28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

3 мар 2016 в 07:41

Когда уже Щербакову Светлану Александровну, директора ООО "УО"Дом" привлекут, которая управляет домом на Евдокимова 35 "Ж", третью свою фирму ведет под банкротство?!

Гость
3 мар 2016 в 08:06

проверьте нынешнего директора ООО «УО «РСУ-58», та же самая ситуация,переименовались и продолжают дальше зарабатывать себе на карман деньги

Ольга
3 мар 2016 в 09:07

Нынешний УК РСУ-58 должен Водоканалу 15 млн руб сейчас,это официальная информация на сайте Водоканала!Так что этот видимо переплюнет

Гость
3 мар 2016 в 09:31

А почему в списке потерпевших организаций отсутствует ЛУКОЙЛ-ТТК, который противится прекращению процедуры банкротства УК РСУ-58? Ведь ЛУКОЙЛУ они должны 22 миллиона рублей?

Фото пользователя
3 мар 2016 в 09:37

Проверьте нынешнего директора ООО «УО «РСУ-58», та же самая ситуация. Переименовались и продолжают дальше обворовывать ресурсоснабжающие организации...

Гость
3 мар 2016 в 09:43

Пора уже давно ввести конфискацию имущества.Дадут ей условно, а вор и дальше будет как сыр в масле.Если таких на всех уровнях по убирать от власти и бизнеса, то и кризис сразу закончится.

Первомаец
3 мар 2016 в 10:24

Прочитал заголовок и трясущимися руками открываю новости. А вдруг директора УК "Филипп" взяли? А вдруг что то изменится? Нет, опять снаряды ложатся мимо... Видно молитвы Арцыбашева перевешивают молитвы жителей района!

Рабинович
3 мар 2016 в 10:43

А он из ЕР?

Гость
3 мар 2016 в 11:17

А на М.Горького 147А,Б до сих пор,с июля 2015г. ООО "УО "РСУ-58" не закончило капитальный ремонт дома,жильцы уже устали от этой грязи. хорошая крыши видно у этой УО РСУ-58,на неё ничего не действует:ни долги ресурсникам,ни постоянные жалобы жильцов в вышестоящие организации, ни провал с кап.ремонтом

Гость
3 мар 2016 в 11:30

А трухлова с ивановым не при делах?

Житель Ростова
3 мар 2016 в 12:25

26 млн руб задолженность ресурсникам? Так это долги жильцов - неплательщиков. Как только дома будут переведены на прямые договора с Водоканалом, с Теплосетями, мы все будем оплачивать и магниты на водомерах в квартирах "умников", и неплательщиков так же, как платим за ОДН по свету. Вина этой УКашки в том, что они не принимают и не принимали меры по выбиванию долгов с должников, и не подавали на них в суд. Мы все хотим иметь все удобства на халяву. Единственный выход в таких критических ситуациях, па стуация в управлении домами критическая как для собственников, так и для УКашек, я вижу переезд в частный сектор, где нЕкого будет обвинять в текущей крыше, в разворовывании средств по Содержанию и ремонту, где не придётся оплачивать воров-соседей.

Гость
3 мар 2016 в 12:44

Вместе с генеральным директором должны сидеть ( за то же самое ) в Ленинском районном суде и те, кто недавно выдал лицензию ООО "УО "РСУ - 58" , которой уже тогда занималась прокуратура .

3 мар 2016 в 14:40

Да не изменится ничего!
Весь этот беспредел "крышуется" хорошо.
"Питается" от туда много и всем хватает! А граждане-жильцы...они же порядочные, и в следующем месяце квитанцию так же оплатят!