Город Молодежка ФК «Ростов» разгромила «Крылья Советов»

Молодежка ФК «Ростов» разгромила «Крылья Советов»

Молодежная команда ФК «Ростов» разгромила в матче 19-го тура молодежного первенства России по футболу самарские «Крылья Советов» со счетом 4:1, сообщает официальный сайт клуба.

Начало матча команды провели, пытаясь отыскать слабые стороны соперника. Успешнее оказались донские футболисты: на 29-й минуте матча счет с пенальти открыл Даниил Остапенко.

Во втором тайме подопечные Игоря Гамулы оккупировали ворота хозяев, забив три мяча в ворота самарцев. Отличились Андрей Сиденко, Филипп Кондрюков, а также новобранец команды Дмитрий Вебер. Ростовчане были близки к сухой победе, однако в добавленное время Руслан Шаповалов срезал мяч в собственные ворота – 4:1.

На данный момент молодежка желто-синих занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидеру, «Рубину», одно очко.

Завтра, 5 марта, в Саранске сыграют основные составы команд. Игра начнется в 14:30.