перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дончанин сжег себя заживо

Гость
12 марта 2016, 16:20
Так мы будем кому угодно помогать,только своих не замечаем!
Гость
12 марта 2016, 17:32
Какие же мы беззащитные перед жизнью и перед смертью. Неужели нельзя дать человеку уйти из жизни достойно, без невыносимых мук. Бесконечно жаль этого человека.
Гость
13 марта 2016, 01:18
Мои родные: бабушки, дедушки, тети и дяди - добрые хорошие люди, всю жизнь свою трудилис,ь как пчелки и все умерли от этой страшной болезни... Так что не по наслышке знаю о муках, вот только душа от бессиля разрывалась - ничем не помочь... ничем... Это так больно... Через какие муки надо пройти, чтобы так постуить... Царствие ему небесное этому человеку...
12 марта 2016, 20:41
Очень жаль человека,наша медицина онкобольных должна обеспечивать сильными обезболивающими... но видимо, их как всегда нет ..Бедный мужчина, это же какие он испытывал боли, что решил таким способом уйти из жизни.
Гость
12 марта 2016, 16:48
это говорит о том, что получить обезболивающие препараты большая проблема и боль при сожжении гораздо меньше чем от болезни. из за драконовских законов и безразличия врачей больные совершают грех самоубийства.
Гость
12 марта 2016, 21:22
невозможно получить обезбаливаюшее чтобы помогало на 4 стадии рака, у меня мать болела так что проходили все это. в ростовской больнице, в 20-ке это нереально, зато наверное по отчётным документам все нормально
Гость
13 марта 2016, 00:29
Конечно, в 4 стадии врачи виноваты...
Гость
12 марта 2016, 22:55
очень жаль этого человека, а вообще медики виноваты в его смерти за то что не обеспечили обезболивающими
Гость
13 марта 2016, 00:33
Вы про обеспеченность лекарствами что нибудь слышали? Или у каждого медика своя карманная фабрика с лекарствами есть?
Гость
12 марта 2016, 16:39
это ужасно... Царствие небесное несчастному
Гость
12 марта 2016, 22:27
Господи!!!До чего доводит отчаяние ,бедный человек. Пусть земля ему будет пухом. Нельзя таких на кладбище хоронить.....
Гость
13 марта 2016, 01:02
Гость
12 марта 2016, 22:27
Господи!!!До чего доводит отчаяние ,бедный человек. Пусть земля ему будет пухом. Нельзя таких на кладбище хоронить.....
бред несешь Нина
Гость
13 марта 2016, 01:38
Гость
12 марта 2016, 22:27
Господи!!!До чего доводит отчаяние ,бедный человек. Пусть земля ему будет пухом. Нельзя таких на кладбище хоронить.....
Это почему ещё нельзя?
Гость
12 марта 2016, 16:50
За это надо медиков привлекать.
Гость
12 марта 2016, 18:06
На кухню марш!!
Гость
12 марта 2016, 20:07
Эта СМЕРТЬ на совести ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ РФ ! На сегодня , реально получить рецепт и на обезболивающие препараты и получить их в аптеке НЕВОЗМОЖНО!.В последнее время слишком часто больные раком, в последних стадиях прибегают к АНТИХРИСТИАНСКОМУ способУ , т.е. САМОУБИЙСТВУ. Вся надежда на правозащитников по правам человека. Они должны в ГААГСКОМ СУДЕ поднять этот вопрос.Надежд на " гаранта" - НИКАКИХ, т.к. к нему уже обрашались, а воз и ныне там!
Гость
12 марта 2016, 20:20
жестоко-жаль человека
Гость
13 марта 2016, 00:29
очень жаль этого человека, соболезную родным.
Гость
12 марта 2016, 17:58
Человек понял,что невозможно вылечиться в этой стране!я его понимаю.я склонен к его мнению,знаю работу наших больниц и поликлиник!(Ростов-на-Дону)
Гость
13 марта 2016, 00:31
4 степень не оставляет шансов на лечение. В любой стране!
Гость
12 марта 2016, 16:39
Нестерпимая боль заставила. Но есть же мгновенные варианты, а самосожжение - мучительно...
Гость
12 марта 2016, 20:03
Надо жечь не себя, а тех тварей кто наживается на таком горе, в принципе какая разница как умирать, от пули либо от боли, отдав при этом последнее и оставив родных нищими... Соболезную родным и понимаю покойного.(((
Гость
12 марта 2016, 17:04
Конечно это ужас, что пациент не получил паллиативной помощи от лечащего врача. Есть же документ от минздрава про обезболивание пациентов при онкологии. Да и закон об охране здоровья обязывает лечащего врача обеспечить пациента обезболивающими лекарствами. Жаловаться надо в прокуратуру. Разберуться почему так вышло. Мои соболезнования родным и близким пациента.
Гость
12 марта 2016, 21:38
Дядя, Вы дурак? А ты пробовал получить справки на эти лекарства? А если соркома? И бегать по инстанциям некому? И врачи тоже страху ются, за наркотики сесть никому не охота.. все познается на практике...
Гость
14 марта 2016, 13:31
Гость
12 марта 2016, 21:38
Дядя, Вы дурак? А ты пробовал получить справки на эти лекарства? А если соркома? И бегать по инстанциям некому? И врачи тоже страху ются, за наркотики сесть никому не охота.. все познается на практике...
мы свободно получили все лекартства, даже наркотики, как бабушка у нас умерла - отнесли все обратно в поликлинику
Гость
13 марта 2016, 02:23
Грустно и страшно! ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАРОДОМ? Каждый видит в другом ТОЛЬКО средство наживы и тот же доктор использует боль человеческую для личного обогащения! В моём понимании необходимо отменить полномочия клятвы Гиппократа и ввести ужесточение наказания за неисполнение обязанностей медиков. Так же, в каждом кабинете, палате по камере наблюдения онлайн , чтоб близкие , да и просто любой гражданин мог видеть и слышать, как работают врачи! Так же считаю что мы, граждане России обязаны вернуть государственную идеологию,которую мы в 1993 году сами же и запретили проголосовав за конституцию РФ. ст 13 п 2 крф . Идеология государства это: наука, культура, образование и всё это у нас запрещено!
Гость
13 марта 2016, 08:20
Вам бы в своем туалете поставить камеру. Тот факт, что гражданин обратился к врачу - это уже медицинская тайна, а Вы предлагаете это всё на всю страну транслировать. Лечитесь. А тяжелым больным государство обязано обеспечить соответствующее лечение и уход в лечебном учреждении, а не выписывать их и перекладывать все на плечи родственников, которые, в большинстве своем, далеки от медицины. Если, конечно, во всем этом нет умышленного создания условий для обогащения тех же врачей, медсестер и др, т.к. родственники вынуждены кого-то нанимать делать уколы и соответствующие процедуры. Избави бог от всего этого. Соболезнования близким.
Гость
17 марта 2016, 18:16
Тут прямая вина ФСКН. Врачи просто боятся выписывать наркотические обезболивающие препараты пациентам. При малейшей ошибке в и/или неточности в документах врач может получить несколько лет..Или несколько лет будет доказывать что не верблюд...
Гость
12 марта 2016, 18:24
Народ уже открыто , дает намек Путину........ ....давай наводи порядок в стране.... иначе МЫ уже восстанавливаем........,,АВРОРУ,,,
Гость
12 марта 2016, 23:19
У себя в ванной комнате востанавливаешь!
Гость
13 марта 2016, 12:25
Так порядок уже наведён= сиди перед телеком и массируй свой патриотизм
Гость
13 марта 2016, 08:12
Слава Путину!!!!
Гость
13 марта 2016, 15:08
не надо винить медиков!!! система такая и человеческий фактор. он не один единственный был и мучался!!! Чем больше ГНК будет втыкать палки в колёса, тем чаще будет народ совершать такие поступки!!! столкнувшись с этой проблемой могу точно сказать, если остался месяц или два жить. лекарство впринципе получить невозможно. его получат те , у кого только обнаружили рак. так устроена эта система!!! а случай очередной, показательный. вот только толку.(((
Гость
14 марта 2016, 08:11
Нормальные здравомыслящие люди, больные раков, совершают самоубийства. Это говорит о многом! Надо что то делать с этим, мы же не зомби!
Гость
12 марта 2016, 17:08
Странный,однако,способ уйти из жизни.
Гость
12 марта 2016, 23:39
Странный ты
Гость
13 марта 2016, 00:38
Гость
12 марта 2016, 23:39
Странный ты
Я крутой.
Гость
13 марта 2016, 08:09
Гость
13 марта 2016, 00:38
Я крутой.
Как Игорь?
Гость
13 марта 2016, 13:06
на обезбаливающие подсесть можно, думайте что пишете в стране итак полно наркоманов.правильно что запрещено.
Гость
13 марта 2016, 21:34
Ты вообще *, желаю узнать твои рассуждения когда будешь с саркомой доживать. Страшные боли, пытка каждую минуту. Это здоровый * типа тебя увидет галюники, а у больных только боль притихнет немного.
Гость
13 марта 2016, 10:52
ВОВА С ДИМОЙ ДОВЕЛИ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ КУПИТЬ!!!