Город На трассе М-4 «Дон» в массовом ДТП пострадали шесть человек

На трассе М-4 «Дон» в массовом ДТП пострадали шесть человек

Авария с участием шести автомобилей произошла в воскресенье, 21 февраля, в 12:35 в Аксайском районе на 1046 километре трассы М-4 «Дон», сообщает отдел пропаганды областного управления ГИБДД.

По предварительным данным, сначала 75-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-217030» («Лада-Приора») допустил боковое столкновение с «Рено», которым управлял 42-летний водитель, и с попутным автомобилем «ВАЗ-2108» под управлением 22-летнего водителя. После этого «Приору» выкинуло на встречную полосу, где она столкнулась ехавшим по ней автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 28-летнего водителя. «Солярис» в свою очередь по инерции столкнулся с попутно движущимся автобусом «Богдан», за рулем которого был 36-летний водитель. В то же время «восьмерка» от столкновения с «Приорой» вылетела на встречную полосу и врезалась в микроавтобус «Фольксваген» с 55-летним водителем за рулем.

В результате ДТП водители «Приоры» и «восьмерки», пассажир автомобиля «ВАЗ-217030», два пассажира автобуса «Богдан» и пассажир «Фольксвагена» пострадали и были доставлены в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем