Ростовские организации задолжали за энергоресурсы почти 2 млрд рублей
1 марта 2016, 08:42
Гость
1 марта 2016, 11:09
вот в офисах управляющих компаний и отключайте!!! люди то здесь причем? они все платят исправно!!!
Гость
1 марта 2016, 12:36
О чем вы говорите? Я живу в многоэтажек, 80 кв., в подъезде висит на стенде информация о должниках, почти 300 тыс. долга...вот и причем здесь УК? Если жильцы тупо не платят....
Гость
1 марта 2016, 14:04
Гость
1 марта 2016, 12:36
О чем вы говорите? Я живу в многоэтажек, 80 кв., в подъезде висит на стенде информация о должниках, почти 300 тыс. долга...вот и причем здесь УК? Если жильцы тупо не платят....
а пусть еще больше задирают тарифы на ЖКХ и приписками укашки занимаются, тогда 95% населения платить НЕ БУДЕТ!
Гость
1 марта 2016, 16:25
Гость
1 марта 2016, 12:36
О чем вы говорите? Я живу в многоэтажек, 80 кв., в подъезде висит на стенде информация о должниках, почти 300 тыс. долга...вот и причем здесь УК? Если жильцы тупо не платят....
Вы Не забывайте что отключать поквартирно не будут отключат либо весь подъезд либо весь дом. Только тогда пойдёте с вопросами к соседям или может сейчас начнете?
Гость
1 марта 2016, 11:43
Одним из предложенных способов решения проблемы может стать переход на прямые платежи населения ресурсоснабжающим предприятиям, минуя управляющие организации. Давно пора это было сделать.
Гость
1 марта 2016, 12:18
Золотые слова. Тогда и недобросовестные УКрашки уйдут с рынка, так как воровать нечего будет.
Гость
1 марта 2016, 19:05
Гость
1 марта 2016, 12:18
Золотые слова. Тогда и недобросовестные УКрашки уйдут с рынка, так как воровать нечего будет.
А ты разве деньги платишь не в недобросовестный ЕРКЦ ? И кто тебе крышу будет чинить ?
Гость
1 марта 2016, 21:53
А что сделать давно пора ? Ты хоть понял , что в статье Арцыбашев путает ростовские организации с управляющими компаниями , которым платежи населения собирает лишнее посредническое звено . Разберись, о чем речь .
Гость
1 марта 2016, 11:21
"призвал активизировать работу по снижению задолженности ростовских организаций за потребленные энергоресурсы"
А активизировать работу по снижению тарифов не призвал?
У нас получается так, если ты работаешь и получаешь прибыль, то тебя нужно обдирать по полной.
Гость
1 марта 2016, 10:07
Зато Крым Ваш!
Гость
1 марта 2016, 11:00
Благо что не Ваш...
Гость
1 марта 2016, 11:35
А Вашим теперь никогда в жизни не будет!
Гость
1 марта 2016, 16:29
рабиноввич вам 12 лет чтоли? не надоело еще тролить тут всех одним и темже... или это реально все на что хватает ума?
Гость
1 марта 2016, 11:37
Интересно, а когда Арцыбашев обратит внимание на проблемы СНТ во главе с ворами председателями и наконец-то поможет в решении проблемы заключения прямых договоров гражданами с ресурсниками? Огромное количество людей, постоянно проживающий в СНТ в черте города, уже сколько лет находятся в заложниках у быдло председателей, до деятельности которых никому из органов власти нет дела. а ведь это десятки миллионов рублей, не поступающие ресурсникам.
Гость
1 марта 2016, 19:00
СНТ в черте города - горячий лед . Нужно требовать , чтобы все коммуникации были переданы городским службам . На самом деле все коммуникации - БЕСХОЗЯЙНЫЕ - никаких документов в СНТ на них нет . Ни одно СНТ не имеет даже правовых документов на землю вне садовых участках и, соответственно , не имеет своих границ . Непонятно , с какой площади платиться земельный налог . Все дороги проходят по городской земле Все СНТ сегодня вне закона . Этот пузырь лопнет с треском .
Гость
1 марта 2016, 21:41
Гость
1 марта 2016, 19:00
СНТ в черте города - горячий лед . Нужно требовать , чтобы все коммуникации были переданы городским службам . На самом деле все коммуникации - БЕСХОЗЯЙНЫЕ - никаких документов в СНТ на них нет . Ни одно СНТ не имеет даже правовых документов на землю вне садовых участках и, соответственно , не имеет своих границ . Непонятно , с какой площади платиться земельный налог . Все дороги проходят по городской земле Все СНТ сегодня вне закона . Этот пузырь лопнет с треском .
В ростовских " садоводческих товариществах " есть только одни фрукты - председатели ,но нет садов . Пора перестать городским властям перекладывать важные документы по ящикам своих столов и придать садам фактический статус - городских поселков . Зачем потратили бюджетные деньги на присвоение названий городских улиц на этих землях ?
Гость
1 марта 2016, 11:16
а также перекрывать канализационные системы.-это как, как амбразуру что ли.
Гость
1 марта 2016, 14:05
сообщите свой адрес. Мы идем к вам. Ваше ЖКХ-потрошитель
Гость
1 марта 2016, 11:36
Эти заявления об оплате напрямую МКД уже имеют печальный результат по ОДН на электроснабжение! А ПП РФ 344-2013г. Самовольно регионалы пытаются отменить?Как же без договорных обязательств с собсвенниками будут собираться деньги? ПАО "Тнс-энерго недостаточный пример!!
Гость
1 марта 2016, 23:40
В Москве свет и телефон платится напрямую Мосэнергосбыту и МГТС без ОДН
Гость
1 марта 2016, 10:53
А почему нет полного списка организаций-задолжников по ЖКХ или сейчас у нас такая гласность?
Гость
1 марта 2016, 11:23
никто ничего не задолжал просто заносят в портфелях налик есесно подешевле и вуапя нечего прикидываться.
Гость
1 марта 2016, 12:37
А население за задолжность в 10 тыс готовы из квартиры выселить
Гость
1 марта 2016, 18:51
У нас соседи, которые последние платежи сделали в декабре 2014 года. Долги растут ежемесячно и никто им ничего не отключает.
Гость
1 марта 2016, 20:29
И на воздух не забудьте задвижку поставить, а то дышат на халяву, понимаешь, и не платят...
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Ростовские организации задолжали за энергоресурсы почти 2 млрд рублей