На Портовой избили водителя «Тойоты», пострадавшие ищут свидетелей
18 марта 2016, 08:03
Гость
18 марта 2016, 10:37
цивилизованное общество....логика на высоте...у каждого свое мнение по поводу вашей виносности! мне не нравится, как сосед паркуется, я объявляю его виновным! и пускай остальные соседи со мной не согласны! я дам ему трубой за дело и половина из вас меня будет оправдывать. куда вы катитесь, люди?
Гость
18 марта 2016, 11:00
Люди катятся туда,куда их Путин ведет.
Гость
18 марта 2016, 11:14
не ной, а паркуйся правильно
Гость
18 марта 2016, 14:04
Ваша версия не верна! Дать всему свою оценку, это естественно и нормально! Мы не участники конфликта и не его обслуживающий персонал, как то полиция. И дать оценку не значит принять решение! Оценив виновность соседа и признав его виноватым бить его будут лишь в крайнем случае. И тут обсуждается морально-этическая сторона вопроса. И что удивляет Вас, в том что многие морально одобряют суд Линча? Этот способ наводить порядок не законен, но эффективен и востребован в нашей стране. Когда насквозь гнилая правоохранительная система не находит доверия у граждан, последнии всё чаще берут функцию наказания в свои руки! Всё логично!
Гость
18 марта 2016, 11:02
Никогда, никогда не идите на преступление ни при каких обстоятельствах. Профессор Преображенский. Собачье сердце. Сейчас ид**т из 99 намотает себе срок или попадет крупно на бабки. Или И то и другое вместе, стоило ли она этого? Прежде чем руки распускать Неплохо бы хорошо головой подумать!
Гость
18 марта 2016, 09:25
Смотря какие причины были для этого поступка, если причины существенные и водитель тойоты заслужил того чтоб ему " в морду дали" так чего же потом плакаться, ну а если по беспределу то за это надо додилу 99 наказать
Гость
18 марта 2016, 10:44
А ты судья? Или просто язык без костей, пока сам не попал под раздачу? И с каких пор у человека "морда"? А у тебя что на этом месте?
Гость
18 марта 2016, 11:03
Может чел на Тайоте следил за парнем на 99 тому не понравилась,вот и результат,а вам бы понравилось чтобы за вами следили.
Гость
18 марта 2016, 11:04
Гость
18 марта 2016, 10:44
А ты судья? Или просто язык без костей, пока сам не попал под раздачу? И с каких пор у человека "морда"? А у тебя что на этом месте?
Правильно писать - "дали в морду лица"
Гость
18 марта 2016, 11:01
Ситуёвины различаются. В одном варианте, самосуд имеет моральное оправдание и поддержку! Но, в другом порицание! Или мы должны жалеть борзых ездунов, потерявших страх, совесть, всякое приличие, когда те соплю пускают?
Гость
18 марта 2016, 11:52
Вот что я думаю по этому поводу, чтобы там не случилось, если не было контакта ТС, или ТС и людей, или повреждения ТС из-за съезда в кувет, на бордюр и т.п. то терять контроль над собой подобно водителю 99 может только полный неадекватный человек, которому не место за рулём ТС, а, возможно, даже среди людей. Да даже если и был контакт, это поведение психопата. Единственное, когда лично я могу найти оправдание таким действиям, это смерть на месте ДТП дорого и любимого тобой человека, или по-крайней мере какие-то тяжёлые увечья. Если бы каждый на дорогах Ростова кидался бы на каждого нарушившего ПДД, город был бы пуст - все поубивали бы друг друга. Надеюсь гражданина найдут, прав лишат, а лучше бы посадили.
Гость
18 марта 2016, 12:52
Вот после таких случаев нужно ввозить с собой биту или туже арматуру, ведь может попасться такой неадекват что и убить может
Гость
18 марта 2016, 12:57
Его избили бы гораздо сильнее врежься он в пивную - главную святыню русского народа и оттуда бы вышли мужики для разобраться.
Гость
18 марта 2016, 09:36
«Оправдывая поступок водителя "99-й", пользователи соцсетей не понимают, что когда их будут грабить с битой в руках, многие пройдут мимо с мыслью "за дело"», – отметил Павел Т.
Многие не понимают что нагло подрезая рискуют получить трубой по голове, хе хе хе ))
Гость
18 марта 2016, 11:18
Не надо ля-ля! Его не грабили, а наказали! Пусть не быкует на дороге! Сколько неадыкватов за рулем, опасно ездить! Полиция бездействует, пусть хоть народные мстители успокаивают бычьё! И да, ногами по роже лица! +5
Гость
18 марта 2016, 15:39
Гость
18 марта 2016, 11:18
Не надо ля-ля! Его не грабили, а наказали! Пусть не быкует на дороге! Сколько неадыкватов за рулем, опасно ездить! Полиция бездействует, пусть хоть народные мстители успокаивают бычьё! И да, ногами по роже лица! +5
Типа адыкват написал, да??((( Ты там был, все видел и знаешь, да? ))))
Тогда не удивляйся, когда выяснится - потом, когда-нибудь, что тот, кого нашли с несколькими лишними дырками в организме и был этим самым водилой.Или не нашли...
Гость
18 марта 2016, 11:00
ВодяТлы дорогих авто, часто думают, что у них приоритет на дороге и в правилах ПДД. Верно водитель Toyota может является ещё либо хозяином, либо руководителем какого нибудь предприятия или бизнеса и думал, что он босс вселенной, но это дорога и здесь на кону жизнь людей. Не оправдываю водителя 99-й, но лечить нарушителей необходимо раз ГИБДД это не делает. Не секрет, что богатые могут себе позволить на дороге все вольности, по рублю на глаз гаишнику и он ничего не заметит.... P.S. Дофигаимущие не думайте, что у Вас кровь не течёт!!!
Гость
18 марта 2016, 11:45
Встречал кучу хамов на убитых Жигулях. Дело совсем не в богатстве а в воспитании!
Гость
18 марта 2016, 12:05
Хорошо сказал! Красиво и по делу! Плюсую!
Гость
18 марта 2016, 12:34
Хозяин бизнеса на приусе? Не смешите.
Гость
18 марта 2016, 14:07
"Понятно, что причина была. Это длинная история..." - историю в студию!!!
Гость
18 марта 2016, 15:31
Действительно, что же за "длинная история", которая спровоцировала такой конфликт? То есть дело не в простом дорожном хамстве? Лучше бы не упоминали, о том, что существует некий затяжной конфликт, иначе возникает больше вопросов - кто по-настоящему виноват и кто что заслужил. А то, что с хамом не нужно разговаривать, а хама "нужно бить табуреткой по голове", это еще Шукшин писал. Абсолютно не сторонник насилия, но то, что приходится видеть на улицах, в учреждениях заставляет задуматься: слишком много стало тех, кто не реагирует на слова, воспитанность считает слабостью и глупостью. Такие понимают только с пинка, а потом голосят, что "кротика обидели". Поэтому сто раз подумаешь, быть ли свидетелем. Не дай Бог, подставишь человека, который просто наказал того, кто давно напрашивался
Гость
18 марта 2016, 12:19
Бывает...
Гость
18 марта 2016, 15:37
"Стоп-Хам" по-ростовски
Гость
18 марта 2016, 17:04
Надо разобраться....и если виноват водитель тайоты, то водилу с 99-ой надо "понять и простить" ,ну а если наоборот то хорошо наказать!
Гость
18 марта 2016, 09:44
Раз за дело,то пусть сидит молча,а не заявы строчит.
Гость
18 марта 2016, 10:12
А ты видел или догадался?
Гость
18 марта 2016, 10:58
Жесть.. врядли подобная жестокость на дороге имеет оправдания. Избивать трубой адекватный человек не станет. Как они вообще психиатора проходят получая медицинсую справку водителя??
Гость
19 марта 2016, 01:08
Гость
18 марта 2016, 10:12
А ты видел или догадался?
Прочти новость хорошо для начала,его же знакомая и говорит что причина была, но типа долго рассказывать. Я тебе скажу больше, неадекватов так и нужно лечить,че думал на корыто Тойоту сел и царь дорог или мастер стритрейсинга. я бы ещё и колёса простопелил.
Гость
18 марта 2016, 10:56
Простые люди проучили наглеца?
Гость
18 марта 2016, 11:15
Боже упаси свести меня с каким-нибудь шизофреником с трубой в руках! Найти немедленно дят**вода-99 и, в назидание, поступить с ним так же. По другому он понять не способен.
Гость
18 марта 2016, 13:09
Надо найти и наказать жёстко водителя 99,нечего руки распускать. Дорога это не ринг...
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -3
0 м/c,
759мм 93%На Портовой избили водителя «Тойоты», пострадавшие ищут свидетелей