перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экстренные службы: пилот боинга пытался зайти на третий круг

Гость
20 марта 2016, 09:57
Хватит уже склонять погибшего пилота! Если бы руководство аэропорта прислушалось к предупреждениям МЧС о штормовом ветре до 30м/с и закрыло аэропорт - все были бы живы!! Но видимо не хотелось терять миллионы, раз устроили рулетку - какой пилот сможет посадить в экстремальных условиях, а какой нет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2016, 11:13
А для аэропорта погода была отличная, ещё и обнадежили КВС, считаю, кто принимает решение о закрытии аэропорта должен понести наказание, синоптики сработали отлично, все структуры были оповещены за сутки. Можно было даже перенести рейс из Дубай, если бы своевременно проинформировали Авиакомпанию, соболезнование родственникам экипажа и пассажиров погибших в катастрофе.
Гость
20 марта 2016, 18:38
Вообще то тайны из погодных условий никто не делал.все все знали.тем более кто связан с полетами
Гость
20 марта 2016, 11:25
Ясно одно,что от одного только удара о землю самолет бы не разлетелся на полтора километра.на мелкие кусочки.
Гость
20 марта 2016, 12:19
Теракт исключен,ИГ в России запрещено.
Гость
20 марта 2016, 12:27
Не согласен! Посмотрите лобовые ДТП, при скорости примерно 150 км/ч машины разбиваются на средние куски! А, тут скорость была более 400 км/ч и масса намного больше чем у КамАЗа!
Гость
20 марта 2016, 12:59
Это ясно только тем, кто не ходил в школе на физику .
Гость
20 марта 2016, 15:46
диванные эксперты набежали... щас всё точно скажут как было... нечего языками чсать тут и догадки строить, оставьте выясние причин экспертам профессионалам!
Гость
20 марта 2016, 19:05
не судите, да не судимы будете господа
Гость
20 марта 2016, 14:04
кто то видел воронку от удара о землю. сколько весит самолет и какая сила удара должна быть о землю при скорость 400 км ? поле рядом с полосой тоже из бетона ? Магниевый диск разлетелся ,а покрышка целая валяется.... вопросов больше чем ответов(((
Гость
20 марта 2016, 18:06
имейте приличие! Уважайте тех, кто потерял близких в этой катастрофе. Им совершенно не интересно читать ваши типа умные мысли на тему. Кроме слов скорби любые слова неуместны!
Гость
20 марта 2016, 15:09
Погода плохая, а когда она марте у нас была другой. Но диспетчеры, наземные службы РОСТОВСКОГО АЭРОПОРТА зная что несколько самолетов ушли....Мы и дальше будем им доверять свои жизни...
Гость
20 марта 2016, 16:29
Пойди ты диспетчером поработай. Или модельные ноги с маникюром бережёшь?
Гость
20 марта 2016, 14:03
О каких магниевых дисках говорит эксперт ? В тележке шасси самолета есть только магниевые барабаны колес . Диски магниевые ,строго говоря , в автостроении .
Гость
21 марта 2016, 12:43
У... Реально диванные эксперты, вы сначала прочтите условия при закрытии аэропорта. Потом условия для запасного аэродрома.
Гость
20 марта 2016, 16:32
АЭРОПОРТ ЗАКРЫТЬ НУЖНО БЫЛО!!! И ВСЕ!!! погода такая если была
Гость