Тут видно один и тот же "гость" свои комменты в поддержку этой мадам оставляет. Либо сама пьяная мадам, либо такие же любители "опрокинуть за воротник" и за руль. Любой адекватный гражданин поступил бы так же, как супружеская пара, возможно, они спасли чью-то жизнь, может даже, и жизнь самой автоледи, потому как что-то часто стали столбы таким вот горе-водителям дорогу перебегать
Гость
9 марта 2016, 19:22
Эти адекватные граждане только на диване по клавиатуре стучать горазды, а на деле помирать посреди улицы будешь, пройдут и головы не повернут!
Гость
9 марта 2016, 19:48
Не не один! Я еще
Гость
9 марта 2016, 13:28
Умница, пусть спасибо скажет, что она возможно жизнь и авто этой леди спасла, а может и не только ей, если бы такая леди наехала на одного из ваших близких, что бы вы тогда писали, вспомнили бы про 8 марта.
Гость
9 марта 2016, 14:03
Всё правильно!Небезразличные ребята!Это не доносительство, а предупреждение опасной ситуации.
Гость
9 марта 2016, 13:44
Эй, кто там заикается про стукачей? Желаю вам встречи с пьяной мордой за рулем! Достали уже синими за руль садиться, потом или машину разобьют или людей покалечат, а вам хаханьки.
Супруги все правильно сделали!
Гость
9 марта 2016, 13:41
Общеизвестно что пьяный за рулем это потенциальный преступник Правильно сделала супружеская пара что вызвали ГИБДД, возможно этим самым она спасла жизнь или здоровье пьяной даме
Гость
9 марта 2016, 15:07
ВСе кто кричит про стукачей ,, пусть лучше вовремя сообщат, чем в Вашу дверь постучит сотрудник ГАИ с известием о трупе вашего родственника после ДТП! Умники все такие.
Гость
9 марта 2016, 14:22
а в чем тут "стукачество"?! это пьяное было поедет и убьет кого-нибудь на дороге...
Гость
9 марта 2016, 14:32
Побольше бы таких ответственных людей и пьянство бы за рулём немного победили.
Гость
9 марта 2016, 15:12
Ребятки, стукачество- это если бы они настучали за "сплошную", красный или знак какой нибудь (правда совсем не факт, что гибдд так же быстро подъехало, но это уже другая история). А пьянь за рулем, независимо от праздников и пола -убийца. И ладно бы если только себя а ни в чем не повинных людей...Давайте уже как то мух от котлет отделять
Гость
9 марта 2016, 16:00
Наше общество деградирует, от этого становится страшно! Пьянь за рулем им жалко, что ее "сдали"!
Гость
9 марта 2016, 16:28
с безнаказанности за "сплошную", красный или знак и появляется пьянь за рулем
Гость
9 марта 2016, 12:44
Я бы тоже донес. Просто поприкалываться. А менты примчались чтоб бабок срубить.
Вот менты обрадовались то.... Минимум по пятёрке в карман положили.
Гость
9 марта 2016, 18:01
Ха-ха меньше полтинника не берут.
Гость
9 марта 2016, 19:01
Нутак и надо!
Гость
9 марта 2016, 14:01
В ЕВропе стукачество- норма жизни. Особенно -в Германии повальное.
Гость
9 марта 2016, 14:37
Это не стукачество. Это есть активная гражданская позиция!
Гость
9 марта 2016, 19:25
Гость
9 марта 2016, 14:37
Это не стукачество. Это есть активная гражданская позиция!
Вот бы эта активная гражданская позиция не только на диване умничала!
Гость
9 марта 2016, 12:31
Стукачи! Стучать нужно на того кто это заслуживает, тех же гаишников и врачей - за взятки бесконечные, на чиновников и т.д. А чем вам дама помешала? Узнайте кстати,чем все закончилось, а то может как обычно)) Да и вообще, она ведь не ехала, просто сидела в машине))
Гость
9 марта 2016, 13:40
ты что такой глупый или просто прикидываешься? эти люди возможно спасли кому то жизнь, а возможно и твоим близким. Я бы посмотрел как ты заговорил если бы такая милая дама у которой все хорошо сбила бы тебя на тротуаре.
Гость
9 марта 2016, 17:39
А кто сказал, что стучать, если они открыто в полицию позвонили, исполнили гражданский долг? В нашей стране бардак будет пока к тем кто за правду и порядок пытаются бороться ярлык стукача будут навешивать.
Гость
9 марта 2016, 12:16
А то что вчера международный женский день 8 марта, ничего?? Эта супружеская пара завистливая и подлая, поэтому злятся на тех, у кого хорошо.
Гость
9 марта 2016, 12:56
какое отношение имеет 8 марта к пъяной за рулем??
Гость
9 марта 2016, 13:58
А если бы эта пьянь угробила кого-нибудь, устроила бы кому-то "праздник"?
Гость
9 марта 2016, 17:55
А ЗАКРЫТЬ МАШИНУ И ДАМУ ОТВЕЗТИ НА ТАКСИ ДОМОЙ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ РОДСТВЕННИКАМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО.
Гость
9 марта 2016, 19:16
А потом ты бы долго доказывал,что у тебя были благие намерения.
Гость
9 марта 2016, 19:29
Ты что??? Это ж не весело!! А так они еще долго дома на кухне хихикать будут какие они пинкертоны!
Гость
9 марта 2016, 12:12
Страшно стало жить, и выпить уже нельзя спокойно!
Гость
9 марта 2016, 16:30
да пей, хоть запейся, можешь беспробудно, но только за руль не садись
Гость
9 марта 2016, 19:13
Гость
9 марта 2016, 16:30
да пей, хоть запейся, можешь беспробудно, но только за руль не садись
У тебя забыл спросить!!!
Гость
9 марта 2016, 16:33
Ура, снова автоледи отметилась! А мы с посонами уже отпраздновали, давно автоледей не было...
Гость
9 марта 2016, 18:59
Не сильно радуйтесь с "посонами" , боюсь, что из 333 задержанных в пьяном виде за праздничные дни, автоледи намноооого меньше.
Гость
9 марта 2016, 12:31
Стучать!Однозначно стучать!Даже Никита Сергеевич Хрущёв стучал ботинком в ООН)....
Гость
9 марта 2016, 12:29
И такое отношение к женщине 8 марта , сдали с потрохами .
Гость
9 марта 2016, 16:33
ну да, а если бы она сбила твоего родного человека вчера, ты бы её тоже оправдывал бы.
Гость
9 марта 2016, 13:32
главное "сдали"! А куда её потом повезли гаишники, это уже совсем другая история)
Гость
9 марта 2016, 19:20
Ну да! Могли бы хотя бы в честь праздника сдать в место по-приличнее
Гость
9 марта 2016, 14:12
Ребят, ну 8 марта все-таки!
Гость
9 марта 2016, 17:41
На 8 марта отдыхать от автомобиля надо.
Гость
9 марта 2016, 21:49
Давайте их наградим "медалью с молотком" чтоб стучалось дальше.
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 87%Пьяную автоледи из Таганрога сдали полицейским