29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
7 мар 2016 в 18:52

И где эти тонны индейки и какая цена на них?

Рабинович
7 мар 2016 в 18:57

Повезло ростовчанам,хоть они смогут покупать дешевую утку и индейку.

Рабинович
7 мар 2016 в 19:07

А почему бы и нет? И утка,и индейка кошерны.

Людмила
7 мар 2016 в 19:33

Хорошая продукция, качество приличное. Пусть будет больше таких магазинов.

Гость
7 мар 2016 в 19:34

А малоимущих и обманутых, обворованных пенсионеров будут угощать утками с индейками хотя бы по праздникам в качестве гум помощи?

Фото пользователя
7 мар 2016 в 19:40

Хорошая новость!

виктор.к
7 мар 2016 в 19:41

А где находится этот завод? А кормить птицу будут без ГМИ добавок? Если все по уму - ДЛЯ людей то приветствуем.Молодец Вадим Ванеев! Удачи в добром деле. Надоели эти ляжки Буша и прочая западная мутота.

Гость
7 мар 2016 в 19:43

И где их разместят? Все козырные места давно мафией поделены!

Голодный
7 мар 2016 в 19:57

Ну, и слава Богу, что будем кушать не забугорные "ножки Буша". Ванееву - успеха по всем направлениям!

Бог в помощь
7 мар 2016 в 20:09

Рабочие места ой как нужны! Хорошо бы , если сбудется.

7 мар 2016 в 20:48

Птичек без "химии" ростят?

Гость
7 мар 2016 в 20:56

И как узнать об открытых вакансия? На сайте компании об этом ничего не сказано...Или персонал уже набрали из "своих"?

Наталья
7 мар 2016 в 21:25

Отличная новость!

Мистер G
7 мар 2016 в 21:54

Ну вот есть же "Мясной градус", а там некоторые образцы продукции из индейки дороже, чем в "Ашане", например. И это магазин от производителя. Не надо так.

Гость
7 мар 2016 в 22:30

Ну хорошо, лучше ножек Буша

7 мар 2016 в 22:59

Ура! Люблю индейку. В последнее время ею питаюсь часто, т.к.курогрудь надоела, да и на вкус в последнее время она "беее"

7 мар 2016 в 23:44

Только вот цены на эту продукцию как на мраморную говядину...

Гость
8 мар 2016 в 00:05

Вкусная продукция! На Каменке откройте,а то приходится в Центр ездить.

Гость
8 мар 2016 в 01:45

Названия магазинов должно быть не "Индолина" и "Утолина" а исключительно в честь нашего всеми горячо любимого мэра Горбаня! Горбалина! Потому, что все некоторые денежные потоки, в том числе потекут и именно сюда!

Гость
8 мар 2016 в 08:20

Цены соответствуют настоящему времени, больше года едим продукцию из индейки, довольны. Не дороже свинины и говядины, полезней в 1000 раз, особенно если приучить детей. Простой пример, если бы не соответствовало, то ВВП не заступился бы и падальщики разорвали бы этот бизнес, при этом окопавшись в Лондоне и объедаясь кошерной едой. Раньше стреляли в спину всему Российскому, теперь, под видом бизнеса, громят любое начинание.

Гость
8 мар 2016 в 08:29

Хорошая новость! Очень вкусная и качественная продукция .Удачи,Ванееву!

Местный
8 мар 2016 в 09:38

Че вы гоните на цены? Переодически покупаю индейку и утку от евродона, цены вполне адекватные, чуть дороже курятины )). Единственное в области практически нет их продукции, в пятерочках и магнитах не встречал. В Ашане вообще на прошлой неделе брал копченые крылышки и бедро по 170 рублей кг. При этом рядом куриные крылышки копченые лежали по 220 рублей. Жалко шашлык из утки пропал из продажи, отличное решение было, похоже на свинину, но интересней гораздо...

Гость
8 мар 2016 в 10:43

Ну не знаю беру на рынке Военвед индейку ,всегда отменная да и утка(домашняя) тоже супер.

Гость
8 мар 2016 в 13:15

Индюшатина, конечно, неплоха, но чуть дороже можно взять говядину Мираторг или липецкую Албиф, если брать в том же Ашане, все-таки что-то не то с ценообразованием. Я так понимаю, большая часть объемов уходит в переработку на колбасы и сосиски? Не думаю, что в кризис удастся пристроить еще дополнительно 100 тыс. т. индюшатины по нынешним ценам на падающих объемах розничной торговли.