бесятся некоторые, подчеркивая известность погибших, злобствуя на тему возможности людей отдыхать за границей. И все безнаказанно! Если бы бред! Сама поражена количеству гнусности. Ув. редакция! Пожалуйста, не пропускайте этот мусор для свободного чтения - ведь это травмирует родственников погибших!
Гость
20 марта 2016, 18:20
Здесь бы сказал. Оттуда проще "публиковать" безнаказанно. Увидеться бы с ним....
Гость
20 марта 2016, 20:45
Бог ему судья. Русских нигде не любят. А наше правительство особенно ненавидит свой народ, раз бегают всем долги прощают и помогают, забывая о россиянах.
Гость
20 марта 2016, 22:28
Какая г.... у Вас реплика.
Гость
21 марта 2016, 08:53
Убогих всегда в России жалели. За, что на него или таких же обижаться, если их итак уже природа обидела. К их мамашам-ехиднам только могут быть претензии.
Гость
21 марта 2016, 22:27
Убогих жалели, ущербных прощали. Прочих - пороли
Гость
20 марта 2016, 20:53
Не было никакой авиакатастрофы!!! Не было этого рейса, люди очнитесь! Это утка для простых людишек вроде нас, Египет уже закрыли, я не удивлюсь,если щас Дубаи прикроют под предлогом взрыва и будем мы сидеть в нашей Рашше. В 3 часа ночи упал самолет? а в 6 утра уже была опубликована инфа в инете о погибших? Липовые фото с грудой мусора? Когда такое было? Это политика ребята для отвода глаз.
Гость
20 марта 2016, 21:50
Эй, подруга, поделись, где такую забористую дурь берешь? Штырит тебя не по детски!
20 марта 2016, 22:20
Ты совсем что ли?
Гость
20 марта 2016, 22:36
Вы вообше соображаете что пишите???там погибли больше пол сотни людей,наших ростовчан более 40 человек,среди которых детки были!Очнитесь!!!как вообще у вас мозг повернулся в ту сторону чтоб написать такое,что такую трагедию могли выдумать ???
Гость
20 марта 2016, 19:38
Это за гранью добра и зла.
Гость
20 марта 2016, 19:41
он сам найдет себе счастья!!! дай бог ему здоровья!
Гость
20 марта 2016, 19:04
А где наше эхо м. которое так любит писать, вещать "правду"?
Гость
20 марта 2016, 20:25
ну эхо это и не слыыыыыыышит и не видит, зачем им...
21 марта 2016, 14:57
А при чем тут эхо? Или оно должно взять этого одного полицая и попытаться выдать его за мнение всей страны? Простите, но это не журналистика. Эхо конечно еще те друзья насквозь проплаченные пиндосами, но до уровня первого канал они еще не упали.
Гость
20 марта 2016, 19:27
Почитайте, что пишут на этом сайте в комментариях к трагедии некоторые, называющие себя "простыми людьми", злорадствующие над чужим горем. Наши соотечественники. Пишут не боясь, не стесняясь своей гнусности. Жаль, нельзя поименно назвать этих "россиян"и фото их показать. Чтобы люди знали, кто рядом с ними живет и работает, и чего от них можно ждать.
Гость
21 марта 2016, 11:14
Не понимаю вас, почему мы злорадствуем над погибшими, никто же не кричит, что они все живы! Лично я искренне соболезную родственникам, но если придерживаюсь мнения, отличного от мнения СМИ по поводу крушения, то сразу перехожу в разряд "нелюди", "бесчеловечные", "да как вас земля носит" и т.д. Вы как-то узко мыслите.
Гость
20 марта 2016, 19:03
НА БОРТУ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО НЕ МОГ ОН ТАК УПАСТЬ 2 ЧАСА КРУЖИТЬ И РУХНУТЬ
Гость
20 марта 2016, 19:59
оооо, эксперты диванные подтянулись.
Гость
20 марта 2016, 20:23
Мне тоже кажется, что это не просто так. С какой стати 2 часа кружиться. Что-то не то. А диспетчерам что-же ничего не докладывалось что-ли??? Ничего непонятно.
Гость
20 марта 2016, 20:42
ЧТО ЖЕ ЭТО МОГЛО БЫТЬ???
Гость
20 марта 2016, 18:01
а кто бы сомневался-у этих ... ничего святого никогда не было!
Гость
20 марта 2016, 18:41
Не будьте как он
Гость
20 марта 2016, 20:12
угол падения что то крутоват
Гость
20 марта 2016, 21:00
да по видео очень крутоват.
Гость
20 марта 2016, 19:03
Пусть такая же боль коснется и этой св...чи! Разве это человек??..
Гость
20 марта 2016, 19:46
Ему это вернется!!
Гость
20 марта 2016, 20:22
только и могут из за угла гавкать хоть бы людей пожалели не дай бог каждому такое пережить
Гость
20 марта 2016, 20:44
Латвия, настоящая Европа!
Гость
20 марта 2016, 20:43
Как можно так высказываться? Ничего святого у этого "мента" нет! Глупо, противно....очередная русофобия
Гость
20 марта 2016, 20:49
Тяжело, практически невозможно, осознать умом существование на Великой планете ЗЕМЛЯ таких необузданных ненавистников других, кроме себя, людей.
Гость
20 марта 2016, 20:52
Соболезную. Скорблю. А на *** обижаться не стоит.
Гость
20 марта 2016, 21:34
Завтра каждый из нас может оказаться в таком же самолете, и какая будет утрата для родственников и друзей...
Гость
21 марта 2016, 14:47
О чем вы говорите??? "Европа" никогда не ценила наших жертв, даже ради них же самих! как кто-то из ихних журналюг недавно спросил: "да что вы всё носитесь со своей великой отечественной?" Они не ценят и не понимают откуда у них сейчас есть жизнь и свобода, какой ценой, сколькью жизнями... Сами-то они на такое никогда не были способны, просто пришли нацисты- они и сдались лапками кверху
Гость
20 марта 2016, 20:28
Каждый имеет право на собственное мнение. Его право, хоть с ним и не соглашусь, что подобное высказывание удачно. Тем не менее, судя по отписавшим тут, всем просто сложно найти козла отпущения в собственном окружении, вот и лезут на форумы, по*** с абы чего. Недочеловеки, вы убоги. Дальнейшая дискуссия неинтересна. Интересующимся пообщаться лично добро пожаловать с конструктивными комментариями. Контакты - в лк.
Гость
21 марта 2016, 22:08
Ну вот Вы же "влезли", чтобы почитать мораль "недочеловекам". Право на мнение имеет каждый, если это не кощунство и не прямое оскорбление. Общаться с человеком с явной манией величия - увольте. Действительно - неинтересно.
Гость
20 марта 2016, 22:28
И ЧО,КОГО НАКАЖУТ ? ОПЯТЬ ДИСПЕТЧЕР БУДЕТ ВИНОВАТ В АВИАКАТАСТРОФЕ!!! ПРОДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ АЭРОФЛОТ!НЕФТЬ!ГАЗ! ГРЁБАНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ!
Гость
20 марта 2016, 23:02
Молодец, возьми с полки пирожок!
Гость
21 марта 2016, 00:02
что курим? что так прет?
Гость
20 марта 2016, 19:49
Ты ... сюда приедь и скажи!!
Гость
20 марта 2016, 20:57
Очень печально ...что такое случилось офигеть 2 часа круги наматывал...а для чего?
Гость
21 марта 2016, 22:19
Топливо сжигал для посадки Боинга.
Гость
21 марта 2016, 06:30
Я считаю, что все те, что злорадствуют в комментариях должны понести уголовное наказание в соответствии с действующим законодательством. Не по наслышке знаю "чиновников" которые погибли в этой авиакатастрофе - честные, порядочные люди, не имеющие никакого отношения к распилу бюджета и прочим вещам, им приписываемым.
Гость
21 марта 2016, 22:26
Согласна с Вами, Анна, -иначе некоторые не понимают, чем отличается "право на свободу слова" от глумления над погибшими. Такие в Вечный огонь нагадят и скажут:"Таковы мои убеждения". Свобода не должна ассоциироваться с криком взбесившихся сбежавшихся уголовников. За гадость нужно отвечать по закону - по-другому, к сожалению, таких не отучить. Не для всех "совесть - лучший контролер" по причине отсутствия таковой
Гость
20 марта 2016, 19:21
Примите во внимание, спонтанность решения, высказывания, а также несдержанность в поведении-способствует дезорганизации и выявлении внештатных ситуаций, которые влекут за собой череду мер, за неконтролируемые высказывания и т.д. и т.п.
Гость
20 марта 2016, 19:19
хочется назвать его словом ... Больше об этом ... сказать ничего не могу и не хочу.
Гость
20 марта 2016, 20:53
ТО ЧТО СООБЩАЮТ ТУТ_ У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ А ПО НОРМАЛЬНОМУ ВИНИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ НАДО ЧИНОВНИКОВ РУКОВОДСТВО ПРИ СССР _ТАКОГО НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ ВЕРХНИХ ЧИНОВ,
Гость