RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Ростове сыграли свадьбу кошки Черники и кота Хвостика

Гость
1 марта 2016, 16:24
А Горбань присутствовал? Ключи от квартиры были?
Гость
1 марта 2016, 15:58
Организатор странновата.Причем это слабо сказано
Гость
1 марта 2016, 18:57
понятно, ведь адекватный человек такой мутью заниматься не будет
Гость
1 марта 2016, 15:54
Бред кошачий:)))
Гость
1 марта 2016, 16:07
А в Ростове больше не о чем рассказать. Жуть какая.
1 марта 2016, 19:43
Ни Котовой ни Лапыревой-без них неинтересно!
Гость
1 марта 2016, 17:13
Большего ид**тизма я еще в жизни не видел! Давайте женить тараканов, лягушек, бабочек, попугайчиков.......
Гость
1 марта 2016, 22:53
... даже тебя можно.
Гость
1 марта 2016, 15:59
Феерический бред!!!
Гость
1 марта 2016, 17:14
А на свадьбе Валерьянку наливали жениху и невесте или это безалкогольная свадьба ???
Гость
1 марта 2016, 20:44
У простого народа кусок хлеба проблема в условиях кризиса,безработицы и роста цен,а буржуи котов женят и с жиру бесятся. Как вам это нравится?
Гость
1 марта 2016, 21:39
Говорят Рабинович не настоящий!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2016, 23:13
У какого простого народа? Тот который возле Окея, Горизонта или Меги? Или тот который в деревне живет? На парковку х*ен проедешь.
Гость
1 марта 2016, 15:59
Бред...
Гость
1 марта 2016, 16:19
что-то в этом мире пошло не так..
Гость
1 марта 2016, 19:02
Эх, энергию этой ведущей да на пользу направить, например, на помощь больным детишкам. Хотя её энергия так слегка смахивает на неадекват.
Гость
2 марта 2016, 09:54
Гость
2 марта 2016, 09:54
Эх, энергию этой ведущей да на пользу направить, например, на помощь больным детишкам. Хотя её энергия так слегка смахивает на неадекват.
Родители пусть своими больными детьми занимаются. Сами рожают, сами занимаются. Это адекватно. Зачем ей заниматься ЧУЖИМИ детьми?
Гость
2 марта 2016, 09:55
судя по вашему комментарию - точно
Гость
1 марта 2016, 16:01
Пока бедные люди голодают, эти свадьбу котов играют! Совсем зажрались!
Гость
2 марта 2016, 09:49
Уважаемый Мойша, это креативная рекламная акция котокафе. "Бизнес, ничего личного!" Причем тут ваше "Зажрались?"
Гость
1 марта 2016, 18:01
какая мерзость. Одно из самых святых событий в жизни человека уровняли с кошачьей свадьбой. А орать как мартовские коты - не пробовали?. Если уж следовать за животными. Слизали бездумно это действо у запада и радуются. Там, кстати, животных еще и в церкви венчают. Что, тоже будем повторять? Думать надо, хоть иногда.
Гость
2 марта 2016, 09:39
чего ради пиара и денег не сделаешь?
Гость
1 марта 2016, 18:45
Да уж..... У этих тёток с головой всё в порядке????
Гость
1 марта 2016, 22:06
Придет такое время когда дети будут как собаки,а собаки как дети.И вот оно пришло...
Гость
2 марта 2016, 09:36
СУПЕР!! чего ради пиара не сделаешь наверное дела ужасно идут,раз ТАКОЙ пиар понадобился.. Мозг там включили- КАСТРИРОВАННЫХ КОШЕК ЖЕНЯТ НА ПОТЕХУ ПУБЛИКЕ?((( В этом хваленом котокафе ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ не соблюдают.Где их хваленый ветеринар?
Гость
2 марта 2016, 19:06
Хочется спросить у тех, кому в данный момент жрать нечего - а на то, чтобы сидеть в инете у вас бабло есть, голодающие? Мамкины фантазеры
Гость
1 марта 2016, 16:20
Я бы торт после Хвостика есть не стал!
Гость
1 марта 2016, 19:25
это Черничка была :)
Гость
1 марта 2016, 17:28
Люди! Весной таких свадеб под каждым кустом минимум три!
Гость
1 марта 2016, 15:34
Поздравляю! Совет да любовь!
Гость
1 марта 2016, 16:21
что за ерезь вы несёте люди грабить выходя от нищеты и голода а вы свадьбы кошачии публикуете.
Гость
1 марта 2016, 21:28
Как может помешать кошачья свадьба тем кто ворует от нищеты и голода? Или на нее на свадьбу затрачены миллионы из городского бюджета? Добрее нужно быть господа , добрее. Соглашусь , что организатор странноватая но свадьба улыбнула)))
Гость
1 марта 2016, 21:47
Моему коту три месяца, он привезен мне корешем из Алчевска из ЛНР. Он хоть и малой, но уже бойцовый, даже на меня наезжает и кидается когда голодный. Это наша порода- Ростовская,бело-черная,наглая и обезбашенная. Еле-еле ему блох вывел, постоянно чухался всеми лапами. ИЩУ ЕМУ ПОДРУЖКУ для игр и прочего, желательно постарше, для обучения и для создания брака.
Гость
1 марта 2016, 22:54
Алчевск находится на Украине, в Луганской области. А невесту своему коту ищи в Уганде, будут два сапога пара.
Гость
1 марта 2016, 23:33
Гость
1 марта 2016, 23:33
Алчевск находится на Украине, в Луганской области. А невесту своему коту ищи в Уганде, будут два сапога пара.
моя марыся тоже из тех краев но рыженькая и красивая. первая невеста уже есть.
Гость
1 марта 2016, 23:50
хватит плодить уже несчастных и мало кому сейчас нужных кошек, стерилизуйте своих питомцев, будьте цивилизованными людьми.
Гость
1 марта 2016, 16:12
Как здорово! Наталья большая умница!!! Поздравляю пушистиков с созданием новой кошачей ячейки общества))) Очень приятная и радостная новость.
Гость
1 марта 2016, 18:59
ужас, оказывается этот нездоровый бред заразителен...
Гость
1 марта 2016, 21:40
Гость
1 марта 2016, 21:40
ужас, оказывается этот нездоровый бред заразителен...
Люди станьте добрее, что ж вы злые такие. У Натальи большое доброе сердце и вам желаю того же. Добрым людям такая новость поднимает настроение, но а злых и равнодушных все только раздражает.
Гость
1 марта 2016, 16:41
А драка традиционная была?
Гость
1 марта 2016, 16:47
Поздравляем ушастых , пусть будут счастливы
Гость
2 марта 2016, 17:37
Люди зачем столько злобы!? Ну поженили котиков и чё? Кому от этого плохо? Кайф!
Гость
1 марта 2016, 16:00
Счастья молодым! Красивая свадьба!
Гость
1 марта 2016, 16:10
ну и здорово! положительные и интересные события должны разбавлять нашу жестокую реальность.
Гость
1 марта 2016, 16:30
Хорошо, когда есть веселые добрые люди! Спасибо за такой милый праздник!
Гость
1 марта 2016, 16:46
как здорово! хоть какая-та добрая новость! молодцы =)
Гость
1 марта 2016, 21:43
Интересно,а Росспотребнадзор в курсе,что еда продаётся в кафе ,где повсюду кошки.Как же сан.нормы,которые никто не отменял? Честно говоря,открытие этого кафе напоминает пир среди чумы.
Гость
2 марта 2016, 09:40
можете этим заняться нормы санпина никто не отменял) и жалобу в ветконтроль)
Гость
1 марта 2016, 16:40
Совет вам да любовь!
Гость
1 марта 2016, 16:07
Хоть одна положительная новость. Улыбнуло)))
Гость
1 марта 2016, 17:06
Нужно было по православному обычаю в церкви обвенчать.
Гость
1 марта 2016, 17:45
Дорого это нынче.
Гость
1 марта 2016, 16:45
Глупо, но все равно здорово.
Гость
1 марта 2016, 18:01
Правило правой руки (буравчика), правило левой руки. Учите физику, господа.
Гость
2 марта 2016, 07:54
красиво организованный абсурд
Гость
2 марта 2016, 08:40
Серьезно? Новость о кошачьей свадьбе??
Гость
2 марта 2016, 10:48
Торт она классно обожрала! Чего кошечке не дали насладиться? :)
Гость
2 марта 2016, 12:14
Кайф!
Гость
2 марта 2016, 15:23
"горько!" усатым-полосатым!))
Гость
2 марта 2016, 16:47
Не была, но знаю котокафе. Само котокафе помогает бездомным котам. Очень крутая свадьба! Искренне завидую тем, кто там был!