Город Ростовчанка нашла в булочке кусок пластика

Ростовчанка нашла в булочке кусок пластика

Ростовчанка нашла в булочке кусок пластика | 161.ruРостовчанка нашла в булочке кусок пластика | 161.ru

Пользовательница соцсети Анна Манацкова утверждает, что обнаружила в популярной булочке «Гата» производства ростовского кондитерского предприятия «Золотой колос» острый кусок прозрачного пластика. В доказательство она привела фото, на котором видны разломанное пополам кондитерское изделие и упомянутый инородный предмет.

«Вот такие булочки продает «Золотой колос»! Будьте осторожнее», – написала она в сообществе «Ростов Главный» «ВКонтакте».

Она также добавила, что несколько раз пыталась обратиться с претензией в компанию, однако не смогла туда дозвониться. Пользователи соцсети неоднозначно отнеслись к посту девушки. Одни негодовали по поводу недобросовестности производителя, другие сочли эту информацию вбросом.

В «Золотом колосе» не смогли прокомментировать ситуацию, сославшись на отсутствие на месте руководства предприятия.

Фото: Фото из сообщества "Ростов Главный"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
90
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления