RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

зап.

764мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Начальник донской полиции попал под удар в связи со скандалом о хищении оружия

19 марта 2016, 03:53
Полиции не до работы. Вся по уши в бизнесе повязла. Хорошо если бы такие случаи на поверку чаще бы всплывали, порядок может хоть какой-то поддерживаться будет внутри системы.
Гость
19 марта 2016, 12:42
"Колокольцев сетовал"-проверки надо проводить оперативными мероприятиями а не увесилительными прогулками с проверкой отчётности=вот и результат в застойном болоте
Гость
19 марта 2016, 05:08
То есть Оцимик, Любарский, Лобинцев, Моргачев это цветочки???
Гость
19 марта 2016, 09:10
Гусаров, Катков, Алексеенко..... Список весьма велик...
19 марта 2016, 04:04
А г-ну Колокольцеву оказывается нужен большой скандал, чтобы начать порядок наводить в рядах МВД. Без этого он ничего не видит и не слышит. Сперва на маленькие зарплаты жаловались, затем Милицию в Полицию переименовали.... Не помогло .... Может что-нибудь в "консерватории" ( по Жванецкому) подправить?
Гость
19 марта 2016, 08:27
Досвидос поэт)!
Гость
19 марта 2016, 09:11
Когда??????????????????
Гость
20 марта 2016, 15:02
Гость
19 марта 2016, 09:11
Когда??????????????????
Завтра.
Гость
19 марта 2016, 09:16
Публично отчитал , очень строго !
Гость
19 марта 2016, 12:44
А "поэт" в ответ отСЧитал?
Гость
19 марта 2016, 14:59
Гость
19 марта 2016, 12:44
А "поэт" в ответ отСЧитал?
Супер! Красавец!
Гость
19 марта 2016, 05:38
Тарасенко был задержан с частью похищенной партии, которую он пытался вернуть обратно.-И поэтому поехал в Краснодар?Это из области"сам застрелился с калаша в спину"
Гость
19 марта 2016, 11:50
Странные комментарии, наверное пишут одни сотрудники. Уважаемые провожающие товарища Ларионова, а вы думаете если уйдёт, то придёт лучше? Ошибаетесь. Как показывает практика лучше уже не будет.
Гость
19 марта 2016, 12:57
Да, это точно. Системность смен руководства, в том числе в других ведомствах на иногородних "варягов" показывает, что настали смутные времена. Подобное было в конце 90-х, когда уходили опытные и "правильные" сотрудники и из системы МВД, и из системы ФСБ, и т.д., в результате чего образовался кадровый вакуум. Сейчас ситуация, наверное, хуже: "молодые" пришли исключительно для того, чтобы "рубить бабло". Каждый новый начальник любого управления тащит свою команду, которая не знает не оперативной обстановки, не специфики региона, не имеет своей агентурной сети. Так что рост преступности во всех сферах нас ещё ждёт.
Гость
19 марта 2016, 13:41
А хуже уже просто некуда....
Гость
19 марта 2016, 13:47
Одни действующие и бывшие пишут, другие их отслеживают. У нормальных людей есть более полезные дела, нежели сидеть в интернете и сплетни множить.
Гость
19 марта 2016, 06:55
Только охрана не стрельнула, ждемс)
Гость
19 марта 2016, 07:52
Если начальство такое творит, подчиненные не могут быть другими!
Гость
19 марта 2016, 08:12
Если бы Хинштейн не поднял шум, то ничего не было бы? Пишешь Колокольцеву и Чайке - всё сюда спускают и на этом заканчивается.
Гость
19 марта 2016, 08:35
Во вех ОП пропажа оружия совершенно точно. Г-н Путин,доколе все это будет нарастать ? Страшно на улицу выходить
Гость
19 марта 2016, 08:56
У Сталина не было выбора.
Гость
19 марта 2016, 09:39
Вся система МВД (во главе с прокурором страны) коррумпированна и сросшаяся с ОПГ, это показали ещё Кущёские события. Народ беззащитен против произвола ОПГ и полиции, коррупционизм власти процветает...
Гость
19 марта 2016, 09:44
Начальник ростовской полиции Тарасенко был задержан в машине криминального авторитета Мхитаряна , с которым связаны все эти делишки. О чем тут говорить?
Гость
19 марта 2016, 10:19
Продажные все!!!! Просто противно!!!
Гость
19 марта 2016, 09:20
Сколько бы комиссий не приезжало, а генерал Ларионов как работал, так и будет продолжать работать!!!
Гость
20 марта 2016, 15:04
Не, не тешьте себя, гражданин Ларионов, надеждами. Не будет уже Вас в РО, слава Богу!
Гость
19 марта 2016, 10:07
Ростов это трясина во всех сферах государственной службы, а не только полиции.Проверок нет честных и глубоких.Погрязла медицина, образование, спорт,культура. Понимаю хочется урвать государственное, но не столько, чтобы потерять чутье.Люди от жадности и безнаказанности теряют человеческий облик.
Гость
19 марта 2016, 15:02
Да, к сожалению Ростов город коррупционный. Даже более коррупционный чем Питер. Власть пользуется своими возможностями на все 100. Если уж начальник УВД города..., то какие претензии к подчинённым!
Гость
19 марта 2016, 10:07
Все нападают только на Ларионова. Но есть ещё выше у нас, Симаков Н.Н.
Гость
20 марта 2016, 17:08
А Симаков чем Ларионову насолил? Хотел на его место? И что?
Гость
19 марта 2016, 10:10
Надо убрать всех, начиная с генерала.И назначить чужих.
Гость
19 марта 2016, 10:57
Или "Хищника".
Гость
19 марта 2016, 09:06
Рыба гниет с головы.
Гость
19 марта 2016, 09:17
Разрешители торгуют изъятым оружием по всем районам ростов
Гость
19 марта 2016, 09:29
а напишет ли по данному поводу поэму, уважаемый рифмоплет?
Гость
19 марта 2016, 10:04
Это тот самый "Военторг" засветился.
Гость
19 марта 2016, 12:48
Чего его отчитывать, его давно увольнять нужно!!!!!!
Гость
19 марта 2016, 14:44
Бедолага, под удар он попал! Если вся структура под тобой сгнила и разложилась на плесень, гнать сс.ными тряпками! Уволить с должности по отрицательным мотивам!
Гость
19 марта 2016, 15:01
Колокольцев, иди в парк голубей кормить! Пора на пенсию! Хватит нам плодов твоей работы. Натерпелись!
Гость
19 марта 2016, 15:01
Ларионова в отставку по утрате доверия Президента РФ!