перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Марина Вангели: «Налетчиков, ограбивших меня, пока не нашли»

Гость
26 февраля 2016, 17:06
Марина,а дверь нужно закрывать на ключ или защелку,хоть днем,хоть ночью.Время сейчас смутное,ворье не дремлет
Гость
26 февраля 2016, 17:44
А Путин говорит,что все стабильно.
Гость
26 февраля 2016, 18:54
Гость
26 февраля 2016, 18:54
А Путин говорит,что все стабильно.
Путин для россиян,это ФсЁ!
Гость
26 февраля 2016, 21:38
Согласна,а на окна нужно поставить решетки и камеры по периметру всего дома,смутное время в стране наступило.
Гость
26 февраля 2016, 16:27
А Марине не стоит говорить: "Да ладно!". Надо журналистам жёстко ставить вопрос о наличии потенциальной угрозы. Что же мы трусливо прячемся перед уголовниками!
Гость
26 февраля 2016, 17:41
Проси борцов наказать шакалов
Гость
26 февраля 2016, 17:41
В прощлом году депутата отработали , не знаю нашли или нет .
Гость
26 февраля 2016, 20:35
Нашли давно уже
Гость
26 февраля 2016, 23:14
Гость
26 февраля 2016, 23:14
Нашли давно уже
Депутата?
Гость
26 февраля 2016, 16:00
Опять амнистированные
Гость
26 февраля 2016, 18:19
Отпускники возвращаются.
Гость
26 февраля 2016, 18:32
Во времена дешевеющей нефти при дорожающем бензине и продуктов питания с лекарствами в аптеках россияне стали объединяться в мобильные группы по 3-4 человека для добычи пищи для своих семей,детей и для обворованных родителей пенсионеров.
Гость
26 февраля 2016, 19:05
Гость
26 февраля 2016, 19:05
Отпускники возвращаются.
Или сокращенные,не привыкшие к работе полицейские.
Гость
26 февраля 2016, 17:25
вот это народ у нас..... че, 70 тыс позавидовали? так работать надо и у вас такие деньжищи будут
Гость
28 февраля 2016, 10:07
да ну, работодатель в нашем регионе каждодневно по 70 штукарей на карманные будет выплачивать??? Работать не языком чесать, и тем более под шафе за 70 штук!!!
Гость
26 февраля 2016, 16:25
Какой ужас! Может, власти озаботятся плачевным результатом недавней амнистии. Столько на улицах лиц со следами уголовного прошлого. Шла не так давно днём по улице Ленина. Слышу сзади шорох, оглянулась, а он, гад такой вплотную почти подошёл, крался. Видели бы его лицо! Страшно стало ходить по городским улицам. А милиции стало меньше, раньше хоть вечером патрульные ездили по району, а теперь их не видно.
Гость
26 февраля 2016, 20:32
Да ладно, как ездили, так и ездиют
Гость
27 февраля 2016, 12:17
а это как 1953 амнистия была ) специальная
Гость
27 февраля 2016, 14:39
А зачем он крался за вами? Ущипнуть хотел?
Гость
26 февраля 2016, 16:04
она трезвая была?
Гость
26 февраля 2016, 17:29
это исключено
Гость
26 февраля 2016, 17:32
Она была точно в таком же своем обычном состоянии, как на фото.
Гость
26 февраля 2016, 18:03
))))))))) о чём ты?)) конечно нет, она трезвая при рождении была)))
Гость
26 февраля 2016, 16:15
Телеведущая, обозреватель... Молодцы 161.ру. Не называют ее журналистом.
Гость
26 февраля 2016, 16:46
Мне больше собаку жалко,если честно.
Гость
26 февраля 2016, 18:13
100%.
Гость
26 февраля 2016, 18:44
Вы добрый человек! Очень добрый, но на помощь других людей Вам лучше не рассчитывать! Они же хуже собак.
Гость
26 февраля 2016, 19:39
Гость
26 февраля 2016, 19:39
Вы добрый человек! Очень добрый, но на помощь других людей Вам лучше не рассчитывать! Они же хуже собак.
К сожалению таких людей которые хуже собак очень много.
Гость
26 февраля 2016, 19:42
...пить надо меньше, с незнакомыми, Марина!!!...)))
Гость
26 февраля 2016, 16:36
Народ скоро навестит всех коррупционеров и их прислужников по всей стране и никакая полиция-милиция этому не помешает и не поможет.
Гость
26 февраля 2016, 18:09
Скоро - это когда? А то суровые комментаторы уже несколько лет грозятся кого-то навестить. Да, видно, всё недосуг. Заняты очень за компьютером.
Гость
26 февраля 2016, 20:02
скорей бы.
Гость
26 февраля 2016, 20:33
Как раз таки полиция комментаторов и ловит, а вы тут ерундой страдаете
Гость
26 февраля 2016, 17:04
А в Радионовской роще найдена несколько дней пропавшая женщина в Октябрьском районе Ростова ушедшая в семь утра на работу.
Гость
26 февраля 2016, 18:06
Двое зашли вечером в половине девятого вечера...
Гость
26 февраля 2016, 17:09
Видно сразу,что люди знали к кому и зачем идут.
Гость
26 февраля 2016, 17:45
И видно зашли удачно,не ошиблись.
Гость
26 февраля 2016, 18:40
Смотри к тебе придут.
Гость
26 февраля 2016, 19:48
По голосу и внешнему виду я думал, что Марина Вангели это сценический псевдоним чемпиона по боксу или борьбе, а оказалось это женщина.
Гость
26 февраля 2016, 21:32
Очередной спектакль.. Нагоняют жуть на население..
Гость
26 февраля 2016, 21:48
В частных домах страшновато жить. Марина хорошо что так все закончилось, сил вам забыть этот ужас.
Гость
27 февраля 2016, 08:51
Думаю бог их накажет как следует, пусть идут грузчиками работать
Гость
27 февраля 2016, 20:42
Ей на пенсию пора,а не спортивные новости,на телеканале вести,в таком возрасте.А молодых таких как Наталья Зайцева оставлять надо и набирать таких еще молодых спортивных ведущих.
Гость
8 марта 2016, 14:29
Почитал коменты , хорошо посочувствовали не они же .
Гость
26 февраля 2016, 16:13
Как они посмели ? Пусть теперь молятся, чтобы их футбольные фанаты раньше полиции не нашли
Гость
26 февраля 2016, 17:29
а то что? расильмаш фперет прокречат на ухо?
Гость
28 февраля 2016, 23:30
Гость
28 февраля 2016, 23:30
а то что? расильмаш фперет прокречат на ухо?
ну давай, краснодыр, скажи мне это в лицо
Гость
26 февраля 2016, 20:55
Закусывать надо! И похмеляться однако.
Гость
26 февраля 2016, 22:30
Тверезым смотрел телек. Пойду "накачу" настойки одуванчика и похмелюсь настойкой боярышника, может изменится мнение....
Гость
26 февраля 2016, 16:23
Трое в масках не ленятся работают и простых людей не навещают.
Гость
26 февраля 2016, 19:26
И правильно делают.
Гость
26 февраля 2016, 21:04
это знак свыше.постоянные лицевые тики невнятная речь с неприятными заговорками кстати эта беда большинства наших дикторов складывается впечатление что им на нас пох.да и вообще такое бабье глаза намазолили а она впереди .
Гость
27 февраля 2016, 09:35
Светлана,если ты не умееш драться,это не значит,что во всем в Ростове,нет женщин или девушек,которые могут сами себя отстоять,без своих парней.Во вторых,те кто из женщин и девченок владеют самообороной,знают что это такое,также как же и я,а для этого,надо хорошо знать и владеть,не хуже.
Гость
27 февраля 2016, 16:29
Какая она спортсменка, хотя бы раз в эфире была трезвой? Или она думает, что её "пропитый голос никто не заметил?"
Гость
26 февраля 2016, 22:57
Сама виновата.Во первых,дверь надо на замок закрывать.Во вторых,надо уметь драться с парнями.В третьих надо было правильно дать сдачи парню,а не показывать из себя слабую и пугливую.
Гость
26 февраля 2016, 23:31
Совсем тю-тю чтоли??? На нож ещё напороться надо было из-за бумажек каких то деревянных
Гость
27 февраля 2016, 11:59
Спортсменка , комсомолка, не постояла за себя?