29 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 фев 2016 в 12:50

Нам удалось сменить? Кто-то вообще Ваше мнение спрашивал? Это все делается по воле одного человека, ну уж никак не Бессонова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 12:51

А почему Горбань С.И. медаль не дали и Арцыбашеву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 12:54

Интересно,почему приставы не выполняют решение суда по депутату Бессонову?

Гость
19 фев 2016 в 12:56

А В.Бессонов не сможет вместе "вежливыми людьми" прогнать ворьё?

Гость
19 фев 2016 в 12:59

Народу больше интересно, как долго коммунисты будут оттягивать голоса на выборах,создавая видимость оппозиции?

Гость
19 фев 2016 в 13:13

Заслуженно награждён.

Гость
19 фев 2016 в 13:31

с ментами подрался и от минобороны медаль получил......

Гость
19 фев 2016 в 13:37

А что бессонов не в розыске?

ОТВЕТИТЬ
наталья
19 фев 2016 в 13:47

Пенсионеров обобрали.Теперь награды поперли себе раздавать. За какие заслуги ?. Бюджет и людей грабят удачно, за это что ли ?

Гость
19 фев 2016 в 13:56

Вот тут некоторые "гости" вещают от имени народа.Зря. Я ,например, рад, что наградили. Более того, скажу, что когда меня лично коснулось, то бесправие и безнаказанность смогли остановить и помочь мне ни в администрации РО, ни в приемной президента даже, а только в КПРФ. =Удачи всем нытикам и брюзгам , пишущим здесь .

Рабинович
19 фев 2016 в 13:58

Я тоже хочу хоть маленький орден,как лучший и самый активный комментатор новостей сайта,а ещё лучше хоть 2000 шекелей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 фев 2016 в 14:45

Поздравляю Владимира Ивановича! Он достоин такой награды. (Правда, клерки московские его отчество в удостоверении к медали перепутали - видимо, у них имя Владимир только с определенным отчеством сочетается).

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2016 в 15:44

Меня терзают смутные сомнения.... А почему на фото удостоверения награжден Владимир Владимирович Бессонов?

19 фев 2016 в 15:53

Бессоновы оба хорошие. много нам помогали, когда рау живое было:)

Гость-в горле кость.
19 фев 2016 в 16:05

Ну наконец-то вспомнили и про коммунистов в комитете по обороне. Когда уже жаренным запахло. Владимир Иванович- от души. Недавно посмотрел клип про него- "В гостях бригады Призрак Владимир Бессонов". Зуважал его сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 16:21

А я желаю Бессонову удачи и попутного ветра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 18:16

Скромность аж изо всех щелей брызжет...

Гражданин России!
19 фев 2016 в 18:36

Медаль за то , что его партия 99 лет кошмарит Россию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 19:33

Справедливо заслуженно получил медаль. Если бы все как он работали, то жили бы лучше

эмильевич
19 фев 2016 в 22:12

медалька то чужая. я бы постеснялся выкладывать удостоверение при несовпадении отчества

Гость
19 фев 2016 в 22:22

Люди по 30 лет в армии, а такой медали не вылизали ..., 10 лет за боевые заслуги ждали

Гость
19 фев 2016 в 22:23

Для амнистии, и грабь дальше!!!