29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
11 мар 2016 в 12:11

Лучше бы отдали Рабиновичу и он по дешёвке продал бедным людям

Дурдом
11 мар 2016 в 12:14

Огурцы из Ирана дешевле, чем из Багаевки!!!! К чему пришли???? Министерство сельского хозяйство, ау!!!
Пережившие блокаду Ленинграда никогда не поймут, как можно уничтожить продукты????

ОТВЕТИТЬ
Мнение
11 мар 2016 в 12:28

А раздать нельзя?!! В тех же социальных пунктах и церквях,в дет.домах и интернетах раздать?!!!! Понятно, что санкционные,но хозяин и так пострадает,а фрукты во благо пойдут!!! Как можно продукты уничтожать!!! Не знаете что такое голод!!!

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
11 мар 2016 в 12:30

Неужели до сих пор не доходит до мозгов руководителей, что подобные сообщения вызывают у людей не чувство гордости за эту страну и уважение к её властям за мудрые и грамотные решения, а злость и недовольство.

Гость
11 мар 2016 в 12:33

А кто нибудь ответит за уничтожение продуктов, в стране, где большинству населения приходиться экономить в том числе на еде?

Алиса Ростов-на-Дону
11 мар 2016 в 12:36

Согласна на 1000%, возмущаюсь каждый раз, как можно так с едой, когда старики голодают с такими пенсиями...............

ОТВЕТИТЬ
Жорик
11 мар 2016 в 12:37

Может говорящие головы включат разум,сердце,проявят милосердие к одиноким старикам и сиротам,а конфискованные продукты отправят в детдома,интернаты и богодельни ,за место того что бы уничтожать их на полигонах.Складывается впечатление что там сидят манекены, чётко выполняющие инструкции и боясь проявить инициативу,которая пойдёт во благо людям, причём, не просто абстрактным людям а согражданам, то есть РОССИЯНАМ,которым они поставлены служить и с налогов которых они получают зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 12:41

Хватит платить зарплату тем кто этим занимается. Изъяли-молодцы, организуйте себе точки и продавайте и живите на эти деньге и цены на рынке будут ниже за счёт большого предложения и кто то денег себя в карман положить сможет, все в плюсе.
Или сделать раздачу этих же продуктов, есть же малоимущие, есть всякие общества, нет слов.
Уничтожение продуктов даст только рост цен, а у нас сейчас итак цены подскачили, зачем продолжать их поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 12:44

Раздать ни в коем случае нельзя. Наоборот, надо на каждую тонну санкционных продуктов давить еще 10 тонн несанкционных, а также водителей фур, чтобы нас больше боялись и уважали, а если европейцы будут тявкать, бомбить Воронеж или какой-нибудь другой город по желанию его патриотических жителей.

Гость
11 мар 2016 в 12:45

Мало уничтожают, надо бульдозеры загонять прямо в торговые залы супермаркетов! Патриотизм и духовность сразу укрепятся.

ОТВЕТИТЬ
Борис
11 мар 2016 в 12:47

Когда слышу что уничтожаются санкционные продукты у меня возникает вопрос * Как пропускают такие машины при пересечении границы ? * В сопроводительных документах обязательно стоит штамп таможенной службы на границе Они что не проверяют что везут машины? И второй вопрос * Если содержание груза не соответствует сопроводительным документам значит это контрабанда* Почему не сообщается о наказании виновных. Я думаю что за провоз и торговлю санкционными продуктами необходимо ужесточить наказание Торговая война есть война и здесь должны действовать другие правила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 12:56

В идее уничтожения продуктов мы впереди планеты всей. Никакой логике, трезвому расчету и даже патриотизму это не подчиняется.

Тема
11 мар 2016 в 13:03

Как же верно сказал поэт : " Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ"
Какие же шариковы нами управляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 13:06

Заставь дурака богу молиться.....А взять анализ на пригодность к употреблению и передать в детский дом или дом престарелых не судьба???

Гость
11 мар 2016 в 13:13

Володя и компания уверенно протаптывают себе дорогу... В ад. Придет время, вам все вспомнят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 13:24

В детдомах и домах престарелых у нас едят фрукты и овощи круглый день и все свое девать не куда, а тут еще везут контрофак!!!! У НАС ВО ВЛАСТИ СТОЯТ ******** которых нужно на кол сажать и чем быстрее это произойдет тем есть шанс у этой страны!

Гость
11 мар 2016 в 13:27

Два момента.
1. То, что кощуество подобного уничтожения постепенно доходит до большинства - уже хорошо.
2. Плохо то, что гораздо меньшее количество людей возмущается самим фактом введения санкций против своих граждан. В ответ на российскую же агрессию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 13:48

Очередное "мудрое" решение наших "думателей". За такое морду бить надо, если по-человечески. После таких новостей лишний раз понимаешь - как же они там далеки от народа.

Гость
11 мар 2016 в 13:54

Дать бы поголодать этим умственно отсталым, чтобы у них рука не поднялась уничтожать еду.
Слегка надеюсь, что уничтожено только на бумаге.

гость
11 мар 2016 в 14:00

Для информации.Уничтожается,если большая часть испорчена.Неиспорченные продукты поставляются в приюты и др.Конечно,виновные материально несут потери.Задача:добросовестно относиться к проверке,ввозимой продукции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:05

вот эта кучка 12,5 тонн ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:14

Н-да... Иной характеристики, кроме как омерзительно, придумать не могу...

Владимир
11 мар 2016 в 14:37

У**ды. Отдали бы в детский дом или дом престарелых

Гость
11 мар 2016 в 14:37

Это указ НАШЕГО президента, чем Вы можете быть не довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:41

А кто мне может объяснить почему, если товар не вредный и не испорченный не отдать его в детские дома?

Гость
11 мар 2016 в 14:51

Как можно уничтожать продукты! Кто-то трудился, чтобы вырастить, собрать, упаковать,сколько труда и сил вложено в эти фрукты! Вредительство! Пусть наказывают тех, кто их ввозит, и тех, кто пропускает, а еду конфисковать и отдавать старикам и в детдома!

Гость
11 мар 2016 в 15:09

А слабо отдать в детские дома и интернаты , да перегрузите и на Донбасс отправьте , нет все по русски не себе не , людям такое читал уже было и с грибами и помидорами .

Гость
11 мар 2016 в 15:10

Дураки во власти преобладают,можно было и по человечески распорядится,товар то вкусный,детям можно отдать,это сделали "люди"сами никогда ниего не вырастившие,а уж кто отдал такое распоряжение,явно недозрелки.

Гость
11 мар 2016 в 15:12

А почему бы продукты, которые уничтожают, не отдавать нуждающимся и в детские дома?

Гость
11 мар 2016 в 15:33

Интересно, а как эти контрафактные продукты попали на территорию области? Или их сбросил пролетающий спутник-шпион? И другой вопрос: Неужели нельзя эти товары направить на нужды населения?.. Составить акт об изъятии, провести анализы, удостовериться в качестве и передать в социальные учреждения (детские дома, дома престарелых, спец. больницы). Это, на мой взгляд, более разумно. А странам-поставщикам контрафакта более обидно...

Гость
11 мар 2016 в 15:34

нытики когда вы уже нажрётесь ?

Гость
11 мар 2016 в 15:37

хорошая идея, отправить на Донбас, они санкции на продукты не вводили

11 мар 2016 в 15:55

Я блоки и груши,долежавшие до марта,собранные прошлым летом,надо вывозить на свалку с всех торговых точек,так как витаминов в них 0. А тут ещё прут такие же,но санкционные яблоки! Их надо было ещё на границе уничтожить! Но наши доблестные таможенники,возможно не без корыстно пропустили их аж до Ростовской обл. Интересно,кто нибудь спрашивает с них за такие моменты!?

Гость
11 мар 2016 в 16:21

Нашли чем хвалиться !!! Лучше бы в детский дом отдали ....

Рабинович
11 мар 2016 в 17:15

Нагло брешут. Как всегда поделили между собой и в Москву долю заслали,составив акт об уничтожении.

Не может быть!
11 мар 2016 в 17:21

Так ведь, такой полигон испортили. Был для твёрдых отходов. А теперь сплошь джем да конфитюр. А запах-то какой?! Без химдобавок...

Гость
11 мар 2016 в 17:47

Уничтожать продукты - преступление. Да еще фрукты весной. Тот, кто это организовал, не думает о своей стране.
Зато пальмовое масло везде - кушайте, россияне; быстрей помрете- Пенсионному Фонду поможете.

Гость
11 мар 2016 в 22:35

ппц. Я ребенку лишний раз яблоки не куплю, настолько они дорогие. 80 рублей в Магните, 100 в ларьках. а тут берут и уничтожают... Не понимаю!!! да раздайте блин на улицах!!!

11 мар 2016 в 23:43

В овощную базу в столице нашей родины они как попали?

Батайск
12 мар 2016 в 11:32

народ, не верьте всему, все эти тонны конфиската уже лежат на полках наших магазинов и ларьков. кто видел как их уничтожили? никто не видел

ОАЭ
13 мар 2016 в 22:21

Ээээ задунайцы, че вы там пищите, уничтожили и правильно сделали, а вы работайте и покупайте.

Загрузка...