RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

сев.

769мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Выплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai

Выплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai

Выплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai | 161.ruВыплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai | 161.ru

Выплаты родственникам погибших во время авиакатастрофы в Ростове будут осуществляться за счет страховки авиакомпании FlyDubai по международному законодательству, заявил сегодня в ростовском аэропорту глава Минтранса РФ Максим Соколов. Самолет арабской авиакомпании находится под юрисдикцией ОАЭ и не подпадает под российское законодательство, предусматривающее страхование российских граждан. «Деятельность FlyDubai застрахована на сумму $500 млн. Этих средств хватит на выплаты», – сказал министр.

Все о падении боинга можно прочитать здесь.

Кроме того, родственникам погибших полагаются выплаты из региональных бюджетов. В частности, Ростовская область выделила на эти нужды 1 млн рублей, сообщала ранее пресс-служба мэрии Ростова.

Фото: Фото сообщества «Ростов Главный» из «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления