FlyDubai: На рухнувшем боинге работал очень опытный экипаж
19 марта 2016, 13:20
Гость
19 марта 2016, 17:10
Экипаж хоть и опытный, но посадку в Ростовском аэропорте осуществлял впервые. Ночью. В штормовую погоду. Небо не прощает самонадеянность. Итог очень печален. Соболезную!
Гость
19 марта 2016, 16:03
Теперь повесят всю вину на погибшую команду самолета...мертвые уже не смогут ничего сказать...А вот почему аэропорт принимал самолеты в такую погоду??МЧС за сутки всех оповестил о шторме...Самолет 2 часа кружил и не шел на посадку...Неужели нельзя было его отправить в Краснодар?
Гость
19 марта 2016, 20:13
Полностью с Вами согласна, на уровне здравого смысла.
Гость
20 марта 2016, 16:35
пилот сам принимает решение уходить ему на запасной аэродром или нет. пилот этого рейса принял решение сесть в ростове, и никто насильно его заставить лететь в Краснодар не имеет права. таковы правила.
Гость
19 марта 2016, 16:30
А я верю в пилотов. И у них есть семьи.
Они бы не рискнули ради денег
Гость
19 марта 2016, 15:05
Да не рассказывайте сказки! Они получают премию за то, что смогут посадить самолёт в сложных погодных условиях!! ЭТО ТОЧНО!!!!
Гость
19 марта 2016, 15:32
а ты получаешь премию за подобные комментарии?
Гость
19 марта 2016, 15:57
Если бы это было точно, вы бы не писали как гость. представьтесь для начала. И должность укажите.
Гость
19 марта 2016, 17:44
Читать противно!как вы можете?!люди погибли, даде семьи были, это кощунство! Премии.....
Гость
19 марта 2016, 19:07
Смотрите внимательно видео крушения, самолёт падал горящим и это хорошо видно!!
Гость
19 марта 2016, 22:19
Огни у него посадочные горели! Огни!!!! Не сочиняйте то, чего не было!
Гость
20 марта 2016, 16:36
Гость
19 марта 2016, 22:19
Огни у него посадочные горели! Огни!!!! Не сочиняйте то, чего не было!
да какие огни? видно же, что он пылает блин!!
Гость
19 марта 2016, 18:00
Напрасно старушка ждёт сына домой,
Ей скажут - она зарыдает,
А волны бегут от винта за кормой
И след их в дали исчезает...
(из оттуда)
Гость