Чего,чего,а такого добра как Коррупция в Ростовской области в достатке,В Ростовской области Коррупция развивается с каждым годом успешней и уверенней.
Гость
13 марта 2016, 18:35
Может ее и было бы меньше, если бы городом и областью управляли местные чинуши, а не пришлые. Пришлые приходят только зарабатывать и разрушать, что по факту видно сейчас во всей красе.
Гость
13 марта 2016, 19:12
Это все наша заслуга.
Гость
13 марта 2016, 20:12
Гость
13 марта 2016, 18:35
Может ее и было бы меньше, если бы городом и областью управляли местные чинуши, а не пришлые. Пришлые приходят только зарабатывать и разрушать, что по факту видно сейчас во всей красе.
Вы против гастролёров?
Гость
13 марта 2016, 14:55
коррупционеры заказали опрос, результаты которого известны.
Гость
13 марта 2016, 16:19
С коррупцией некому бороться. На кого жалуешься - к тому же и приходят жалобы, чтобы дали ответ. Как в фильме "Ворошиловский стрелок": где власть? в кабинетах одни флаги и сидит хмырь.
Гость
13 марта 2016, 16:40
Ой не могу-ржу))))). Анекдот. Могу без опроса сказать: была , есть и будет.......Причём на весьма достойном уровне.......
Гость
13 марта 2016, 18:38
Борьба с коррупцией - нереальна, т к основными участниками этой борьбы должны стать СУДЫ, ПРОКУРАТУРА и МВД. Так вот имеено эти организации в РФ - обладают МАКСИМАЛЬНОЙ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ!.
Законодательная база , тоже требует изменений. Законы РФ - далеки от общемировай практики. Например отсутствие статьи КОНФИСКАЦИЯ. или ст. НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ. И трагизм подкрепляется и тем, что депутаты , от которых зависит принятие этих законов - ЯРЫЕ ЕГО ПРОТИВНИКИ, т.к. 98 из ста депутатов , по этому закону сразу должны быть отправлены на "КОЛЫМУ ЁЛКИ ТЯПАТЬ!"
Гость
13 марта 2016, 22:41
Да, нашим депутатам не мешало бы проветрить мозги на лесоповале, а то от кабинетной работы в их головах рождаются только антинародные законы.
Гость
14 марта 2016, 02:22
А кто это все построил? Народ? Или вертикаль власти?
Гость
14 марта 2016, 18:14
Ко всему несовершенность законодательства, где практически в любом законе двусмысленное трактование, куча пробелов с отсылкой на другие подзаконные акты местных органов власти, которые написаны в основном "под себя". И это тоже дополнительные условия для коррупции. Можно перечислять бесконечно. Какой смысл тратить бюджетные деньги на бессмысленное исследование.
Гость
14 марта 2016, 01:22
В Ростовской области коррупционеры оценят уровень своей коррупции, по-моему так лучше звучит
Гость
13 марта 2016, 17:06
К нам приедет ревизор ,почти как у Гоголя и чем они нас собираются удивить ???очередная пиар кампания.
Гость
13 марта 2016, 17:51
Кто платит - тот и заказывает музыку!!!
Так ведь?
Но козёл отпущения быть должен. Не удивлюсь, если учителя средних школ самыми коррумпированными окажутся на фоне администраций, ГИБДД, медицины, жкх и т.п.!
Гость
14 марта 2016, 02:24
А что тут мерять? 100 процентов!!! И так всем уже давно ясно!
Гость
13 марта 2016, 18:07
И без опроса ясно что коррупция 100%!Вы же идете во власть за деньгами
А почему до конца года??? Вам за день сказать могут всё что о вас думают.
Гость
14 марта 2016, 01:00
И для этого из бюджета выделено ...?
Гость
13 марта 2016, 18:34
а что оценивать,коррупция у нас на высоте!
Гость
13 марта 2016, 23:18
146%
Гость
14 марта 2016, 00:52
Как можно корректно оценить уровень коррупции в стране, которая погрязла в коррупции! Сами отупели и нас за идиотов держите!
Гость
13 марта 2016, 18:00
Могу сказать одно. В нашей стране нет Чипалино. Бороться не с кем, все круг замкнулся беднота и коррупционнеры кругом. Не позорьтесь все уже смерились давно с беспределом и коррупцией и научились ни чего не делать и радоваться малому. Просто зачем, что то начинать что то делать. Маленький огородик или должность не пыльная, чтоб хватало и так, чтоб экономить не платить ни кому, не кормить толстосумов. И все народ уже борется с коррупцией просто экономя на них. Просто скоро будут все безработные и все не будут налоги платить. Бензин перестанут покупать.
Гость
14 марта 2016, 01:45
И маленький огородик и любая должность намертво уже схвачена мохнатой рукой душегуба. От нее не спрятаться не скрыться. К ужасу, многочисленная полуграмотная беднота опять в сентябре будет одурманена телевидением .
Гость
14 марта 2016, 10:10
не удивлюсь, если этот опрос проведут на бумаге и напишут нужные цифры.. Вот такой антикоррупционный опрос нашей дествительности..
Гость
14 марта 2016, 12:35
Так и будет,я с Вами уже такой согласный.
Гость
14 марта 2016, 13:10
700000 за опрос 2000 человек и обработку результатов, неплохо.
Гость
14 марта 2016, 13:29
Борьба с коррупцией носит оттенок мифичности, рассчитанной хоть на некоторое успокоение общественного мнения. Периодические перестановки в высших эшелонах власти, утечка информации о коррупционных связях чиновников, их антигосударственном и аморальном поведении является не более чем междоусобными сражениями внутри одной, новой властвующей элиты.
Гость
13 марта 2016, 15:22
Смотрите когда заказываете не пишите фамилии свои. А то так и не узнаете, что все обросло мхом.
Гость
13 марта 2016, 16:20
Оценка 5+ или 100%
Гость
13 марта 2016, 20:11
Объективность будет ли..
Гость
13 марта 2016, 23:15
Зашкаливающий!
Гость
14 марта 2016, 00:57
Вы меня дурака за кого держите?!
Гость
14 марта 2016, 08:31
Тихо не кому не рассказывайте , а то западные СМИ прознают и как начнут нас грязью поливать не разобравшись .
Гость
14 марта 2016, 09:42
Под знаменем путинизма- медведизма - вперёд,к победе антикоррупционизма!!!
Гость
15 марта 2016, 05:41
У начальника полиции пусть спросят.
Гость
14 марта 2016, 09:33
Уважаемые собеседники, такое ощущение, что Вам только и хочется гадости написать. А давайте подумаем, кто порождает эту коррупцию? Ответ прост мы с Вами (простые граждане), которые хотят как-то обойти закон. Кто из Вас не давал ГАИШНИКУ взятку, за какое-нибудь мелкое правонарушение? Коррупция начинается с НАС и чем быстрее Вы это поймете, тем лучше! Хотите искоренить коррупцию -не провоцируйте ее и не давайте взяток!
Гость
14 марта 2016, 12:37
Да чушь это. Коррупцию порождает сама власть, строя громоздкий государственный аппарат, в котором каждый чиновник хочет "сладко кушать". После разрушения номенклатурной системы не появилась новая, современная, закрепленная в нормативных актах, система отбора и продвижения государственных служащих, прежде всего, по своим профессиональным и морально-деловым качествами. В результате новая волна чиновников содержит немало «проходимцев», идущих на государственную службу с заранее обдуманными намерениями использования своего служебного положения в целях, весьма далеких от благородных. Нередко наблюдается прямое делегирование «агентов влияния» из коммерческих либо еще хуже, криминальных структур в административные органы.
Гость
13 марта 2016, 17:36
" Почему борьба с коррупцией совершенно бесполезна? Потому что,все ненавидят коррупционеров, но каждый хочет им стать." Разговор в кабинете.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 86%В Ростовской области оценят уровень коррупции