перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин: Нужно сделать все необходимое для семей погибших под Ростовом

19 марта 2016, 08:02
Гость
19 марта 2016, 12:25
Остановитесь! Прекратите полемику по этой темой! Скорбим
Гость
19 марта 2016, 10:06
Под ростовом.... Путин, у нас аэропорт прямо в городе находится,а новый все мусолят... Лучшемуточните, почему при штормоаом предупреждении аэропорт вообще работал????
Гость
19 марта 2016, 10:25
Ты о чем?? Ты это зачем пишешь и почему?? Причем тут новый???? Какой у тебя мотив такое писать?? ЛЮДИ ПОГИБЛИ... Сверху еще один такой же, случилась трагедия при чем тут вообще бардак ??
Гость
19 марта 2016, 11:20
Гость
19 марта 2016, 10:25
Ты о чем?? Ты это зачем пишешь и почему?? Причем тут новый???? Какой у тебя мотив такое писать?? ЛЮДИ ПОГИБЛИ... Сверху еще один такой же, случилась трагедия при чем тут вообще бардак ??
Вот именно что люди погибли!! Хватит выгораживать тех благодаря халатности которых произошло такое! И не стыдно же! Почему не закрыли аэропорт, хотя о надвигающемся сильном ветре знали все??? Почему??
Гость
19 марта 2016, 12:01
Гость
19 марта 2016, 10:25
Ты о чем?? Ты это зачем пишешь и почему?? Причем тут новый???? Какой у тебя мотив такое писать?? ЛЮДИ ПОГИБЛИ... Сверху еще один такой же, случилась трагедия при чем тут вообще бардак ??
Сегодня брали интервью у летчика испытателя , так вот он сказал что в аэропорту нет оборудования для посадки самолета полностью на автопилоте, как он добавил в отличии от Европы.
Гость
19 марта 2016, 12:25
Скорбим
Гость
19 марта 2016, 14:15
как грустно(( слов нет..
Гость
19 марта 2016, 14:14
Светлая память погибшим.
Гость
20 марта 2016, 00:20
Ставлю лайк Путину за то, что уничтожил российскую авиацию. Так держать! SJ-100 на 80% состоит из импортных компонентов, а проект ту-334 вообще закрыли.
Гость
19 марта 2016, 09:37
Лучше бы он за 15 лет хотя бы что-нибудь сделал чтобы прекратить этот бардак в стране! Никто ни за что не отвечает! Как можно было разрешать полеты в такую погоду????!!! Какая трагедия...
Гость
19 марта 2016, 10:12
и тут влез
Гость
19 марта 2016, 10:26
Гость
19 марта 2016, 10:12
и тут влез
иди ты знаешь куда! причем здесь тролль? и мне, и всем моим знакомым приходила смска о порывах ветра до 30м/с в предстоящую ночь! Но полеты не отменили! как так можно?! сколько еще будут люди гибнуть из-за чьей-то халатности?! это же какая трагедия в семьях...
Гость
19 марта 2016, 10:41
Гость
19 марта 2016, 10:12
и тут влез
Имеет право. Президент все-таки...
Гость
19 марта 2016, 10:03
Хоть так. Но не позавидуешь
Гость
19 марта 2016, 10:37
"сделать всё необходимое"?? Так пусть закупит новые самолёты и более ответственно проверяют перед вылетом. А диспетчера должны мозги включать. В первую очередь их вина...
Гость
19 марта 2016, 12:13
Закупит самолеты для ОАЭ? Умник. Или Путин в ответе и за ФлайДубай на всякий случай?
Гость
19 марта 2016, 12:36
не надо бежать впереди паровоза. ящики есть, международная комиссия разберётся, виновников назначат.